+ Ответить в теме
Страница 824 из 1872 ПерваяПервая ... 324 724 774 814 822 823 824 825 826 834 874 924 1324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,231 по 8,240 из 18719
  1. #8231
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Эхх были времена когда тут Ордер с Редом срался... Эх давно эт было. Ностальгия!
    А Ордер все-таки занялся обучением ТВ? Или все также на самотёке и попытке выехать шмотом?)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #8232
    Развивающийся maxa554075 житель Идеального Мира Аватар для maxa554075
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Вечная весна в одиночной камере.
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    Салат! Речь идет не о вкладках и прописанном времени! Речь идет о приглашении в бой на 2 часа ночи,которое получило Имперо! Аллееее
    Нет сил(
    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    Капец,спрашиваешь у чувака- ты зачем сумку украл? А он в ответ- Так на сумке молния,а тут карман! Видишь? Это- молния,а это карман!
    Ты меня второй раз убиваешь за пару месяцев на форуме своими логическими цепочками. Может ты грибы жрешь?
    Объясни мне существование вкладки "заявки", "информация" и "альянс". Если не сможешь, дальнейший диалог только делает меня тупее в попытке доказать что-то человеку, который просто элементарно не хочет вникнуть в суть 4 вкладок в одном окошечке.

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    чо обсуждать алькор
    если ето настолько морально слабый сброд
    что он легко развалится от случайного пука муравья.
    там нет серьезных бойцов.
    обычный сброд раканов.
    Чёрный пиар - тоже пиар, продолжай)
    Последний раз редактировалось pomn1k; 24.04.2018 в 17:00.

  3. #8233
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    Мой муж агрится исключительно на варкланов и косников.Ну может где то на массзамесе кто то под масс попадет случайно. По каждому косу у него есть скрины. А у Вас есть доказательства того,что он сливает именно ВСЕХ подряд? Думаю,что нет.
    да смирись ты уже, что ты в клане, который сливает нейтралов, а потом их же выставляет виновными.

  4. #8234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magpw21 Посмотреть сообщение
    да смирись ты уже, что ты в клане, который сливает нейтралов, а потом их же выставляет виновными.
    Если бы это было так,я бы не сидела тут и не разжевывала по каждому случаю. Но вот только некоторым сколько не говори,они решили,что пк,значит пк)) И никакие доводы не действуют. С такими,по моему,надо реально общаться через сайт и жалобы.

  5. #8235
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magpw21 Посмотреть сообщение
    да смирись ты уже, что ты в клане, который сливает нейтралов, а потом их же выставляет виновными.
    Просто у них своя правда, в своё время Имперо понапринимали людей с Флеймсов(пк-клан по убийству твинов) которые в косах всех кланов Альтаира были+ на Драконе успели попасть в некоторые с других серверов, если не ошибаюсь в это же время и были профсливы на караванах нубоГИ, принять косников чтобы потом сливать нубов и их кланы которые подасистили против них гдето, а потом писать что это норма, сами типо сагрились).
    Эридан Анонимус

  6. #8236
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А Ордер все-таки занялся обучением ТВ? Или все также на самотёке и попытке выехать шмотом?)
    да, занялся)

  7. #8237

    По умолчанию

    Ордер если сделают свою атаку на ГП то с па/пз бонусом и 6 кат, мб выйграют и плюс мораль на неделю.

  8. #8238

    По умолчанию

    хожу сливаю нубов,кидаю им вар,и делаю так,чтобы они были виноватыми
    я это делаю каждый день
    ещё я дружу с ги Флеймс,чтобы сливать нубов на караване
    ещё я выслеживаю нубов,которым нужно закончить марафон ,и я стою на гео, поджидаю их,чтобы они не закончили марафон никогда!
    мне нужны только беззащитные пве нубы и больше НИКТО!
    внимательный darknekit следит за мной,его всевидящее око видит всё!
    муж Башни самый коварный преступник в нашем клане,и я хочу быть таким же как он!мы все хотим быть таким как он!
    бедные нубы,они каждый день кричат в мир чат,что я не даю им жизни на этом сервере
    кажется,что мой ник уже все знают,и пора его менять,иначе меня обсудят и осудят на форуме как мужа Башни
    сегодня я узнал много нового о себе!
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  9. #8239
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Это ещё что, я в посёлке у озера 30+ убиваю на квестах. Господи, какая же я мразь.

  10. #8240
    Любопытный sapersouvanstudio на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Лиридан <3
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Много забаненых с светлого/красного альянса?


    Гроза Дамок }:->

+ Ответить в теме
Страница 824 из 1872 ПерваяПервая ... 324 724 774 814 822 823 824 825 826 834 874 924 1324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения