Страница 424 из 434 ПерваяПервая ... 324 374 414 422 423 424 425 426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,231 по 4,240 из 4336
  1. #4231
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Яростная атака и яростный укус немного повышают уровень агра, но полноценным агром считать их такое себе. Шипы...против мобов своего уровня...как мертвому припарки. Шипы классно работают против 150ур мобов, я их как-то ставила не ради агра даже, а ради дамага.
    >>Из пве-легенд лучше гарпия.
    Клише. Она менее дамажная, чем робот.
    Вопрос изначально задан не совсем корректно: что за Пет, какой лвл у дру, делалался ли пету апгрейд и т.д. Вы дали ответ для 100+, я поняла так, что вопрос задаёт юная дру и мой ответ актуален для до 100+.

    Ух, для новичка, который сам не знает ещё толком, что ему надо в пве лучше гарпия за счёт универсальности ( масс рулит и педалит, да), а робот уже для осознанных дру, которые четко знают, зачем им нужен Пет(для высокого дамага в 1 цель, на что-то другое робот, увы, не пригоден).

    А вообще, автору вопроса можно посоветовать зайти в тему корги и робота, там все есть. В теме с гарпией и макакой много воды.
    Последний раз редактировалось RfylfFkkty; 03.01.2018 в 22:29.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  2. #4232
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,563

    По умолчанию

    Затирать скиллы на гарпии нужно быть извращенцем
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #4233
    На перепутье yanikys на пути к Городу Драконов Аватар для yanikys
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Вопрос изначально задан не совсем корректно: что за Пет, какой лвл у дру, делалался ли пету апгрейд и т.д. Вы дали ответ для 100+, я поняла так, что вопрос задаёт юная дру и мой ответ актуален для до 100+.

    Ух, для новичка, который сам не знает ещё толком, что ему надо в пве лучше гарпия за счёт универсальности ( масс рулит и педалит, да), а робот уже для осознанных дру, которые четко знают, зачем им нужен Пет(для высокого дамага в 1 цель, на что-то другое робот, увы, не пригоден).

    А вообще, автору вопроса можно посоветовать зайти в тему корги и робота, там все есть. В теме с гарпией и макакой много воды.
    Ой,не обрисовала всю ситуацию. Дру молодая (80 лвл) фул интл. Данный момент бегаю с "ледяным монахом",который на уровней 15 ниже меня,благо дулька с пати подсказала,что можно сейчас на снеговиках подкачать лвл.

  4. #4234
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yanikys Посмотреть сообщение
    Ой,не обрисовала всю ситуацию. Дру молодая (80 лвл) фул интл. Данный момент бегаю с "ледяным монахом",который на уровней 15 ниже меня,благо дулька с пати подсказала,что можно сейчас на снеговиках подкачать лвл.
    Ну, в таком случае поможет только ап пета до своего лвла или замена на более ддшного

  5. #4235
    Любопытный FaselessMen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Привет всем. Хочу качать дру, но что-то не особо хочется тратиться на донат петов, как тяжело их добывать и можно ли играть бюджетными петами без потери в дамаге допустим...Долго ли фармить хотя бы на того же Бао???
    Последний раз редактировалось FaselessMen; 18.04.2018 в 14:28.

  6. #4236
    Развивающийся alexis169 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    добыть не трудно (к слову вообще). в пве да - можно, но будет трудно качатся соло в том же МЛ, ЗЗ. в пвп - макака - контроль зачастую решает кто пойдет на респ. о5 же в соло фармить рарку почти не реально(новосозданным).
    а если есть основа одетая , совет - не бери рарку твинодрульке

  7. #4237
    Любопытный FaselessMen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexis169 Посмотреть сообщение
    добыть не трудно (к слову вообще). в пве да - можно, но будет трудно качатся соло в том же МЛ, ЗЗ. в пвп - макака - контроль зачастую решает кто пойдет на респ. о5 же в соло фармить рарку почти не реально(новосозданным).
    а если есть основа одетая , совет - не бери рарку твинодрульке
    Друлю как твина качаю, а почему не желателен рар пет?

  8. #4238
    Неопределившийся solono ветеран войны с Бездушными solono ветеран войны с Бездушными Аватар для solono
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FaselessMen Посмотреть сообщение
    Друлю как твина качаю, а почему не желателен рар пет?
    Вообще, рар-петами называются всякие мишки-свинки-котики). Они сейчас ничего не стоят и пользы от них нет, кроме скелета, затаймить которого - вопрос везенья. А гарпа-бао-обезьян - легенды. Основная полезность легенды - облегчение соло-кача (не фарма). В ряде случаев легендарный пет позволяет проходить соло там, где без него нужна посторонняя помощь. После того, как дру прокачается, потребность именно в ПВЕ-легенде сокращается до минимума. И если у вас твинко дру и основа на разных аккаунтах, и вы можете помогать твинку основой, то большая часть пользы от легендарного пета для вас не актуальна.
    Последний раз редактировалось solono; 18.04.2018 в 23:07.

  9. #4239
    Любопытный FaselessMen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solono Посмотреть сообщение
    Вообще, рар-петами называются всякие мишки-свинки-котики). Они сейчас ничего не стоят и пользы от них нет, кроме скелета, затаймить которого - вопрос везенья. А гарпа-бао-обезьян - легенды. Основная полезность легенды - облегчение соло-кача (не фарма). В ряде случаев легендарный пет позволяет проходить соло там, где без него нужна посторонняя помощь. После того, как дру прокачается, потребность именно в ПВЕ-легенде сокращается до минимума. И если у вас твинко дру и основа на разных аккаунтах, и вы можете помогать твинку основой, то большая часть пользы от легендарного пета для вас не актуальна.
    А то уже голову ломаю как мне легендар петов доставать) Благодарю за информацию, если их полезность исчезает с качем персонажа, то проще будет основой водить её...

  10. #4240
    Любопытный FaselessMen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    А и еще такой вопрос кормление петов..насколько это накладно в финансовом плане? ездового не кормил никогда, поэтому и не знаю что к чему..

Страница 424 из 434 ПерваяПервая ... 324 374 414 422 423 424 425 426 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения