+ Ответить в теме
Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 343
  1. #201
    Banned u_82feadef12 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.10.2017
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Сидел я значит, проверял у твинов зачеты марафона, подустал за этим делом, и задумался вот о чем.
    Почему нельзя сделать личный кабинет в ИЦ?
    Или хотя бы возможность просмотра календаря марафона прямо в ИЦ(на время марафонов)?
    Да и вообще, кучу идей для ИЦ можно слизать с того же стима.
    А то недавно был опрос, о работе сайте, и пожеланиях пользователя, почему не сделать такой же для ИЦ?
    Толька ни делайте так, чтобы при закрытии ИЦ, он закрывал и саму игру. Это будит что-то! Я ваабще после открытия игры ИЦ всигда закрываю, чтобы он ни выпалнял никаких вриданосных действий за моей спиной. Если открытый ИЦ станит обизательным условием для игры, эта будит жуткая дискриминация. ПВ же не платная игра. Паэтаму я бы посоветовал быть осторожний в своих жиланиях...

  2. #202
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Вопрос КМ можно стать находясь в офисе или удалённо тоже стать возможно?

  3. #203
    Развивающийся magnik1111 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Я все по тому же п20, вот уже 35 запрос в тех поддержку, а индивидуально не хотят работать, как поступать в такой ситуации, ну если реально ни чем не пользовался, мне не надо извинений, компенсации и тп. хочу что бы такого не повторялась, как быть?

  4. #204
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    По какому принципу выбираются модераторы?
    Пока они сосредоточены только почему то в определённых топ кланах...

  5. #205
    Banned Dresiarze житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2018
    Адрес
    Царьград
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BrunhildUtgard Посмотреть сообщение
    [bp]Форум посвящен руоффу, и давайте от этого отталкиваться.[/bp]
    Если же форум посвящёт ру офу, то почему есть 2 темки про Китайский оф, где бурно обсуждают всё что устанавливают на Китае ??? Сама тема про китайский оф уже нарушает правила форума, а обсуждение там на половину дезинформация, реклама, и флуд

  6. #206
    Banned Dresiarze житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.04.2018
    Адрес
    Царьград
    Сообщений
    165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_82feadef12 Посмотреть сообщение
    Толька ни делайте так, чтобы при закрытии ИЦ, он закрывал и саму игру. Это будит что-то! Я ваабще после открытия игры ИЦ всигда закрываю, чтобы он ни выпалнял никаких вриданосных действий за моей спиной. Если открытый ИЦ станит обизательным условием для игры, эта будит жуткая дискриминация. ПВ же не платная игра. Паэтаму я бы посоветовал быть осторожний в своих жиланиях...
    У меня вот установлена виндовс 10, и в диспетчере задач в окне автозагрузка указано что ИЦ оказывает высокое влияние на скорость загрузки, и вообще на работоспособность винды. Я его сразу убрал с автозагрузки при включении винды, и всегда отключаю когда играю.

  7. #207
    У наставника factorixx приспешник Бездушных
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    "Увы, можно сказать только в каждом конкретном случае. Получая ваш запрос, саппорт видит свои данные по персонажу, и принимает решение исходя из ваших реалий."
    Да, только принимает запрос бот и отвечает бот)
    если это не так, то как можно объяснить шаблонные ответы, которые приходили даже не забаненным аккаунтам?

  8. #208
    У наставника sergavey1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вступление:
    Играю в пв с октября 2009. За это время, естественно, с многими игроками перезнакомились в реале.
    Теперь я получаю бан за использование стороннего софта, который естественно пересматривать никто не собирается и мне стыдно перед всеми этими людьми.
    Вопрос:
    Какие должны быть мои действия, для получения объяснения причины нарушения УКРФ ст.128.1 п1.

  9. #209
    Опытный Asiasame на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Титан
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Здравствуйте Наташа, возможно ли что в шоп за древние монеты добавят яшмовые осколки или шапки с арены героев (ремесла)? или на такое можно даже не надеяться?

  10. #210
    Опытный Edelwise на пути к Городу Драконов Аватар для Edelwise
    Регистрация
    21.04.2016
    Адрес
    Город Единства
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Наталья, не хотите такую картинку на аватар? Если пожелаете, то отпишите в лс, я вам вышлю оригинал.
    Эта картинка отредактирована в CyberLink PhotoDirector 8 готовым пресетом, в оригинале у неё краски не такие сочные.


+ Ответить в теме
Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения