+ Ответить в теме
Страница 892 из 1872 ПерваяПервая ... 392 792 842 882 890 891 892 893 894 902 942 992 1392 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,911 по 8,920 из 18719
  1. #8911
    Любопытный BurnDay житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    жаль Ордеров с таким-то союзником...
    Себя пожалей, пёс :3

  2. #8912
    У наставника vesmbo житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.03.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sapersouvanstudio Посмотреть сообщение
    Фан, фан, фан - говорили Ред. И про Нореал сколько мне было слов, но разве можно им проигрывать, и Ги наполнили составом на высокопроцентные победы, хм, и ой что это там за Ги порт поставилась? Обиду за твинковку прошлой недели затаили (кстати говоря позабавила ложь своим мемберам о сумме ставки :3)
    Или не хотите сейчас давать лишние шансы Орде в победе, что может вылиться в нечто негативное для Вас?)
    На самом деле еще +100500 предположений можно надумать, но все же обычно все они сводятся к одному)
    что ты несешь вообще?

  3. #8913
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Могу перевести, он бомбит на то что Реды решили стереть их дохлую гильду с карты, Анали не пофармит больше денег с карты(. Горит ещё на то что ещё понабрали твинов в Нореалов что у них ни шанса не осталось. И видимо на то что в случае атаки на Ордер, у них будет лишний шанс затащить Редов!

    Но всем итак понятно(кроме их самих и их альянса) что с Орды поливало много человек, и шансов на победу у них просто нету.

    Итак, Имперо ставит на Винчуней в дабле с борн, клан с 4вчд-челиками нашли равного противника! Всё с ними понятно, особенно после ремесла где их было...2человека!! Порадовало ещё что гвг-клан Алькор, тьфу, Асгард затвинились и вместо 2х гвг будет 1... Видимо гвг им не особо интересно. Гораздо интересней в патях с Ордой ремесло гонять, хм...
    Эридан Анонимус

  4. #8914
    Развивающийся jkmuf1984 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.12.2015
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    карту пошли фармить вот нигадяи)

  5. #8915
    Любопытный BurnDay житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    А вообще, в связи с последними событиями... Немного аналитики по факторам развития сервера.
    Реды идут фармить карту. Вменяемое противостояние им неинтересно в принципе. Они делают всё в логике доминирования, развиваясь так, чтобы навязывать правила игры всему серверу. Это видно и по количеству их союзников, и по средней продолжительности жизни их союзного клана, и по их кадровой политике. Игра им не интересна как таковая, как процесс - им интересно побеждать, и они это делают. Жёсткие ребята - но мне дико не нравится этот стиль игры. В игре должен быть фан, веселье, противники - желательно, превосходящие по силе, чтобы учиться побеждать в игровых моментах, а не в процессе набора грёбаной толпы переточек.
    Плавно переходим к их союзным кланам. И тут на данный момент основной фактор - количество.
    Итак, считаем:
    Первый альянс.
    Реды - 2 клана. Нет, блджад, я серьёзно. Они выставляют два состава на гвг. Ну ладно, ладно, будем считать, что один.
    Дефайд - 1 клан. Не знаю, набирается ли у них фуллка, но по силе это третий клан сервера. Во всяком случае, на данный момент.
    Винчунь - 0,5 клана. Пвешеры, но их, вроде как, ещё осталось некоторое количество.
    Норил - 0,25 клана.
    Итого - округляя, 3 клана.
    Второй альянс.
    Орда - 1 клан. Во главе всего противостояния, которое есть на серве. Насколько я знаю, это не является их самоцелью. Топ клан не собрать без сосредоточенности на собственном развитии.
    Имперо - 0,5 клана. Просто факт. В районе 100 активных персонажей. Помимо этого, участию в альянсе мешают вары на стороне.
    Ещё Эра - 0,15 клана.
    Соотношение: 3 на полтора.
    То есть, выступая за Орду, ты должен принять факт, что везде, где бы ты ни был, ты должен будешь противостоять двум примерно так же, как ты, одетым персонажам. При этом противник, даже если он будет кататься лицом по клавиатуре(а он этого делать не будет, как правило), всё равно будет иметь подавляющее преимущество. И да, очень много в такой ситуации будет желающих над этой ситуацией по шакальи похихикать, сказать "чо, посоны, не тащим?" и в таком духе.
    Также есть такая вещь, как фактор угледобывающей промышленности. Ну, я об Орфее, если кто не понял.
    Он, конечно, просрал все полимеры при развале ФФ, но ему, насколько я знаю, удалось сохранить костяк клана. Погуляв с ним немного, на данный момент он обосновался в Асгарде. Тут, в общем-то, много вариантов развития событий, но есть одно но.
    Красный альянс.
    Его слишком много. Это мешает какому бы то ни было развитию не то что противостояния, а вообще любого клана, не являющегося его частью.
    Пока он существует - ни у одного клана нет никаких перспектив, а Реды гарантированно и без какой бы то ни было игры, противостояния, фана - будут являться доминантом.
    Тут, в общем, вырисовывается печальная картина, из которой только три очевидных выхода.
    Консолидация сервера против Красного альянса.
    Выход из этого же альянса клана или нескольких.
    Отказ Реда от союзников - по мне, так это было бы интересно и полезно для их клана, но у их руководства другая логика.
    По факту же, наиболее вероятный исход - болото аля Альтаир. Но не всё потеряно. Главное - не упустить момент и не отказываться от своих амбиций.
    Последний раз редактировалось BurnDay; 17.05.2018 в 23:09.

  6. #8916
    Развивающийся maxa554075 житель Идеального Мира Аватар для maxa554075
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Вечная весна в одиночной камере.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Могу перевести, он бомбит на то что Реды решили стереть их дохлую гильду с карты, Анали не пофармит больше денег с карты(. Горит ещё на то что ещё понабрали твинов в Нореалов что у них ни шанса не осталось. И видимо на то что в случае атаки на Ордер, у них будет лишний шанс затащить Редов!

    Но всем итак понятно(кроме их самих и их альянса) что с Орды поливало много человек, и шансов на победу у них просто нету.

    Итак, Имперо ставит на Винчуней в дабле с борн, клан с 4вчд-челиками нашли равного противника! Всё с ними понятно, особенно после ремесла где их было...2человека!! Порадовало ещё что гвг-клан Алькор, тьфу, Асгард затвинились и вместо 2х гвг будет 1... Видимо гвг им не особо интересно. Гораздо интересней в патях с Ордой ремесло гонять, хм...
    За гвг могу сказать, что пока выгодно одно гвг как для вас, так и для нас, сам посидишь, по-рассуждаешь на эту тему.
    За ремесло... за ремесло... ремесло у нас фри пвп ивент, кого хотим того и бьём, НО все же хотят пройти по-максимуму вперёд, отсюда и вытекает, что зачастую бьём кого больше. Никто же не виноват что альянса орды меньше чем альянса редов, не так ли?

  7. #8917
    Любопытный sapersouvanstudio на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Лиридан <3
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Дохлый твой Блейм, о котором ты так громко кричал о их вечности и "бессмертии". Где сейчас эта Ги?
    + где Джастис которые точно так же о себе кричали в мир-чате?

    А что вас с Эры печет всегда? Мы никогда не кричали о какой-то трушности, крутоте, вечной жизни, топе, в отличие от других...или это так задевает за живое, что мы очень тихие и без ЧСВ (и длинного из жопы языка как у тебя, который слишком много трещит своей хлеборезкой и ничего кроме оскорблений не знает)

    Эра была, есть, и будет. И захлебнитесь своей желчью, или завистью, что у вас там вам лучше знать.


    Гроза Дамок }:->

  8. #8918
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BurnDay Посмотреть сообщение
    А вообще, в связи с последними событиями... Немного аналитики по факторам развития сервера.
    Реды идут фармить карту. Вменяемое противостояние им неинтересно в принципе. Они делают всё в логике доминирования, развиваясь так, чтобы навязывать правила игры всему серверу. Это видно и по количеству их союзников, и по средней продолжительности жизни их союзного клана, и по их кадровой политике. Игра им не интересна как таковая, как процесс - им интересно побеждать, и они это делают. Жёсткие ребята - но мне дико не нравится этот стиль игры. В игре должен быть фан, веселье, противники - желательно, превосходящие по силе, чтобы учиться побеждать в игровых моментах, а не в процессе набора грёбаной толпы переточек.
    Плавно переходим к их союзным кланам. И тут на данный момент основной фактор - количество.
    Итак, считаем:
    Первый альянс.
    Реды - 2 клана. Нет, блджад, я серьёзно. Они выставляют два состава на гвг. Ну ладно, ладно, будем считать, что один.
    Дефайд - 1 клан. Не знаю, набирается ли у них фуллка, но по силе это третий клан сервера. Во всяком случае, на данный момент.
    Винчунь - 0,5 клана. Пвешеры, но их, вроде как, ещё осталось некоторое количество.
    Норил - 0,25 клана.
    Итого - округляя, 3 клана.
    Второй альянс.
    Орда - 1 клан. Во главе всего противостояния, которое есть на серве. Насколько я знаю, это не является их самоцелью. Топ клан не собрать без сосредоточенности на собственном развитии.
    Имперо - 0,5 клана. Просто факт. В районе 100 активных персонажей. Помимо этого, участию в альянсе мешают вары на стороне.
    Соотношение: 3 на полтора.
    То есть, выступая за Орду, ты должен принять факт, что везде, где бы ты ни был, ты должен будешь противостоять двум примерно так же, как ты, одетым персонажам. При этом противник, даже если он будет кататься лицом по клавиатуре(а он этого делать не будет, как правило), всё равно будет иметь подавляющее преимущество. И да, очень много в такой ситуации будет желающих над этой ситуацией по шакальи похихикать, сказать "чо, посоны, не тащим?" и в таком духе.
    Также есть такая вещь, как фактор угледобывающей промышленности. Ну, я об Орфее, если кто не понял.
    Он, конечно, просрал все полимеры при развале ФФ, но ему, насколько я знаю, удалось сохранить костяк клана. Погуляв с ним немного, на данный момент он обосновался в Асгарде. Тут, в общем-то, много вариантов развития событий, но есть одно но.
    Красный альянс.
    Его слишком много. Это мешает какому бы то ни было развитию не то что противостояния, а вообще любого клана, не являющегося его частью.
    Пока он существует - ни у одного клана нет никаких перспектив, а Реды гарантированно и без какой бы то ни было игры, противостояния, фана - будут являться доминантом.
    Тут, в общем, вырисовывается печальная картина, из которой только три очевидных выхода.
    Консолидация сервера против Красного альянса.
    Выход из этого же альянса клана или нескольких.
    Отказ Реда от союзников - по мне, так это было бы интересно и полезно для их клана, но у их руководства другая логика.
    По факту же, наиболее вероятный исход - болото аля Альтаир. Но не всё потеряно. Главное - не упустить момент и не отказываться от своих амбиций.
    Плин, как Ты много написал.
    Но вот прочитав твой пост на ум приходит такое выражение. Игрокам Ордира оно знакомо, ну некоторой части клана точно, говорил его
    один игрок у которого был чар, воен. Ник его начинался на И, заканчивался на талекс.(вроде так, но могу и попутать).
    Перефразирую чуток дабы применить к данному моменту - " Победы и лидерство клана РЕД это не их проблема, это проблема
    проигрывающих Ордир." Что ещё хочу отметить в твоём посте, так то что многие игроки Ордира знакомы с такой ситуацией не
    по наслышке. Им правда в то время было смешно и весело ибо 5 к 1, в пять входил тот самый Ордир(хотя на самом деле более 5).
    Ну бумеранг, он такой, ты его кинул а он тебе по затылку прилетел. Ну бывает, чего уж тут.
    Говорить что Ордир слабый клан, не буду уверен это не так. Тут несколько вариантов Им это не нужно, они просто не могут ничего сделать( в этом я не уверен ибо знаю некоторых игроков и их возможности).
    Не стоило столько много писать тебе и считать, это уже всё было, ну и пройденный этап.

  9. #8919
    Любопытный BurnDay житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.06.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Мэд, ты как-то слишком уж сильно в прошлом застрял. У тебя точно сейчас 2018?

  10. #8920
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sapersouvanstudio Посмотреть сообщение
    Дохлый твой Блейм, о котором ты так громко кричал о их вечности и "бессмертии". Где сейчас эта Ги?
    + где Джастис которые точно так же о себе кричали в мир-чате?

    А что вас с Эры печет всегда? Мы никогда не кричали о какой-то трушности, крутоте, вечной жизни, топе, в отличие от других...или это так задевает за живое, что мы очень тихие и без ЧСВ (и длинного из жопы языка как у тебя, который слишком много трещит своей хлеборезкой и ничего кроме оскорблений не знает)

    Эра была, есть, и будет. И захлебнитесь своей желчью, или завистью, что у вас там вам лучше знать.
    Какие у вас все белые и пушистые в Эре там.
    Еще скажи, что ты херню в лолчатик в мейгуре никогда не нес.
    И в мир- и лолчатик на Лиридане после бзр не бомбились.
    Вы были тихими когда мирно фармили кх, но видите ли, вас озер до глубины души задел, и вы пошли на тропу войны. Только вот воевать вы так и не научились. Террас дали вам парочку тер для выхода на мбг(хотя долго вы там не задержались), за время всего союза получили одну шапку(ибо толку от вас на реме не было).

    Да и пусть будет ваша Эра, просто она никому кроме вас и не нужна.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

+ Ответить в теме
Страница 892 из 1872 ПерваяПервая ... 392 792 842 882 890 891 892 893 894 902 942 992 1392 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения