Страница 5 из 49 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 489
  1. #41
    Первые шаги GREG-2008 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.04.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    ура ура всех грац

  2. #42
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    всё, понял по календарю. не прислушались к пожеланиям марафонов без привязки к дням(

  3. #43
    У наставника kolesnikov22 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.11.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Прикольно что все плюшки 80+, моему акку более 7 лет но если нет 80+ то иди нафиг))

  4. #44
    Любопытный FKastro житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Аккаунт 2008 года, ни 1 из промокодов ввести не могу, как быть? В саппорт писать?

    PiLfeReR - Ты тыкаешь скилы мышкой, хуже тебя только Якимка и его Пве конста (c) неизвестный

  5.   #45
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kolesnikov22 Посмотреть сообщение
    Прикольно что все плюшки 80+, моему акку более 7 лет но если нет 80+ то иди нафиг))
    Мне кажется крайне странным то, что вы за 7 лет не осилили прокачать персонажа до 80-го уровня.
    Аккаунт 2008 года, ни 1 из промокодов ввести не могу, как быть? В саппорт писать?
    Персонаж с 80+ уровнем есть на аккаунте?

  6. #46
    Любопытный larisochka1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию


  7. #47
    У наставника kolesnikov22 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.11.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ну если подумать я вернулся не так давно, а так играл в другие проекты от маил ру!

  8. #48
    У наставника Stigma113 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.05.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А игроки, у персонажей которых нет 80 лвл могут смело идти отсюда подальше. Мда уж, спасибо, пв. Порадовал подарочками.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Мне кажется крайне странным то, что вы за 7 лет не осилили прокачать персонажа до 80-го уровня.

    Персонаж с 80+ уровнем есть на аккаунте?
    У меня такая же проблема, не водится пин-код, на других акках ввелся спокойно. Не заблокирован и левел 105. Ну и так есть персы 80+
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

  10. #50
    Любопытный FKastro житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию 1

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Мне кажется крайне странным то, что вы за 7 лет не осилили прокачать персонажа до 80-го уровня.

    Персонаж с 80+ уровнем есть на аккаунте?
    в подписи основа.... это и есть форумный и игровой аккаунт.

    PiLfeReR - Ты тыкаешь скилы мышкой, хуже тебя только Якимка и его Пве конста (c) неизвестный

Страница 5 из 49 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения