+ Ответить в теме
Страница 117 из 118 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 1175
  1. #1161
    У наставника tirina01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Недавно взломали почту. Затем личный кабинет и аккаунт. Что может быть легче, пароль почта, спасибо mail за облегченный доступ к нашим аккаунтам. Очень прошу откликнуться у кого недавно взломали почту и аккаунт. Возможно это одни и те же лица. Помогите собрать информацию. Они крадут аккаунты и взламывают соц. сети.
    Последний раз редактировалось tirina01; 18.04.2017 в 17:53.

  2. #1162
    Развивающийся zspook житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tirina01 Посмотреть сообщение
    Недавно взломали почту. Затем личный кабинет и аккаунт. Что может быть легче, пароль почта, спасибо mail за облегченный доступ к нашим аккаунтам. ...
    А телефон не судьба была привязать?

  3. #1163
    Развивающийся zspook житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Уссурийск
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirkas2012 Посмотреть сообщение
    Вот ещё один развод в PW. Но он как бы для «донатов». Итак вы донатите в игру. В один день на юге города драконов возле аукциона обычно. К вам подходит небольшая дру. 50-70 уровня не РБ. С красивой внешкой скачанной из группы в Vka. Красивом стиле (не дешёвом). Знакомится с вами. Вы добавляете её в друзья. Такая наивная зайка. Ездит Вам по ушам день отто дня. В реле замужем, муж плохой, бьёт и тд. Через пару недель может даже через месяц предлагает купить ей гарпию 50% она и 50% вы. После того как вы помогаете ей с гарпией вы удаляетесь из друзей в чёрный список. Она выходит замуж в игре. Тот наивный жОних. Прокачивает ей гарпию, получая пароль от её аккаунта. И саму дру эту в 2 окна. У неё нет времени самой. Ребёнок, декрет и всё такое. После как дру станет 100 РБ2. Дру разводится с тем «мужем» в игре. На её аккаунте меняется пароль. И дру продаётся в группе Vka за 10000 рублей. Хороший развод. Нарушение пункта 3. Но доказать майлу Вы не можете. Сейчас с подобным разводом сталкнулся на лисичке. Подобное знаю, было и на луне. Персей. Атлас.
    Старый развод, только ценности меняются, вчера пантера-свадьба, сегодня гарпия.)

  4. #1164
    У наставника fqrfqfkm на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.06.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    tirina01, в лс все написала

  5. #1165
    Любопытный OdesskiyHobbit на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    у меня взломали с привязанным телефоном! благо саппорт вернул почту. но сам факт того, что о смене не пришло сообщения ни на доп почту, ни на телефон , опечалил. больше почте mail.ru не доверяю. пересел на гуглопочту.

  6. #1166
    У наставника Aelirenn житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    1

    Exclamation Старый развод на новый лад, или продолжение истории "Воздыхания".

    Будьте внимательны, господа и дамы, ибо технологии оболванивания на месте не стоят.
    Нонешние мошенники собственные ники уже не светят, а ничтоже сумняшеся подделывают ник Вашего супруга (супруги) и пишут в ПМ беседки, ради вящей убедительности из-за розового цвета чата.

    Суть дела. Звонит мне сегодняшним утром супруг мага моего единотвинового и просит попробовать зайти в игру на предмет взлома аккаунта его супружницы, поскольку дела творятся непонятные, типа я зачем-то магом ему пишу в беседку и требую странного. А я вообще сплю и ни сном, ни духом.
    К слову, супруг мага моего завидным игровым опытом не обладает, но интеллектом отличается высоким и жизненным опытом изрядным, к тому же знакомы мы давно и по реалу, и он сразу понял, что орфография и стилистика втираемого ему текста мне принадлежать не могут никак, почему он, собственно, и насторожился.

    Загружаю - заходит свободно, без препятствий. А супруг тем временем мне рассказывает, что я пишу ему вотпрямщас, и требую с какой-то девочкой обменять его полёт на её дорогущее "воздыхание", и грожу карами страшными, ежели промедлит.

    Убедившись в супругиной безопасности - ржёт и начинает разводилу тихонько троллить, мол, "я с тобой, дорогая, по телефону сейчас разговариваю, не смущает?"

    Не смутило ни разу. Продолжает вкручивать своё, усиливает нажим (см. скрин).

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: razvod.jpg
Просмотров: 767
Размер:	126.5 Кб
ID:	211886

    Жаль, супругу на работу надо было бежать, не смог получить полное удовольствие от общения. Увы.

    А вы - будьте бдительны, не поленитесь проверить кто вам пишет и зачем.

  7. #1167

    По умолчанию

    Не женитесь, никто и разводить не будет...

  8. #1168
    У наставника smecharik8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Предложение! Введите пароль на игровую почту, так же как и на игровой банк. При взломе личного кабинета переводят предметы за монеты марафона и получают их на взломанном аккаунте за 4 минуты. А монеты за марафон собираются игроками долго. Пароль на игровой почте даст владельцу время на смену пароля и защиту монет за марафон. Это не секрет, что все ценное игроки хранят в банке ,а вот с монетами за марафон началась охоты у взломщиков.(

  9. #1169
    У наставника smecharik8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smecharik8 Посмотреть сообщение
    Предложение! Введите пароль на игровую почту, так же как и на игровой банк. При взломе личного кабинета переводят предметы за монеты марафона и получают их на взломанном аккаунте за 4 минуты. А монеты за марафон собираются игроками долго. Пароль на игровой почте даст владельцу время на смену пароля и защиту монет за марафон. Это не секрет, что все ценное игроки хранят в банке ,а вот с монетами за марафон началась охоты у взломщиков.(
    Не делай зла, а то вернется!

  10. #1170
    Развивающийся psilocybe1191 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.03.2017
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    сегодня взломали акк,забрали много ценностей,телефон был привязан че толку,3 года игры,спасибо майл бб

+ Ответить в теме
Страница 117 из 118 ПерваяПервая ... 17 67 107 115 116 117 118 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения