+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39
  1. #21
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    задонь пару сотен тысяч рублей и забудь о жизни в игре

    есть ещё вариант, но он модераторам не понравится, поэтому не буду писать, но вы наверно и сами догадываетесь что делать, если игра в тягость
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 01.03.2018 в 19:34.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  2. #22
    Неопределившийся 5488964 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwpwp1234 Посмотреть сообщение
    Если ты не заметил, то там некоторые инсты не для опыта. Это дефолтный набор инстов, который ОБЯЗАН, каждый игрок закрывать, тот, который представляет сама игра. НИКТО НЕ РАЗГОНЯЕТ ОПЫТ. Здесь показано, что закрывая ЭТОТ список инстов вы получаете ТАКОЕ кол-во профита и ваше ПОТРАЧЕННОЕ время. И все. Типа в пв дейлков на 2часа не катит, как видно в ПВ дейликов на 5 часов минимум, без учета МОРЯ, а это +40 минут евридей.
    Что в игре делать нечего, нет, есть, вот список на 6 часов. Буст позволяет сократить это время. Для старичков, которые со стула своего по 3 года не слазиют, это неактуально, для других, ой как сильно актуально.
    кто кому обязан то и причем тут опыт?
    смысл то в чем? поплакаться какой мейл плохой или какие донаты плохие? китайцы тебя тут все равно не услышат)
    донатам тоже на тебя с их колокольни =
    хошь играешь, не хошь не играешь, но в реале много интересного, посмотри в окошко))


  3. #23
    Развивающийся pwpwp1234 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DancerElf Посмотреть сообщение
    Соглашусь с одним из предыдущих ораторов - наркоманский бред) Или игроманский)) Ау, человек, тук-тук! Это игра, сюда приходят приятно провести время, а не превратить свободные от работы часы в еще одну работу.

    И да, по поводу слива с полторы тычки от левого Васи. Хоть наизнанку вывернись, крутых донатов, которых валом на каждом серваке ты не переплюнешь. Поэтому узбагойся, глубоко вдохни-выдохни и начинай смотреть проще на игровой процесс. А то так можно переселиться в красивую комнату с мягкими стенами, где тебе выдадут стильную рубашечку с длииииинными рукавами)) Завязывающимися сзади гламурненьким бантиком.
    Для тебя статистика наркоманский бред?

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    задонь пару сотен тысяч рублей и забудь о жизни в игре

    есть ещё вариант, но он модераторам не понравится, поэтому не буду писать, но вы наверно и сами догадываетесь что делать, если игра в тягость
    Причем тут пару сотен тысяч рублей?Я разочаровываюсь в людях, которые сидят на форуме и отписывают, у них везде мерещатся, что кто-то призывает бросать, донатить, я разве к чему-то призываю или что? Я написал минимальный список данжей привел статистику. Этот текст аля занимательная математика не более, вместе с вами мы можем её немного улучшить. Причем тут тягость от игры???? Ты можешь в игру заходить и тыкать регистрацию, но врядли это считается, что ты играешь.

    Цитата Сообщение от 5488964 Посмотреть сообщение
    кто кому обязан то и причем тут опыт?
    смысл то в чем? поплакаться какой мейл плохой или какие донаты плохие? китайцы тебя тут все равно не услышат)
    донатам тоже на тебя с их колокольни =
    хошь играешь, не хошь не играешь, но в реале много интересного, посмотри в окошко))
    Ты идиот, скажи честно? ТЕМА СОЗДАНА ПРОСТО АЛЯ СКОЛЬКО ТРАТИТСЯ И КАКОЙ ПРОФИТ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ. Прикинь, я создал просто обычную человеческую тему, поделился своими заметками. А ты уже требуешь, что это тема ОБЯЗАНА быть с каким-то лозунгом типа МЕЙЛ ПЛОХАЯ КОКОКОК, китайцы чето правьте.
    Нет, ничего не требую, я просто играю и решил немного посчитать что я делаю и все. Кто чем может помогает, я добавляю и все.
    Последний раз редактировалось pomn1k; 01.03.2018 в 22:29.

  4. #24
    Неопределившийся 5488964 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwpwp1234 Посмотреть сообщение
    Ты идиот, скажи честно? ТЕМА СОЗДАНА ПРОСТО АЛЯ СКОЛЬКО ТРАТИТСЯ И КАКОЙ ПРОФИТ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ. Прикинь, я создал просто обычную человеческую тему, поделился своими заметками. А ты уже требуешь, что это тема ОБЯЗАНА быть с каким-то лозунгом типа МЕЙЛ ПЛОХАЯ КОКОКОК, китайцы чето правьте.
    Нет, ничего не требую, я просто играю и решил немного посчитать что я делаю и все. Кто чем может помогает, я добавляю и все.
    хочешь статистику сделать? так делай, а не приводи свои вымышленные кривые измышления.
    а так всем пофиг сколько ты просиживаешь свой стул


  5. #25
    Развивающийся pwpwp1234 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5488964 Посмотреть сообщение
    хочешь статистику сделать? так делай, а не приводи свои вымышленные кривые измышления.
    а так всем пофиг сколько ты просиживаешь свой стул
    она сделана, какие измышления??? тебе лишь бы посрать в комментах? это не измышления, раз у тебя с этим проблемы, а расчеты на основе игрового опыта. Это минимальная планка, сколько просиживает половина сервера.

  6. #26
    На перепутье KOTYARKA1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwpwp1234 Посмотреть сообщение
    Соло УФ магом, нереально пройти, за 1 проход уфа дается 5кк опыта. Значит надо 3 захода минимум, чтобы нафармить опыта больше, по времени это точно не 15 минут, по затратам это тоже дорого. Поэтому соло уф отпадает.
    20 монет династий -> 1 000 000 опыта (доступно 5 раз в сутки на аккаунт). Серьезно???? Кто такое предлагает вы с головой дружите или вы вообще не цените монеты и профит опыта и затратам на него? 20 монет = 200 к юани за 1кк опыта. ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО. Для тех кто в танке 2 минуты математики, 1 жаба = 100 монет = 70кк = 100кк опыта = 10кк опыта = 7кк юани = 1кк опыта = 700к юани.
    Это второй по дороговизне эксп. За монеты. Покупаю УФ за 500к даже, ты получаешь 10кк опыта = 1кк опыта за 50к!!!!!!!! Это при том что это самый дорогой уф, норм цена 300к. Ради нищего 1кк вы переплачиваете в 6 раз!!!!!!!!! Лучше потратить деньги с монет на покупку уфа, профит больше в 6 раз...
    Братан,не знаю какой там у тебя маг,но в нынешних реалиях это скорее всего р8р маг и скорее всего с метеором,потому-что по большому счету ничего не стоит это собрать,уверяю тебя магом уф пройти довольно просто.(я как понимаю прыжек теперь не актуален в уф).Если у тебя совсем ватный маг,крутани на р8р физ деф-это не дорого выйдет,бижи на физ деф-подточи хотя бы на 6-7,круг 5,метеор хотя бы 8-10,ссылку на джина,и в бой.2 пропуска в уф и ура ты уже имеешь минимум 50кк опыта в день..
    P.s. вспомнил!еще р8р пуху с абилкой на кайт надо(пр-т получении урона рассеивает,дает антик и макс скорость),бегаешь с ней собираешь,затем становишься в елку.твкаешь ссылку,свапаешь на метеор.
    Последний раз редактировалось KOTYARKA1; 01.03.2018 в 22:37.

    Почти бесплатная реклама https://moralhub.pw/

  7. #27

    По умолчанию

    Дали человеку повод набить энное количество постов)
    А статистика субъективна: разные люди -> стиль игры -> рандомные пати -> отношение к "ОБЯЗАН" сделать квесты и соответственно время зависания в игре у всех тоже потратится разное.
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  8. #28
    Развивающийся pwpwp1234 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2018
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KerasIngrem Посмотреть сообщение
    Дали человеку повод набить энное количество постов)
    А статистика субъективна: разные люди -> стиль игры -> рандомные пати -> отношение к "ОБЯЗАН" сделать квесты и соответственно время зависания в игре у всех тоже потратится разное.
    Че докопались к обязаны, мне на счетчик сообщений чхать, так как создатель темы, я отвечаю всем, кто в ней пишет, так как это касается моей темы. Я сказал обязан в плане того, что если не выполнять хоть 1 из тех инстов, то вы проседаете в фарме чего-то при этом вам приходится это компенсировать, если вы хотите держаться на уровне сервера, то вы обязаны делать эти все инсты, забив фиг на какой-то у вас начнется проседание. Естественно вы можете просто тыкать регистрацию и все или только ежу фармить, я сказал хочешь играть и чувствовать на сервере нормально вот минимальный список, который ты обязан делать, офк к некоторым людям это может не относиться.

  9. #29
    Первые шаги mr9deniska на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.06.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pwpwp1234 Посмотреть сообщение
    Че докопались к обязаны, мне на счетчик сообщений чхать, так как создатель темы, я отвечаю всем, кто в ней пишет, так как это касается моей темы. Я сказал обязан в плане того, что если не выполнять хоть 1 из тех инстов, то вы проседаете в фарме чего-то при этом вам приходится это компенсировать, если вы хотите держаться на уровне сервера, то вы обязаны делать эти все инсты, забив фиг на какой-то у вас начнется проседание. Естественно вы можете просто тыкать регистрацию и все или только ежу фармить, я сказал хочешь играть и чувствовать на сервере нормально вот минимальный список, который ты обязан делать, офк к некоторым людям это может не относиться.
    Я раньше тоже все время тряся за каждый квестик, за каждую упущенную юаньку, а потом... Просто пойди побарыж в комиссионке пару недель ты заметишь как легко потерять фарм, нет смысла задумываться об упущенном. Посмотри на тех же переточек в сквадах, апхевелах, боливудах, по сравнению с ними ты просел очень сильно, хотя все делал, потел. А вон бомжик с каких нибудь номерси, который то делает ежу, то не делает, то пропускает башню, то не пропускает, просидать от тебя на финале будет всего то в месяца 2 (ну это образно), но играет в удовольствие. И будет он себя хорошо чувствовать, т.к. чем дальше, тем сильнее сглаживаются угры среди недонатов и все больше разрыв с донатами/твиноводами. Чтобы чувствовать себя нормально без доната - делаешь много твинов в норм шмоте и фармишь ежи/бд/тупо продаешь открывашки уфы/ниры. То, что ты там 105 апнул, пасивки все сделал тебя не спасет, против твиновода, который апнул дай бог 102, но надел шмот.

  10. #30

    По умолчанию

    Ну все верно автор написал, только с онлайном всего 5 часов это несерьезно. Надо остальные 24-5 = 19 часов заниматься выращиванием твинов на разных акках ну и фармить ими всякую шляпу вроде домиков или марафонов. Твинов хотя бы десяточек надо, а лучше штук 50. )))
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения