Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 134
  1. #111
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gop99 Посмотреть сообщение
    Черная, говорите?
    Да, слукавила =( Вернее было сказать, иссиня-чёрная. У наших она зелёно-коричневая была.
    Последний раз редактировалось nicefrog; 24.02.2018 в 12:38.

  2. #112
    У наставника iseQueen житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    форма защитников явно не нашего отечества

  3. #113
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Божешки. Диванные патриоты повылезали. Кто служил нормально, тот знает что и форма Российской армии похожа ровно так же на формы других стран. И связано это с тем, что есть попросту универсальные решения, где выпендриться можно только на аксессуарах и в большинстве случае в парадном варианте.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  4. #114
    У наставника sanigood на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    вот это форма!!


    а не новая стилька немцев, как тут ее видят, просто тряпье, просто бесполезная уродская одежда, разве , что у девушек нормально можно стюардессу сделать, а мужская будет с такими сапогами 90 размера уродская

  5. #115
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanigood Посмотреть сообщение
    вот это форма!!


    а не новая стилька немцев, как тут ее видят, просто тряпье, просто бесполезная уродская одежда, разве , что у девушек нормально можно стюардессу сделать, а мужская будет с такими сапогами 90 размера уродская
    да сапоги половину стилей портят, неужели нельзя нормальные сделать..

  6. #116
    Воин Abrakadabra25 кавалер Знака железной крови Аватар для Abrakadabra25
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Феникс-Кассиопея-Саргас
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Смешно читать про форму СС, учитывая, что Китай во Второй мировой войне сражался против нацистской Японии, которая находилась в союзе с Германией. Вы в самом деле думаете, что китайцы стали бы рисовать форму СС?
    а не подскажете товарищ
    как мне проехать в зоопарк
    а как хотите так и едьте
    у нас свободная страна (с)

  7. #117

    По умолчанию

    Да что уж там форма, которая действительно у большинства стран похожа, люди видят в значке Раммштайн свастику. Хотела тут подвеску прикупить, так знакомые так обгадили, что теперь прям и не знаю. Судя по сказанному в теме об этой форме, меня зарежут как только я с этой подвеской на улицу выйду. А форма эта, ух, жесть, страх, похожа на ФОРМУ. А на чью, кому как фантазия подскажет. Во всяком случае, выглядит стильно и для любителей такой тематики очень подойдет

  8. #118
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Хех, в школьно-универские годы частенько с символикой Rammstein рассекала. И действительно, у народа горело некисло благо, со стороны ближнего окружения никаких гадостей на сей счёт не было, ибо с аутягами предпочитаю не общаться

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  9. #119
    Неопределившийся Divarina ученик Вея Сяо Бао Divarina ученик Вея Сяо Бао Divarina ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    Мой тебе совет: не оскорбляй людей и не позорься больше, как ты опозорился в данном посте. А теперь по форме.

    Вот это немецкая военная униформа времён ВОВ:



    Вот тут детали видно лучше:



    А вот это советская военная униформа:


    Если я не дальтоник, то мне кажется, они отличаются только цветом - немцы любили одеваться во всё черное. Вообще, в старых военных фильмах, я немецкого солдата с первого взгляда отличу от русского. Нет, не по цвету униформы. А по форме каски на голове. Вот каски у немцев были реально уникальными, по своему жуткими. И превосходили их в жуткости только те же немецкие фуражки. У наших советских офицеров они не были такими пугающими О__О
    Думаю многие тут видели только 2 формы - немецкую и советскую. Немецкая была более облегающая, а советская более мешковатая. Форма, которую ввели в игру, не похожа на советскую, и люди сразу решили, что она немецкая.

  10. #120
    У наставника uliys8282 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.08.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Мда, нашим следовало подумать, прежде, чем вводить этот позор

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения