Страница 230 из 329 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,291 по 2,300 из 3288
  1. #2291
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Тут расчёт на то, что пока будешь год крутить метеоритами с 3 до 4 удачи как раз накрутишь нужную звезду )
    Жняки рулят

  2. #2292
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Еще НСЦ забыли, оттуда, как и раньше, можно 2 метеорита с удачей тянуть.
    Черный Доктор =)

  3. #2293
    Неопределившийся keit1989 на пути к Городу Драконов Аватар для keit1989
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Еще с покемонника метеориты с удачей. С пятничных ивентов.
    И потерпите немного еще - добавятся метеориты с кх ивентов.
    PWI - DawnGlory - Duskblade - Crisis
    PWI - DawnGlory - Stormbringer - COURAGE
    Дневничок нупиков с неназываемого

  4. #2294
    На перепутье tractor93 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Чет я не понял ваших загонов про метеориты. Н-цита, башня, звери, квесты мл, ежа и теперь обмен хлама. Это на сколько надо быть неудачливым, чтоб при таком объеме не выкрутить хотяб 1 средненький диск?

  5. #2295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatom302 Посмотреть сообщение
    Даже если предположить, что я буду ходить в легенду др и на ежу каждый день, это 5 метеоритов в сутки, на 6 удачу нужно 5к метеоритов, а это 3 года игры - такой идиотизм вы считаете нормальным? Я вот нет. Ну а на 10 удачу нужно с 5 по 10 449378 метеоритов - по 5 метеоритов в день 246 лет ахаха, считать, что такое может кого то утсраивать, это означает выжить из ума.
    Вам совсем бесплатно никто 10ю здевзду не даст, не кажется что слишком жирноват запрос?))

    Цитата Сообщение от tractor93 Посмотреть сообщение
    Чет я не понял ваших загонов про метеориты. Н-цита, башня, звери, квесты мл, ежа и теперь обмен хлама. Это на сколько надо быть неудачливым, чтоб при таком объеме не выкрутить хотяб 1 средненький диск?
    С квестов в МЛ нету больше метеорита.
    “Nous sommes responsables pour ceux qui nous avons apprivoise”. Antoine de Saint-Exupery

  6. #2296
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    А зачем нужно 10я удача? Что она даёт-то?
    Люди имбадиски и с 4-5 удачей выкручивают.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  7. #2297
    Неопределившийся keit1989 на пути к Городу Драконов Аватар для keit1989
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    274

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lunwa Посмотреть сообщение
    А зачем нужно 10я удача? Что она даёт-то?
    Люди имбадиски и с 4-5 удачей выкручивают.
    10я удача? ну как зачем... чтобы получать диски с бОльшим количеством говностатов)
    PWI - DawnGlory - Duskblade - Crisis
    PWI - DawnGlory - Stormbringer - COURAGE
    Дневничок нупиков с неназываемого

  8. #2298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lunwa Посмотреть сообщение
    А зачем нужно 10я удача? Что она даёт-то?
    Люди имбадиски и с 4-5 удачей выкручивают.
    Шансов на хорошие статы намного больше. Будут выпадать всегда 10ть статов и из 10ти получить хотя бы 7-8 нужных уже огромный плюс.
    Конечно можно и с 5й удачей открыть 10ть статов, но это такая редкость. А получить среди них нужные вообще щансов почти нет.Только если очень очень повезет.

  9. #2299
    Гроза бездушных Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Аватар для Gogas-mogaS
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    Шансов на хорошие статы намного больше. Будут выпадать всегда 10ть статов и из 10ти получить хотя бы 7-8 нужных уже огромный плюс.
    Конечно можно и с 5й удачей открыть 10ть статов, но это такая редкость. А получить среди них нужные вообще щансов почти нет.Только если очень очень повезет.
    Пгастите, неудержался... Неужели, к нам подъехал КЭП? =_=
    "Рига"

  10. #2300
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    Пгастите, неудержался... Неужели, к нам подъехал КЭП? =_=
    это ТОП донат Руоофа

Страница 230 из 329 ПерваяПервая ... 130 180 220 228 229 230 231 232 240 280 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения