+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 92
  1. #71
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    x-MUPIK-x , кстати, симпатичный и аппетитный тортик вышел.



  2. #72

    По умолчанию

    x-MUPIK-x, прелестный тортик, и внешне хорош и съесть хочется. очень понравился)
    Последний раз редактировалось sypher; 29.05.2018 в 18:06.

  3. #73

    По умолчанию

    x-MUPIK-x , красивый пряник, молодец. Сразу видно человек тоже умеет рисовать и в форме собрала, как положено) Еще сочетание клубники и лимона, тоже сладко-кислый вкус.)
    Последний раз редактировалось AngelVendi; 29.05.2018 в 18:55.
    "Много умных и сильных, мало добрых, у кого болит сердце не за себя одного."

  4. #74

    По умолчанию

    Ичимару, а вы сами больше какими тортами занимаетесь?
    "Много умных и сильных, мало добрых, у кого болит сердце не за себя одного."

  5. #75

    По умолчанию

    у меня тоже в планах были сначала пряники и кремовый торт, все же не так затратно. Но пряники и рисунки для меня легко, а я не ищу легких путей. Поэтому учусь лепить. Рада что есть еще любители пряников.

    Мой любимчик, новогодний собакен =3

    Последний раз редактировалось AngelVendi; 29.05.2018 в 19:16.
    "Много умных и сильных, мало добрых, у кого болит сердце не за себя одного."

  6. #76
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AngelVendi Посмотреть сообщение
    Ичимару, а вы сами больше какими тортами занимаетесь?
    Пока что не тем, что хотелось бы. Я практикуюсь долгое время на обычных бисквитных, уделяя почти все внимание зеркальной глазури. Уж больно мне нравится, как выглядит она. Лишь полгода назад ее научился более-менее делать, но есть в чем расти еще. +_+ А вот мечта прийти вот к таким муссовым тортикам.




    А вы уже нашли себя в мире кондитерки? :3



  7. #77

    По умолчанию

    Ну как сказать, определиться с чем лично работать не могу, в принципе все нравится.) Но вот муссовые, по началу думала вкусно, но как на конкурс съездила, попробовала я эти муссовые, особенно если более 4-6 часов стоят, при нарезании - каша. Да и на вкус , желе и суфле) По мне так бисквит все же лучше. Муссовые может интересно и красиво, но вес минимальный, а цена наоборот =D
    "Много умных и сильных, мало добрых, у кого болит сердце не за себя одного."

  8. #78

    По умолчанию

    Ой, спасибо всем :3

  9. #79
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,572

    По умолчанию

    Belanirinav, не надо так) это ж читерство!
    Но, жрать при просмотре захотелось, да...)
    днолиса

  10. #80
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Это не конкурс, а какая-то изощренная пытка! Столько всего вкусного и мимо меня А про аппетитные фото пошагового приготовления и говорить нечего - сразу можно слюной захлебнуться Х))
    x-MUPIK-x, у меня к вам вопрос по поводу рецепта пряников: как понять - половина яйца? Это целое яйцо взбить, а потом половину отделить, так?
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения