Закрытая тема
Страница 38 из 41 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 402
  1. #371
    Опытный GrafKearney на дне Реки Малиновок Аватар для GrafKearney
    Регистрация
    20.05.2014
    Адрес
    Россия г. Пенза
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomn1k Посмотреть сообщение
    Повторюсь, не использовать в дальнейшем стороннее ПО, почистить систему (переустановить ИЦ/клиент если нужно), не передавать аккаунт сторонним лицам.
    да не ужели вы не допускаете возможность программы ошибаться? даже антивирус считает угрозой программы которые её не несут, из за чего мы их добавляем в исключения. у меня уже был опыт 9 лет назад когда забанили моего танка на 3 года. я тогда в принципе не знал о существовании каких то прог, а может их и не было ещё тогда.

  2. #372
    У наставника u_d973c8eed2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.06.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вероятность того, что происшествие с полутером, вновь повторилось начинает набирать обороты..... Уволить уборщицу с Майла!!!

  3. #373
    На перепутье pomn1k кавалер Знака железной крови Аватар для pomn1k
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 21UFO007 Посмотреть сообщение
    да!(10рас)
    что ж вы как машины то...ну вот 90 процентов в этой теме ничего не использовали,вы либо четко в саппорте пишите за что бан,а не автоответчиком
    пользуйтесь...а то заладили одно и тоже...
    я даже не представляю сколько плевков уже впитал pomn1k. сколько выдержит его карма пока он не...
    Ну многие считают что ничего не использовали (или бояться в этом признаться). В итоге при разговоре с друзьями которые улетели в бан, сначала был гнев, потом отрицание, а потом воспоминания о том что кто то автологин юзал, кто еще что нибудь. Да, могут быть аккаунты которые не забанены при использовании стороннего ПО, но те которые сейчас ушли в бан, явно не просто так его получили.

  4. #374
    Первые шаги vanek9951222 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.07.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    А если этого вредоносного ПО не было и комп чистый тоже бан пологается то что колоком матаюсь по телепорту я так понимаю?????????????

  5. #375
    Первые шаги eneska житель Идеального Мира Аватар для eneska
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miratechdnb Посмотреть сообщение
    Вы рофлите? Как вообще вы решаете, кто юзает проги, а кто нет? Почему до сих пор боты летают не забаненные, а люди, которые платят вам бабки сидят в бане с колоколами и рунами в жопе?? Можете смело закрывать ПВ, как и драгон нест, раз ничего сделать нормального не в силах
    Полностью поддерживаю. Видимо банят за донат... хд

  6. #376
    Развивающийся magnik1111 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный111.jpg
Просмотров: 221
Размер:	54.7 Кб
ID:	212403 Нету вредоносных программ, а никого не колышит

  7. #377
    Любопытный fuflik19 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miratechdnb Посмотреть сообщение
    Особенно новый акк, который создан месяц-два назад. Ты че бредишь что-ли? Вы сканер свой в киосках заряжаете? Пока вы у руля все так и происходит, при Нивале такого не было
    Он не в курсе, кто такие Нивал...

  8. #378
    Любопытный 21UFO007 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomn1k Посмотреть сообщение
    Ну многие считают что ничего не использовали (или бояться в этом признаться). В итоге при разговоре с друзьями которые улетели в бан, сначала был гнев, потом отрицание, а потом воспоминания о том что автологин юзал, кто еще что нибудь. Да, могут быть аккаунты которые не забанены при использовании стороннего ПО, но те которые сейчас ушли в бан, явно не просто так его получили.
    просто так(спорить бесполезно,у вас тут настроено что вы только с позиции силы разговариваете.вам срать(лично тебе тоже)на чьи то проблемы,главное зарплата,а если есть активность значит есть и работа...работа за которую получаете зарплату,которую кстати из игроков получают(это только мнение).
    я наверно тоже вел себя так же...или уволился бы...чтоб бумеранг потом не наградил бы меня и мою семью каким нить раком...
    так то тут все уже ради флуда...ибо понятно что с вами абсолютно бессмысленно разговаривать...


  9. #379
    У наставника darflexx на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Освобождет, это не конституция и не закон в реале РФ - это обычная игра.

  10. #380
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomn1k Посмотреть сообщение
    Незнание не освобождает от ответственности.

    P.S. сторонние программы обсуждать не нужно.
    Халатность и свинство локализатора зато освобождает, я смотрю
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

Закрытая тема
Страница 38 из 41 ПерваяПервая ... 28 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения