+ Ответить в теме
Страница 891 из 1872 ПерваяПервая ... 391 791 841 881 889 890 891 892 893 901 941 991 1391 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,901 по 8,910 из 18719
  1. #8901
    Развивающийся jkmuf1984 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.12.2015
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от greenmonkeyxh Посмотреть сообщение
    Имперо вы там хоть живые еще или опять убежали поджав хвост на верх карты ? xDDD
    ищут клан с кем объединиться прикол понял?

  2. #8902
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    Ты сейчас описал манеру поведения каждого, кто здесь отписывается)))
    Попытаюсь соответствовать эшелонам.

    Рассудите, форумчане.
    Вот давеча у нас ситуация была. Приняли мы персонажа, на него напали в мл, некто ★kolibri★ из ги [NEXUS]. Мы к ответу обидчика, а у него якобы лв, ток скринов нет, да и клан его не против личек. Я грю мол агры плохо, будет кос, проведите беседу. А вместо адеквата видимо их маршал слил этому супостату нашу беседу, после чего тот начал нас провоцировать в мир.

    Разве хорошее поведение? Как поступать с такими персонажами и гильдиями? Вот я как дип думаю, что надо на рельсы под эшелон. А вы что думаете? Останавливает только то, что на наших малышей будут нападать на квестиках. Как представлю, что Илюха(Мор) или Алеха(Дрим) ко мне придут плакать, мол слил нас колибри проклятый, спаси, ты же дип, договорись. Так сердце кровью обливается и рука дрожит кос объявить.
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  3. #8903
    Развивающийся maxa554075 житель Идеального Мира Аватар для maxa554075
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Вечная весна в одиночной камере.
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Ты не прав, вся суть в одной фразе! дальше можете не читать:

    Кто вам виноват что у вас 55онлайн на гвг? Когда мы с вами 1раз гвгшили у нас было 56человек на тв (по скринам ещё тогда считал), в итоге вы до сих пор не собрали фулки...Видимо всё слишком правильно делаете)! Короче с вами всё понятно, наверно, посмотрим после ставок.
    пс. Ищу шпиона с Асгардов, выложить мне скрин по килам на бзр, прост интересно.
    За определённую сумму скину скрины.

  4. #8904
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Как представлю, что Илюха(Мор) или Алеха(Дрим) ко мне придут плакать, мол слил нас колибри проклятый, спаси, ты же дип, договорись. Так сердце кровью обливается и рука дрожит кос объявить.
    Вчера, перед отъездом на безудержный кутёж (да-да, рэд, даже бывший, с синькой дружен!) решил пробежаться в др. На последних миллиметрах жизни Соледад, она всех убивает, идёт команда «встаём и добиваем», чем собственно я сразу не преминул воспользоваться. В итоге зачёт только тем, кто отбил дупли и встал. На меня понёс син, мол «из-за такого чудака как ты, у меня незачёт и прокакаханное перо», я говорю, чувак, храни спокойствие и следи за языком. Лут подобрали, он выходит из пати и начинает на меня агриться, скрины есть, хоть и не лУблУ я это дело. Отъехал он сразу, как закончилось действие его иммунок. Так что работу я тебе обеспечу, с почином!

    ПС. Бес меня не путал, оно само как-то всё...

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

  5. #8905
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Кто вам виноват что у вас 55онлайн на гвг?
    Сколько ты поменял кланов, чтобы иметь возможность это написать?
    А что лично ты сделал чтобы у вас была фулка?

    Никогда не было такой цели - захапать кучу народа в клан.

  6. #8906
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Попытаюсь соответствовать эшелонам.

    Рассудите, форумчане.
    Вот давеча у нас ситуация была. Приняли мы персонажа, на него напали в мл, некто ★kolibri★ из ги [NEXUS]. Мы к ответу обидчика, а у него якобы лв, ток скринов нет, да и клан его не против личек. Я грю мол агры плохо, будет кос, проведите беседу. А вместо адеквата видимо их маршал слил этому супостату нашу беседу, после чего тот начал нас провоцировать в мир.

    Разве хорошее поведение? Как поступать с такими персонажами и гильдиями? Вот я как дип думаю, что надо на рельсы под эшелон. А вы что думаете? Останавливает только то, что на наших малышей будут нападать на квестиках. Как представлю, что Илюха(Мор) или Алеха(Дрим) ко мне придут плакать, мол слил нас колибри проклятый, спаси, ты же дип, договорись. Так сердце кровью обливается и рука дрожит кос объявить.
    Ты какой то бред несешь.
    Тут всё очень просто и я уверен Ты об это знаешь, как с этим бороться.
    В кратце, создаётся клан, просто конста. Вот ими и лейте обидчиков. Можно, ну вот на твоём примере,
    объявить ЛВ игроку с ником вот этим kolibri. Ну за то что звёздочки не правильные или от лица защитников животных и пернатых.
    А вообще я в шоке, как сегодня клан не может защитить своих "малышей"? Это какой то нонсенс.

  7. #8907
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    Сколько ты поменял кланов, чтобы иметь возможность это написать?
    А что лично ты сделал чтобы у вас была фулка?

    Никогда не было такой цели - захапать кучу народа в клан.
    Действительно, сколько? Их было так много что я уже сбился со счета(нет).
    Что я сделал? Ну как минимум не ливал с клана как некоторые ваши товарищи, ходил на все ивенты, помогал людям на пвп и ходил на многие замесы, так сказать небольшую помощь, но оказал в развитии клана и его успехах. Но тут конечно офицеры по приёму постарались, чтобы набрать фулку.
    Зачем тогда ваша Башня орет о наборе в клан, какой-то у вас слишком своеобразный клан получается, жаль Ордеров с таким-то союзником...
    Эридан Анонимус

  8. #8908
    Неопределившийся Rubikone кавалер Знака железной крови Аватар для Rubikone
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    эх твинканулись сыкуны-имхо
    Юпуп ССыльчик
    вот черт где моя говлова.запасная в трусы же клал. а вот она (с)ТатаркА

  9. #8909
    Любопытный sapersouvanstudio на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Лиридан <3
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Фан, фан, фан - говорили Ред. И про Нореал сколько мне было слов, но разве можно им проигрывать, и Ги наполнили составом на высокопроцентные победы, хм, и ой что это там за Ги порт поставилась? Обиду за твинковку прошлой недели затаили (кстати говоря позабавила ложь своим мемберам о сумме ставки :3)
    Или не хотите сейчас давать лишние шансы Орде в победе, что может вылиться в нечто негативное для Вас?)
    На самом деле еще +100500 предположений можно надумать, но все же обычно все они сводятся к одному)


    Гроза Дамок }:->

  10. #8910
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sapersouvanstudio Посмотреть сообщение
    Фан, фан, фан - говорили Ред. И про Нореал сколько мне было слов, но разве можно им проигрывать, и Ги наполнили составом на высокопроцентные победы, хм, и ой что это там за Ги порт поставилась? Обиду за твинковку прошлой недели затаили (кстати говоря позабавила ложь своим мемберам о сумме ставки :3)
    Или не хотите сейчас давать лишние шансы Орде в победе, что может вылиться в нечто негативное для Вас?)
    На самом деле еще +100500 предположений можно надумать, но все же обычно все они сводятся к одному)
    в этом сообщении есть смысл вообще какой-то?
    я не улавливаю

+ Ответить в теме
Страница 891 из 1872 ПерваяПервая ... 391 791 841 881 889 890 891 892 893 901 941 991 1391 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения