Страница 30 из 59 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 590
  1. #291
    Воин buka1987 ветеран войны с Бездушными buka1987 ветеран войны с Бездушными Аватар для buka1987
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от summerrai11 Посмотреть сообщение
    У меня уже шок))0 Неужели так сложно прочитать тему?



    То что они в рейтинге не значит что они смогут участвовать) Рейтинг показывает твое место в топе, не более.
    Во-первых. Я хочу видеть список запрещенных\разрешенных спецсимволов. Ни в теме, ни в шапке его нет!
    Во-вторых. Откройте глаза сами и перечитайте эту же цитату, где указано, что для участия в сезоне необходимо пересоздать команду, ранее созданную с символами.
    Последний раз редактировалось buka1987; 29.04.2018 в 20:42.

  2. #292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buka1987 Посмотреть сообщение
    Во-первых. Я хочу видеть список запрещенных\разрешенных спецсимволов. Ни в теме, ни в шапке его нет!
    Во-вторых. Откройте глаза сами и перечитайте эту же цитату, где указано, что для участия в сезоне необходимо пересоздать команду, ранее созданную с символами.
    Напишу еще раз: То что они в рейтинге не значит что они смогут участвовать) Рейтинг показывает твое место в топе, не более.
    ВСЕ ЧТО КРОМЕ ЦИФР, РУССКИХ И АНГЛИЙСКИХ БУКВ ЯЛВЯЕТСЯ ЗАПРЕЩЕННЫМ СИМВОЛОМ ДАЖЕ -, =, /, ~
    Это не мне нужно открыть глаза)

  3. #293
    Воин buka1987 ветеран войны с Бездушными buka1987 ветеран войны с Бездушными Аватар для buka1987
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от summerrai11 Посмотреть сообщение
    Напишу еще раз: То что они в рейтинге не значит что они смогут участвовать) Рейтинг показывает твое место в топе, не более.
    ВСЕ ЧТО КРОМЕ ЦИФР, РУССКИХ И АНГЛИЙСКИХ БУКВ ЯЛВЯЕТСЯ ЗАПРЕЩЕННЫМ СИМВОЛОМ ДАЖЕ -, =, /, ~
    Это не мне нужно открыть глаза)
    Ты какой-то странный, мальчик, иди проветрись или перечитай шапку темы - мой вопрос - шапку темы, и так по кругу пока до тебя не дойдет озарение. А по сути - символы и спецсимволы - это не одно и то же. И вот это:
    В силу технических причин запрещено использовать в названии команды спецсимволы.
    Поэтому прошу эти списки для ясности (это же мейл - поменять правила в середине сезона раз плюнуть, сегодня \~/ запрещено "в силу технических причин" - завтра нет))
    Последний раз редактировалось buka1987; 01.05.2018 в 15:48.

  4. #294
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Вылеты практически после каждого боя, что такое-то?

  5. #295

    По умолчанию

    Сейчас бы 30 страниц за спецсимволы обсуждать.
    [Antares] - [WF] - [Garmoniya]/[October]

  6. #296
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Т.е. русским языком написано, что можно юзать только русские/английские буквы и цифры, а не особо умные товарищи просят список символов? Кек
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  7. #297
    Развивающийся magnik1111 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buka1987 Посмотреть сообщение
    Ты какой-то странный, мальчик, иди проветрись или перечитай шапку темы - мой вопрос - шапку темы, и так по кругу пока до тебя не дойдет озарение. А по сути - символы и спецсимволы - это не одно и то же. И вот это:

    Поэтому прошу эти списки для ясности (это же мейл - поменять правила в середине сезона раз плюнуть, сегодня \~/ запрещено "в силу технических причин" - завтра нет))
    даже восклицательный знак или запятая, у нас та же проблема, что не отображается в рейтинге команда. По чему нельзя было запретить эти знаки

  8. #298
    Воин buka1987 ветеран войны с Бездушными buka1987 ветеран войны с Бездушными Аватар для buka1987
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magnik1111 Посмотреть сообщение
    даже восклицательный знак или запятая, у нас та же проблема, что не отображается в рейтинге команда. По чему нельзя было запретить эти знаки
    Я вот уже было подумала, что запретили все знаки вообще, и забила... (как в шапке указано только буквы и цифры бла-бла)
    Но тут прошвырнулась по рейтингу, где находятся команды с символами "(\ _ /)", а моей команды, конечно, там нет, недоумение.... скобочки можно - "ковычки" нельзя?
    пысы. Восклицательный знак,кстати, тоже присутствует в рейтинге "Вперде!!1" с Ориона.
    Последний раз редактировалось buka1987; 03.05.2018 в 07:39.

  9. #299
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры Победитель Идеального Турнира - серебро zuckerwatte на пути к Городу Драконов Аватар для zuckerwatte
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    Ребята, а что там со спецсимволами?

  10. #300

    По умолчанию

    Куда спамить по поводу вылетов? вчера 30 боев 3 на 3 и 7 боев 6 на 6 откатали, после каждого вылеты, вздернуться хочется от такого, вы ж починили, нормально же было, хорошо же общались :с

Страница 30 из 59 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 40 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения