+ Ответить в теме
Страница 816 из 1872 ПерваяПервая ... 316 716 766 806 814 815 816 817 818 826 866 916 1316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,151 по 8,160 из 18719
  1. #8151

    По умолчанию

    Такой повод для "поржать" был((

  2. #8152
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Покажите Йехуде УО, будет наконец-то годный контент на утро для призраков (и не только).
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  3. #8153
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Мент родился

  4. #8154
    Любопытный sapersouvanstudio на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Лиридан <3
    Сообщений
    15

    Thumbs down

    ТвиноБлейм-ми ставились на этой неделе, а не Блейм, думал ветер подул какой интересный...а тут балуются именами прошлого

    P.s. Вы не задумывались о замене представителя "диванной аналитики" в группе ВК?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимоdsssdsк.JPG
Просмотров: 194
Размер:	53.6 Кб
ID:	212390
    Последний раз редактировалось sapersouvanstudio; 21.04.2018 в 12:23.


    Гроза Дамок }:->

  5. #8155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edaary6 Посмотреть сообщение
    Ужс какой-то. А ты на 146% уверена что это именно фото Ехуды?Мб это просто прикол какой-то? Если реально он то это чем то напоминает актера Алексея Панина...
    Хотя он же вроде как был какое то время в клане ЛГБТ кажется..Я думал этот клан некий стеб, а тут вон оно как все получается.. Вадик пишет еще про обор888 мастер топ-пвп ги (нет). Это вообще жоско..Тот же ROZELLO как говорил общается изредкf с этим обором. А судя по действиям этого обора он самый настоящий мусор, а не члены ги Ред как ROZELLO часто тут пишет..Получается ROZELLO с мусором сервера Дракон.хы.
    Хотя это все конечно не достоверно, так что ставлю копирайт (не точно!(с))
    а ты сам общался с обор888?
    вполне адекватный чел вообще-то
    не будь Имперо я бы сам пошёл в Flames
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  6. #8156
    Любопытный edaary6 на скользкой дорожке Аватар для edaary6
    Регистрация
    26.03.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    а ты сам общался с обор888?
    вполне адекватный чел вообще-то...
    Нет, с обор888 я не общался, может он и адекватный, но взгляни что пишет твой соклан
    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    А Обор888 даже у нас был,недолго, правда. Вел себя послушно,больше молчал,сошел за нормального. Так что не удивительно,что с ним кто то общается. А вообще, там деградацию личности можно использовать как лозунг клана (Это 1 на 1)
    Я вполне допускаю что на обора у вас могут быть разные мнения, но как быть с этим?
    Цитата Сообщение от Fenochka Посмотреть сообщение
    Он мне скидывал свое фото с поднятыми ногами и огурцом в презике. А отрывок произведения - мои с ним ассоциации.
    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    Обор888 тоже всем слал такое, ну ничего, теперь вон мастер топ пвп ги ( нет )
    Я допускаю что информация может быть неверной или искажена, но это все равно повод задуматься об адекватности.


    ГИ Flames_Altair мастером которой является обор888. Gizat, ты поддерживаешь линию поведения которой придерживается данная ГИ?

  7. #8157
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edaary6 Посмотреть сообщение
    Тот же ROZELLO как говорил общается изредкf с этим обором.
    Ты это сам придумал, как обычно или я где-то это написал??????
    Цитата Сообщение от edaary6 Посмотреть сообщение
    А судя по действиям этого обора он самый настоящий мусор,
    В чем проявляется мусорность обор888? Он ругается бывает и обзывает, но ты может на весь сервак посмотришь, не?
    Цитата Сообщение от edaary6 Посмотреть сообщение
    а не члены ги Ред как ROZELLO часто тут пишет..
    Для тебя люди, которые принимают в клан воров, крыс, для которых понятие достоинства и совести несвойственны не мусор? Хорошо
    Цитата Сообщение от edaary6 Посмотреть сообщение
    Получается ROZELLO с мусором сервера Дракон.хы.
    Ну, если ПЕДы для тебя не мусор, то пускай буду мусором я. И с мусором
    Цитата Сообщение от edaary6 Посмотреть сообщение
    ГИ Flames_Altair мастером которой является обор888. Gizat, ты поддерживаешь линию поведения которой придерживается данная ГИ?
    Нужно быть законченным, просто клиническим идиотом, чтобы играя в ПВП-ИГРУ, осуждать клан или одного человека за то, что они сливают игроков!
    Я не поддерживаю их направление, но и не осуждаю его!
    Еще раз убеждаюсь в том, что ноунеймам отвечать просто не стоит. Большинство не обладают интеллектом.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #8158
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    И еще добавлю...
    По поводу ПК-кланов и всего остального.
    Начнем с "Ветер"! Думаю многие помнят, как на заре Альтаира на Плато собирали ресы для поликов! Часами там бегали, чтобы заработать денег!
    И как приходил "Ветер" и вырезал игроков, когда ИМ нужны были ресы! И я прекрасно помню, что бой этим фуфелам давали только я, еще один вар и друля. А все остальные забивались под лавку и молчали.
    После - вафли! Адекватный мастер гумка, сливал мою жену! Нейтрала! Просто за то, что она моя жена.
    ПЕДы - вы думаете, что это стадо не льет нейтралов, когда им хочется? Или Нореал? Уууууу... Да, много не знаете по видимому)))
    Я не поддерживаю такую направленность, как ПК. Даже более, я отношусь к этому абсолютно отрицательно!
    Но, если вы начали играть в ПВП-игру и вас сливают, то может поменять что-то? Симс, параПа - город танцев, нет? Много игр есть!
    И особенно отвратительно, слышать помои и оскорБления от таких вот слитых ПВЕигроков, что аж уши вянут...
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #8159
    Любопытный edaary6 на скользкой дорожке Аватар для edaary6
    Регистрация
    26.03.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    ROZELLO, скажи я тебя где-то чем то оскорбил или оскорблял?

  10. #8160
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    :c опять довели пенсионера до истерик на форуме, что же вы делаете, нелюди...

+ Ответить в теме
Страница 816 из 1872 ПерваяПервая ... 316 716 766 806 814 815 816 817 818 826 866 916 1316 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения