Страница 40 из 64 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 631
  1. #391
    Первые шаги iraantonyan на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    7

    Unhappy Звездный марафон

    Опять 12е число не засчитывают,Ну как так то получается! Неужели нельзя работать без ошибок!

  2. #392
    Развивающийся monsterpechenka на дне Реки Малиновок Аватар для monsterpechenka
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Если у меня уже пройдено ХС 7 раз и я хочу на этом остановиться, делая потом гео 8 раз, получается, сегодня я ничего не делаю, правильно же поняла правило?

    Крабики-сухарики, котики-компотики

  3. #393
    Неопределившийся 2468135790 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    178

    По умолчанию

    Что то я не поняла суть марафон , если я хочу сделать 8 раз гео, а сегодня выходит 8 день марафона, то ест начиная с сегодня я могу делать марафон за гео. А если так то почему гео не зачет?

  4. #394
    На перепутье pomn1k кавалер Знака железной крови Аватар для pomn1k
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 2468135790 Посмотреть сообщение
    Что то я не поняла суть марафон , если я хочу сделать 8 раз гео, а сегодня выходит 8 день марафона, то ест начиная с сегодня я могу делать марафон за гео. А если так то почему гео не зачет?
    Во избежание дальнейшего флуда, отвечу.

    Время проведения
    Выполнить ежедневное задание «Огонь на ветру» в Храме стихий 7 или 8 раз. С 0:01 мск 12 апреля до 23:59 19 апреля
    Выполнить ежедневное задание «Дом за скрепку» 7 или 8 раз. С 0:01 мск 20 апреля до 23:59 27 апреля

    При вашем подсчете, вы потеряли 1 день, а именно (20 21 22 23 24 25 26 27) 8 дней, все правильно. Начните делать гео завтра, и не пропуская вы выполните все 8 нужных дней для зачета.

  5. #395
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Я одна сразу понимаю правила марафона? По-моему, в условиях всё просто и ясно прописано.

  6. #396
    Любопытный purifield житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.02.2013
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Супер марафон!)

    Всё предельно ясно в условиях марафона. Но не понятно одно, почему зачетов нет? 12 и 19 числа.....
    Последний раз редактировалось pomn1k; 19.04.2018 в 19:57.

  7. #397
    Развивающийся ChihPuff житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.06.2016
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Все делая 12 и 18 число не защитало =(

  8. #398
    На перепутье pomn1k кавалер Знака железной крови Аватар для pomn1k
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от purifield Посмотреть сообщение
    Супер марафон!)

    Всё предельно ясно в условиях марафона. Но не понятно одно, почему зачетов нет? 12 и 19 числа.....
    Цитата Сообщение от ChihPuff Посмотреть сообщение
    Все делая 12 и 18 число не защитало =(
    Подождите до завтра, если зачеты не появятся, то напишите в сапппорт. Там проверят аккаунт на наличие выполненного кв в хс.

  9. #399
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomn1k Посмотреть сообщение
    Подождите до завтра, если зачеты не появятся, то напишите в сапппорт. Там проверят аккаунт на наличие выполненного кв в хс.
    Прошлогодняя история повторяется когда с таким же точно ответом написали, но потом киданули от 20 до 30 % игроков

  10. #400

    По умолчанию

    "Огонь не ветру" довольно странный и запутанный квест. Надо было 10 раз подумать, прежде чем пихать его в марафон. Его можно частично сдавать и после Лоу, и после убийства одного или обоих драков. Но что именно идёт в зачёт марафона - сам квест или убийство всех боссов? Первый день (как раз 12 числа) некоторые вообще убивали только Лоу, сдавали квест и выходили из данжа, а потом жаловались, что незачёт. У нас разок патька попалась слабая, не смогли шотнуть, пришлось проходить по старинке. До сих пор не знаю, был ли зачёт тем, кто держал дракона в другой локе, хотя квест они в конце сдали. Вполне возможно, что и не был. Для себя сделал вывод, что нужно обязательно присутствовать при убийстве всех боссов и сдавать квест после Лоу и после убийства второго дракона. Если так не сделать, то вполне возможен незачёт.

Страница 40 из 64 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения