+ Ответить в теме
Страница 977 из 1018 ПерваяПервая ... 477 877 927 967 975 976 977 978 979 987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,761 по 9,770 из 10172
  1. #9761
    Развивающийся Vampirshei на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djw246 Посмотреть сообщение
    Он только на автошот действует разве нет?
    Хз на что он действует, но:
    1. срабатывает в ближнем бою - называйте это "ашот", "автоатака", как угодно, но, это должно быть вплотную к магу, т.е. автоатака лука сюда не катит)
    2. если на вас висит стан + ещё какая бяка, то снимается то, что повесили первым, поэтому хрен там, а не "снимает все негативные эффекты"
    из сего умение не такое уж и хорошее как звучит из описания.(

    Что по поводу магов с 40к НР и топовым обвесом...
    Они таки существую, но НР у них поменьше, порядка 35-37к НР (с котобафом) ибо рунки ещё не 10-е.)))
    Сколько стоит такой обвес лучше не считать, а купить на эти деньги однокомнатную квартирку где-нибудь в провинции в не элитном строительстве.)

    По "топ"овому шмоту и средним игрокам других классов.
    "Все что я хочу - это не ложиться от 2-3 ударов среднего пвп игрока(син, призрак в худшем случае) и давать им отпор."(с)
    Вынужден обрадовать, но маг в р8р2 +10 круг и камушки +2па/пз по кругу, палочка +12 за 2-3 удара от аналогично одетого сина/призрака в пвп 1vs1 не падает (спасибо соскам х2), но на этом радужные перспективы заметно улетучиваются.)
    В массовом пвп перспективы мага радужнее, но не настолько, чтоб расслабляться ибо любой шальной стан/рут/паралич и у мага появляются предсмертные судороги и конвульсии.))
    Последний раз редактировалось Vampirshei; 17.02.2018 в 10:58.

  2. #9762
    Любопытный fanatwarhammera на скользкой дорожке
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    до скольки имеет смысл раскачивать ловкость на джине для возгорания?как там расчёт идёт по дебафам?вот предположим с 79 дебафа 60% и с возгорания 70 это не много?

  3. #9763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fanatwarhammera Посмотреть сообщение
    до скольки имеет смысл раскачивать ловкость на джине для возгорания?как там расчёт идёт по дебафам?вот предположим с 79 дебафа 60% и с возгорания 70 это не много?
    79 не действует на пассивные навыки мира людей, повышающие защиту, а они дают весьма прилично.
    далее, 79 (60%) + МиД с моли в 100 ловки (100%) = 160% и по идее мы должны убивать любого просто силой мысли, а вот и нет, "индейская национальная изба" называется.)
    Что 79, что умения джина не перерабатывались с вводимыми обновлениями (теми, которые вводили усиления защиты). а поэтому он уже не так эффективны как ранее. далеко не так эффективны.
    Желаешь "шотать" со связки 79+мид? Вложись в экипировку (чтоб дожить до связки) и атаку (чтоб пробить) на порядок превосходящую среднюю на сервере.
    Сколько качать? Каждый сам выбирает. У меня 100 ловки для пве и нет мида (инт кон) в пвп фейках

  4. #9764
    На перепутье Libery кавалер Знака железной крови Аватар для Libery
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    79 не действует на пассивные навыки мира людей, повышающие защиту, а они дают весьма прилично.
    далее, 79 (60%) + МиД с моли в 100 ловки (100%) = 160% и по идее мы должны убивать любого просто силой мысли, а вот и нет, "индейская национальная изба" называется.)
    Что 79, что умения джина не перерабатывались с вводимыми обновлениями (теми, которые вводили усиления защиты). а поэтому он уже не так эффективны как ранее. далеко не так эффективны.
    Желаешь "шотать" со связки 79+мид? Вложись в экипировку (чтоб дожить до связки) и атаку (чтоб пробить) на порядок превосходящую среднюю на сервере.
    Сколько качать? Каждый сам выбирает. У меня 100 ловки для пве и нет мида (инт кон) в пвп фейках
    А что тогда учить для пвп фейки? Кроме бега и имуна.
    У меня 1 джин(100ловк, 50инт или что там ускоряет реген силы), хотел меньше свапов конечно же.
    |возгорание, слово истины, чистая сфера, камикадзе, ссылка| Есть что заменить?)
    Последний раз редактировалось Libery; 21.02.2018 в 13:33.

  5. #9765

    По умолчанию

    Присмотрись к молям других.
    По моему мнению для джина нужно учить: слово истины (тапки), чистую сферу, ссылку/уверенность,
    а дальше вариации на тему моли
    - инт-кон (защиты от стихий: металла. дерегва. огня, защиты от слипов, рутов и т.д.,
    - ловкость (возгорание, камикадзе (правда польза сомнительна т.к. сейчас куча параличей),
    а остальные ячейки уже тем. что душе угодно.))
    Всё равно чего-то да будет не хватать.)))

  6. #9766
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    а каг жи князь или современные персы его не учат?
    списиализд (c) по пристам

  7. #9767
    На перепутье Libery кавалер Знака железной крови Аватар для Libery
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    а каг жи князь или современные персы его не учат?
    Ну не знаю... я бы предпочел избавиться от стана когда его получил(в это время как раз противник уверен что ты под контролем и скорее всего сразу не будет тратить другие контрольные скилы, ты юзаешь и прыжок), чем заюзать перед ударом имун от стана, при том что ты не знаешь что кинет противник, может и слип кинуть, и несогласку, и связать.
    К тому же он может снизить маг защиту, что еще сужает круг использования.
    Последний раз редактировалось Libery; 22.02.2018 в 13:22.

  8. #9768
    Неопределившийся ShkerikNN на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2011
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Добрый день уважаемые маги. Со сбором Р8 возник вопрос о смене шапки с накидкой. Как думаете что профитнее будет -9пения от 79накидки и воинственного духа. Или 5па от Нирваной сета?
    Отмечу также что Маг ТОЛЬКО для ПВЕ ни для чего больше не рассматривается.
    Куклу делать лень, но по шмоту: пуха +8грейд морая, Р8 пока на 3шмотках по -2пения(буду крутить), бижи -9,-6,кольца по -6.

  9. #9769
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Профитнее будет 9 пения,чем 5па.

  10. #9770
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShkerikNN Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые маги. Со сбором Р8 возник вопрос о смене шапки с накидкой. Как думаете что профитнее будет -9пения от 79накидки и воинственного духа. Или 5па от Нирваной сета?
    Отмечу также что Маг ТОЛЬКО для ПВЕ ни для чего больше не рассматривается.
    Куклу делать лень, но по шмоту: пуха +8грейд морая, Р8 пока на 3шмотках по -2пения(буду крутить), бижи -9,-6,кольца по -6.
    У меня на трёх шмотках ранга пение, бижки по 9, кольца по 6. в итоге накидка на 6 пения, а шапка сансара. мне нормально живётся. от воинственного очень давно отказался, один фиг сансарной шапкой лучше.
    И да не парился по поводу 5 па, чтоб и накидку делать сансару)

+ Ответить в теме
Страница 977 из 1018 ПерваяПервая ... 477 877 927 967 975 976 977 978 979 987 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения