+ Ответить в теме
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 251
  1. #11
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Сбивается, даже ради интереса сходил на сгд, проверил. Бобо другой друли в мою природку сбило мне сару, т.к. хоть несоглы и не было, но в бобо превратило, сбив тем самым каст.
    Попробуйте сбить треугольник во дворце на марионетке) Ну да, пати будет орать, но вы попробуйте.
    Я, конечно, с некоторой долей вероятности могу ошибаться... Но в описаниях скилов есть вполне четкая формулировка сбивания каста, так что с моей колокольни утверждение "бобо сбивает каст" выглядит точно так же как "стан/паралич сбивает каст" или "смерть персонажа сбивает каст". То есть тут идет не сбитие каста скила как таковое, а запрет противнику вообще что-либо делать (применять любые скилы, а не только текущий кастуемый, бегать, летать, призывать пета и т.д.)

  2. #12
    У наставника mankikk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.08.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    ща бы на марионетке в др проверять сбитие каста бобошкой, норм совет

  3. #13
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Какие еще есть боссы, у которых столь же явно заметно прошла сбивалка каста или нет?

    Можно заюзать антипечать(скил джинна Природная защита) и проверить, собьется ли каст. Но об этом я уже писал выше.
    (и нет, не собьется, т.к. на скиле нет сбивания каста)

  4. #14
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Попробуйте сбить треугольник во дворце на марионетке) Ну да, пати будет орать, но вы попробуйте.
    Я, конечно, с некоторой долей вероятности могу ошибаться... Но в описаниях скилов есть вполне четкая формулировка сбивания каста, так что с моей колокольни утверждение "бобо сбивает каст" выглядит точно так же как "стан/паралич сбивает каст" или "смерть персонажа сбивает каст". То есть тут идет не сбитие каста скила как таковое, а запрет противнику вообще что-либо делать (применять любые скилы, а не только текущий кастуемый, бегать, летать, призывать пета и т.д.)
    Марионетке каст собьется, и что? Да, отбежит, но каст ведь сбит...

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Я, конечно, с некоторой долей вероятности могу ошибаться...
    Ты изначально ошибся.
    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    То есть, например, при заюзанной антипечати колдовство не собьет каст ни при каких обстоятельствах.
    Сбивает не несогла, и не сама бобошка.
    Проверяется довольно просто.
    Юзаем природку, кастуем скил, ловим бобошку, скил сбивается, персонаж в бобошке.
    Юзаем уверенку, кастуем скил, ловим бобошку, скил не сбивается, персонаж в бобошке.
    Уверенка не дает сбить каст от любого скила (проверяется легко, заведи мага например, и попробуй несоглой(у которой есть надпись про сбитие каста) сбить каст в уверенку, если лень заходить, могу сразу сказать, не собьется).
    Т.е. защита от несоглы не спасает от сбития каста колдовством, превращение в бобо проходит в уверенку(персонаж не сможет "использовать умения"), но каст не собьется.
    В пве можешь еще на демонессе проверить, несогла на нее не проходит, в бобо не превращает, но каст сбивает...

    Но в описаниях скилов есть вполне четкая формулировка сбивания каста
    Дешевый аутсорсинг, я бы не опирался на это.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  5. #15
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Превращение персонажа в бобо является не сбитием каста, а превращением. Как, например, превращение в енота при сдаче мл ежи Соглашение о союзе.

    Я опираюсь на китайские описания скилов, а не на русские. И список был составлен чисто по надписям "прерывает подготовку заклинаний". Какой-то бессмысленный спор изничего и не понятно для чего х_х

    Знаете.. заморочусь, схожу в циту ок
    Последний раз редактировалось TsuraiKaze; 08.05.2018 в 23:04.

  6. #16
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Из собственных наблюдений и опытов, механика бобошки состоит из нескольких частей, сбитие каста, несогла, и сама бобошка. Но в описании есть только про бобошку.
    Про сбитие каста в описании ни слова, но согласись, как бы и о несогласке там нет слов тоже.
    Бобошка проходит в природку, проверь, если не веришь. Надпись имун там идет к несогласке, она не вешается, да, но в бобошку тебя все равно превратит. Я почти каждую арену против друида это вижу Ибо бой начинается с ускора госта, и в ускор(дающий антипечать) я постоянно получаю бобошки.
    Как проверить каждую из "частей" бобошки я выше описал.
    Почему про это нет в описании, а xз.
    Вопрос к нерадивым китайцам, что придумали такой скил.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  7. #17
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Слушай.. потратил достаточно времени на поиски причины и.. полный 0. Предположил, что у нас все-таки где-то закралась ошибка в описаниях, перепроверил китайское описание - ничего. Глянул на дебаф (изоляция), предположил, что мб дело в дебафе? Глянул аналогичный дебаф у других проф и опять нет, не работает там сбивалка. Все, я не могу это объяснить никак. Мистика и любимые китайцы


    Про бобошку я не так написал и имел в виду несоглу с бобошки (т.е. бобо как скил, а не эффект превращения), по аналогии с иммунками к стихии: если висит деревоиммун, скил, бьющий деревом и не сможет повесить дебаф. Потому и стер, чтобы путаницы не было

  8. #18
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    хоспаде, ставим карусель любого перса/бурю/сферу/тарелку/79хил сина. И смотрим.
    всё легко проверяется.
    списиализд (c) по пристам

  9. #19
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    хоспаде, ставим карусель любого перса/бурю/сферу/тарелку/79хил сина. И смотрим.
    всё легко проверяется.
    Самое простое никогда не приходит в голову в нужный момент Но к тому же по персу не совсем точно можно определить именно из-за факта превращения. Про контроль, прерывающий применение умений, все-таки действительно все так, как я описывал.

    P.S.: дописал бобоху, убедили
    P.P.S.: и мистика
    Последний раз редактировалось TsuraiKaze; 09.05.2018 в 00:34.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Но к тому же по персу не совсем точно можно определить именно из-за факта превращения. Про контроль, прерывающий применение умений, все-таки действительно все так, как я описывал.
    Проверялась бобоха на питах (буквально недели 2 назад). Сбивает 100%.
    lolwhat?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения