Страница 425 из 434 ПерваяПервая ... 325 375 415 423 424 425 426 427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,241 по 4,250 из 4336
  1. #4241
    Развивающийся alexis169 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    5к юанек в месяц (но надо надеть самую дешовую книжку, чтобы верность не снижалась сама)

  2. #4242
    Любопытный FaselessMen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexis169 Посмотреть сообщение
    5к юанек в месяц (но надо надеть самую дешовую книжку, чтобы верность не снижалась сама)
    Ну всего-то...5к не деньги даже) надеюсь нет опечатки, а то даже не верится.

  3. #4243
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Зависит от того, что ест пет. Если "воду" - она за гроши покупается у нипа (кунжутное масло. Представлять себе бедное животное, которое кормят одним маслом, я не буду =)) А далее - сколько пет помер, столько и откармливать. Не умирает вообще - тогда и корм не нужен
    Морайский скелетик, к примеру, воду не пьет.
    Черный Доктор =)

  4. #4244
    Любопытный FaselessMen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Зависит от того, что ест пет. Если "воду" - она за гроши покупается у нипа (кунжутное масло. Представлять себе бедное животное, которое кормят одним маслом, я не буду =)) А далее - сколько пет помер, столько и откармливать. Не умирает вообще - тогда и корм не нужен
    Морайский скелетик, к примеру, воду не пьет.
    Окей, смысл уловил. Благодарю :-)

  5. #4245
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FaselessMen Посмотреть сообщение
    Ну всего-то...5к не деньги даже) надеюсь нет опечатки, а то даже не верится.
    Там не совсем 5к) Когда появляется пет(который ест воду), при наличии книги сразу откармливаем его до упора(т.к. верность повышает еще и атаку животного), а дальше после каждой смерти восстанавливаем упавшую верность кунжутным маслом, т.к. каждая смерть отнимает 100 единиц верности, а кунжутное именно столько его восполняет. Я беру обычно 100штук масла это выходит в 75к юаней, примерно хватает на месяц.
    Так же имеется из привередливых петов Скелет, он у меня шикует и ест Бисквит, но, в целях экономии, т.к. Бисквит повышает верность на 200 единиц, Скелет его получает только после второй смерти. Как-то так)
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  6. #4246
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FaselessMen Посмотреть сообщение
    А и еще такой вопрос кормление петов..насколько это накладно в финансовом плане? ездового не кормил никогда, поэтому и не знаю что к чему..
    А вот и зря вы ездового пета не кормили. Если его откормить, он реже убегает Ну то есть, когда вы едете на маунте и по вам мобы пуляют, то с шансом 30% вас выбьют из седла, если пет не кормлен, а если откормлен то шанс, что выбьют из седла всего 10%.
    А что касается боевых петов, то для тех, которые едят "воду" одна смерть обходится ~ 700 юанек. У меня в месяц гарпа сьедает воды на ~ 30к. Есть только 4 боевых питомца, которые не едят воду. Щенок-медиум после эволюции и бао едят только мясо, а скелет из морая и фен едят только корм. И мясо и корм с мобов теперь почти не падают и кормежка ими обходится раз в 50 дороже, чем водой.
    Последний раз редактировалось solono; 19.04.2018 в 17:13.

  7. #4247
    Любопытный FaselessMen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Ух...разжевали всё до мелочей, прям как люблю ХД Спасибо за помощь всем, вчера уже начал потихоньку качаться, вникать

  8. #4248
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Лисоньки, у меня очень-очень тупой вопрос... В связи с удешевлением КХ-баффов на питомца, появилось смутное желание побаловать гарпу и поставить ей 35% когти против обычных 30%, но возник вопрос: новые когти учатся поверх старых или старые обязательно нужно забывать, приводя к смещению порядка скиллов на панельке птицы(чего делать не хочется)?
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  9. #4249
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Лисоньки, у меня очень-очень тупой вопрос... В связи с удешевлением КХ-баффов на питомца, появилось смутное желание побаловать гарпу и поставить ей 35% когти против обычных 30%, но возник вопрос: новые когти учатся поверх старых или старые обязательно нужно забывать, приводя к смещению порядка скиллов на панельке птицы(чего делать не хочется)?
    Нужно забывать, но порядок скилов это не меняет, поскольку этот скил последний.

  10. #4250
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    Нужно забывать, но порядок скилов это не меняет, поскольку этот скил последний.
    Точно? Просто видела на некоторых скринах и видео дру, у которых у гарпы когти стояли первым скиллом. Очень не хотелось бы получить такое ._.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

Страница 425 из 434 ПерваяПервая ... 325 375 415 423 424 425 426 427 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения