+ Ответить в теме
Страница 54 из 76 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 752
  1. #531
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_54b8c2428a Посмотреть сообщение
    Подскажите, начал играть на цербере, давно не играл, заметил что цены на стеллы стали низкими, вопрос если смысл собирать ЦГД призраку? Онлайн небольшой 2 часа в день) или лучше какую другую пуху? (Но только не которую собирать год) донат есть, но в пределах разумного))
    ну естестввенно стоит, какая альтернатива еще есть? разве что морай, но она только что в ПВЕ в ПвП смех курам, а ЦГД и там и там норм, а призраку уж точно хватит ,он ваще некторых может нагибать белой пухой на +2 (да-да луки этоя вам!) ,да что уж говорить он почти всем может надавать ,так что бериЦГД и не парься

  2. #532
    На перепутье pomn1k кавалер Знака железной крови Аватар для pomn1k
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Какая гравировка на плащ и низ бижу для призрака приоритетней, тело или физ деф.? (обе бижи физовые)

  3. #533
    Развивающийся Yatogami69 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.12.2016
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomn1k Посмотреть сообщение
    Какая гравировка на плащ и низ бижу для призрака приоритетней, тело или физ деф.? (обе бижи физовые)
    зачем тебе тело?
    я бы поставила мдеф/фдеф гравы

  4. #534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pomn1k Посмотреть сообщение
    Какая гравировка на плащ и низ бижу для призрака приоритетней, тело или физ деф.? (обе бижи физовые)
    реально кто представляет опасность для призрака это сины вары или другие призраки поэтому лучше больше физы)физ деф

  5. #535
    На перепутье pomn1k кавалер Знака железной крови Аватар для pomn1k
    Регистрация
    20.02.2016
    Сообщений
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ltatylth Посмотреть сообщение
    реально кто представляет опасность для призрака это сины вары или другие призраки поэтому лучше больше физы)физ деф
    Цитата Сообщение от Yatogami69 Посмотреть сообщение
    зачем тебе тело?
    я бы поставила мдеф/фдеф гравы
    Да у меня у самого 330 физ. гравы еще. Просто чет за последнюю неделю около 10 синов/призраков с гравами на тело встретил. Интересно аж стало, мета новая чтоль.

  6. #536

    По умолчанию

    Подскажите, с какой пухой лучше первое время побегать пве-призраку?
    На руках наличествуют три варианта: домопуха без грейда (Ночная птица), р8 без грейда (Сабля Хозяина ночи) и морай опять же без грейда (Сабля небесного воина).
    Не могу выбрать что в первую очередь точнуть и с чем бегать все то время, пока будут собираться грейды домопухи.
    Сама домопуха без грейдов вроде ни о чем... р8 покруче будет, но опять же не знаю загрейдить его или морайку -_-

  7. #537
    У наставника yoniga3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perfectfox2018 Посмотреть сообщение
    Подскажите, с какой пухой лучше первое время побегать пве-призраку?
    На руках наличествуют три варианта: домопуха без грейда (Ночная птица), р8 без грейда (Сабля Хозяина ночи) и морай опять же без грейда (Сабля небесного воина).
    Не могу выбрать что в первую очередь точнуть и с чем бегать все то время, пока будут собираться грейды домопухи.
    Сама домопуха без грейдов вроде ни о чем... р8 покруче будет, но опять же не знаю загрейдить его или морайку -_-
    Морай пуху точи на +8 шарами за подарки, она будет лучше чем +8 домапуха или 8 ранг не регрейденные. Для пвп онли домопуха начиная с 1 грейда (+30па) и на нее точку как минимум +10 надо что бы и в пве она сравнялась с морайской +8

  8. #538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yoniga3 Посмотреть сообщение
    Морай пуху точи на +8 шарами за подарки
    спасибо, а можно еще вопрос? При грейде морайки там можно будет заточку/камни сохранить?

  9. #539
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perfectfox2018 Посмотреть сообщение
    спасибо, а можно еще вопрос? При грейде морайки там можно будет заточку/камни сохранить?
    да, за мироздания.
    но 2 ячейки сначала выбей на обычной морайке
    списиализд (c) по пристам

  10. #540
    Любопытный remove400 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Первый раз играю призраком, не могу понять, у призрака есть маг скиллы, которые бьют магической атакой?

+ Ответить в теме
Страница 54 из 76 ПерваяПервая ... 4 44 52 53 54 55 56 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения