+ Ответить в теме
Страница 168 из 257 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,671 по 1,680 из 2567
  1. #1671
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение

    Это смотря против кого.Против сина -скилловика с камнями па по кругу тебе че нюйвы тыкать что пз.Если только ты в пз шмоте выкрутиш везде дефостаты,едвали это будет дешевле ну хотя бы 11 круга.
    Книга на 6% уфу 4% уфу на накидке, бронька +10% физы, на сапогах ещё УФУ выбить, далее как повезёт, плюс фулл лагеря, пз пуха, да даже без учёта пз урон от фулл па сина порежется процентов на 20.
    И почему крутить дефостаты дорого? Если только по 8% уфу на мираже, а на р8р без труда можно выбить, разве что с 10% физы и 10% магдефа могут быть сложности.
    Последний раз редактировалось Bochrwf960606; 08.03.2018 в 23:48.

  2. #1672

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Че за тупые мазы?)0Нет у меня пз сета,яж не даун тратить деньги на его сбор для сина.
    Ну так если ты "не даун" так продолжай ныть о том как ты сосируешь везде где только можно, пусть "дауны" на синах, собирающие себе сеты дальше играют и успешно гнут, а типы типо тебя продолжат ныть, которые даже если и сделали ХОТЯ БЫ пуху на свап, то она у них просто для красоты лежит на панельке и юзается раз в год И ещё вопрос, а почему ты считаешь, что ты должен жить, когда тебя почистили, навесили кучку дебафов, и бьют в пару тел? Ты особенный чтоль? Или у нас в пв только сины умирают под таким напором, а остальные спокойно живут?
    Последний раз редактировалось Elquellora; 09.03.2018 в 00:13.

  3. #1673
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    походу только сины могут всех убивать и никого не убивать одновременно

    синовскую ветку реально смешно читать со стороны

    так и утонет в неопределённости этот недокласс
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  4. #1674
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Вместо 30к, он получит 15к, вместо 5к с автошота под 5.0, он получит 2.5к. Продолжать можно очень долго.
    Суть в том, что за 2.5ккк можно сделать сет, который даст в 2 раза больше живучести.
    он даст в 2 раза больше жира против автошотера с хп камнями.Против челика с 150па+ он даст уже треть,против 200па уже четверть.
    Цитата Сообщение от Bochrwf960606 Посмотреть сообщение
    Книга на 6% уфу 4% уфу на накидке, бронька +10% физы, на сапогах ещё УФУ выбить, далее как повезёт, плюс фулл лагеря, пз пуха, да даже без учёта пз урон от фулл па сина порежется процентов на 20.
    И почему крутить дефостаты дорого? Если только по 8% уфу на мираже, а на р8р без труда можно выбить, разве что с 10% физы и 10% магдефа могут быть сложности.
    ты выкрутиш на р8р допустим,но как не крути только 1 вид дефа ты можеш себе подтянуть иза поганой лайтовской сущности.
    Цитата Сообщение от Elquellora Посмотреть сообщение
    Ну так если ты "не даун" так продолжай ныть о том как ты сосируешь везде где только можно, пусть "дауны" на синах, собирающие себе сеты дальше играют и успешно гнут, а типы типо тебя продолжат ныть, которые даже если и сделали ХОТЯ БЫ пуху на свап, то она у них просто для красоты лежит на панельке и юзается раз в год И ещё вопрос, а почему ты считаешь, что ты должен жить, когда тебя почистили, навесили кучку дебафов, и бьют в пару тел? Ты особенный чтоль? Или у нас в пв только сины умирают под таким напором, а остальные спокойно живут?
    Парень ты болен?О чем вообще пишеш?Какой "сосируеш",какой "должен жить под чисткой и дебафами",ты про что вообще пишеш?Кто собирают сеты?101е сины с цербера?95% синов не имеют пз сета,свапают максимум пуху иногда- аспид.На старых сервах % сетов выше,по той причине,что до нерфа птп пз сет смотрелся привлекательней,да и просто потому.что собирать нечего.А сейчас пан или пропал-надо убить таргет как можно резче-а значит 3па по кругу,5.0,шарик и тд-на мой взгляд сейчас это лучший вариант,потому как без птп тебя стопудово укакошат и в пз сетике.Хорошо если есть,но если и нет едвали ты что то теряеш.
    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Биомолния свапает 4 шмотки: наручи, штаны, диск и пуху. В результате дамаг по нему уменьшается в 2 раза, пятое колесо, даа.
    Вот кстати,кто акромя био на Гидре имеет 2й сет из синов?Ты наверное лучше знаеш.Есть еще кривые сины,но больше одетые.При том даже опаснее чем био.Если бы тот же био,не тратил бабки на то чем не умеет пользоватся а бустил себе дамаг до упора,то был бы самую чуточку полезнее.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 09.03.2018 в 11:29.

  5. #1675
    Развивающийся NovaLeara на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.08.2016
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение

    Парень ты болен?О чем вообще пишеш?Какой "сосируеш",какой "должен жить под чисткой и дебафами",ты про что вообще пишеш?Кто собирают сеты?101е сины с цербера?95% синов не имеют пз сета,свапают максимум пуху иногда- аспид.На старых сервах % сетов выше,по той причине,что до нерфа птп пз сет смотрелся привлекательней,да и просто потому.что собирать нечего.А сейчас пан или пропал-надо убить таргет как можно резче-а значит 3па по кругу,5.0,шарик и тд-на мой взгляд сейчас это лучший вариант,потому как без птп тебя стопудово укакошат и в пз сетике.Хорошо если есть,но если и нет едвали ты что то теряеш.
    Полностью согласен, вот вам презент в знак моей солидарности: "ь", "Ь".

  6. #1676
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Граммар нацисты подъехали

  7. #1677

    По умолчанию

    Короч кирзовый удаляй игру, зачем ты страдаешь так? Ты либо терпилойд, либо тебя на самом деле полностью устраивает син, а сюда ты заходишь ныть из-за каких-либо психических расстройств. Других оправданий тому, что ты уже не 1 год ноешь, но играешь и развиваешь перса не вижу
    Последний раз редактировалось Elquellora; 09.03.2018 в 11:45.

  8. #1678
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Ой значит понятно,так и думал...очередной дегенерат с предвзятым мнением обо мне,который не потрындеть на тему сюда заскочил,а просто посрать.Чего оффтопиш?Думаеш меня хоть немножко задевают твои высеры?Да мне вообще срать.За меня не переживай,я сейчас всеравнго раз в неделю за комп сажусь,других забот хватает.

  9. #1679

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Ой значит понятно,так и думал...очередной дегенерат с предвзятым мнением обо мне,который не потрындеть на тему сюда заскочил,а просто посрать.Чего оффтопиш?Думаеш меня хоть немножко задевают твои высеры?Да мне вообще срать.За меня не переживай,я сейчас всеравнго раз в неделю за комп сажусь,других забот хватает.
    Читаю твои высеры уже не 1 год, это честь для тебя, о какой предвзятости речь, всё что о тебе можно было понять за эти года всё уже понято, а щас лишь очередной раз говорю очевидное, просто щас с другого акка )0

  10. #1680
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    я догадался что ты 1 из моих фанатов,когда назвал меня "кирзовый".даже раньше.
    Но это не отменяет того что я пишу по существу.а ты кормиш форум субъективным говнецом.

+ Ответить в теме
Страница 168 из 257 ПерваяПервая ... 68 118 158 166 167 168 169 170 178 218 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения