Результаты опроса: Выбираем название!

Голосовавшие
6867. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Электра

    2,042 29.74%
  • Исида

    741 10.79%
  • Диадема

    436 6.35%
  • Астеропа

    74 1.08%
  • Асцелла

    135 1.97%
  • Эльнат

    121 1.76%
  • Тайгета

    66 0.96%
  • Капелла

    428 6.23%
  • Шаула

    151 2.20%
  • Альциона

    102 1.49%
  • Меропа

    69 1.00%
  • Денебола

    120 1.75%
  • Алия

    270 3.93%
  • Алхена

    44 0.64%
  • Анха

    66 0.96%
  • Альдебаран (ну вы понимаете)

    1,698 24.73%
  • Атрия

    304 4.43%
Страница 72 из 89 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 881
  1. #711
    Развивающийся G-chelovek на пути к Городу Драконов Аватар для G-chelovek
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию From Vega with Love

    есть люди, которые всем довольны (назовем их группой №1) - у них все есть, они добились всего, чего хотели, их устраивает нынешнее статус кво, и менять в своей жизни ничего не хочется.
    у них есть своя ниша в этой игре, в которой - привычные необременительные действия, приятный круг общения.
    эти люди получают УДОВОЛЬСТВИЕ от игры
    поэтому каждое нарушение их ритма жизни ощущается ими как угроза благополучию (лол-чат будет невозможно читать из-за "разбрызгивания овн", на мирных локах не попасешься из-за угроз, уже озвученных в мир-чате ("МЫ ПРИДЕМ С ЛУНЫ И БУДЕМ ВСЕХ ВЫРЕЗАТЬ")

    а есть люди НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЕ (группа №2)
    которым нехорошо, в их жизни чего-то не хватает - драйва, движухи, или любви, или еще чего-то
    они маются, мечутся, им невыносимы однообразные действия, от которых кайфует первая группа, и смена обстановки на время утолит их жажду (впрочем, не навсегда).

    поэтому объединение несет одним - радость, другим - неприятности.
    споры обеих групп между собой бессмысленны, каждый останется при своем мнении, доказывая собственную правоту.
    НЕ УНИЖАЙТЕ ОППОНЕНТОВ И НЕ УНИЖАЙТЕСЬ, УНИЖАЯ ДРУГИХ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!

    From Vega with Love
    Последний раз редактировалось g-chelovek; 21.02.2018 в 12:41.
    Кричащие в рупор о своей любви, выйдите на улицу и крикните то же самое в реале! Матерящимся в горн аналогичный совет. Потом расскажете, что получилось.

  2. #712
    На перепутье CrazY_VReDinA житель Идеального Мира Аватар для CrazY_VReDinA
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    155

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Ardox Посмотреть сообщение
    Давайте разделять вопросы. Против объединения серверов, думаю, особо никто не возражает (не ходил по другим форумам, не знаю что там пишут, но предполагаю).

    Объединение - это оптимизация технических ресурсов, оптимизация человеческих ресурсов (к примеру, балансировка сил для МБД) и т.п.

    К таким процессам пользователи обычно относятся с пониманием. Я не исключение. Речь не об объединении как таковом, а о сохранении названия.



    Представьте себе, что Спартак, ЦСКА, Зенит или Локомотив решили усилить игроками Реала, Барсы, Манчестера и др.

    Но при этом клубы изменят свои названия. Будут Барсак, Ренит, Маномотив...

    Что вы на это скажете? Понятно, что. "Усиливать - усиливайте, но название клуба руками не трогать!!! Ни одной буквы!!!"

    Тут та же самая ситуация.

    Вы говорите, "на всех форумах плачут"... В принципе, это понятно. "Вега" реально очень много значит в истории PW.

    Орион - это первый сервер. Совершенно не хочу сказать, что "первый блин комом", но первый сервер - это всегда пробник.

    На нем набивают шишки, наступают на грабли и т.д. Первым всегда тяжелее всех.

    Второй сервер - это сервер, на котором учли предыдущий опыт. Это уже "серийный образец".

    Кроме того, не забывайте, что на него (массово и единоразово) пришло значительное количество игроков с Ориона. Те, кто набрался опыта и решил начать все с чистого листа.

    Это была уникальная ситуация. Наверное поэтому "Вега" и стала наравне с Орионом уникальным сервером.

    Других таких нет. Хоть на месяц они позже открылись, хоть на год.



    Пока дело касалось переименования "Нижних Ваксюков" в "Большое Гадюкино", особо никто и не возражал.

    Но Спартак, ЦСКА, Зенит или Локомотив переименовывать не надо. Патамушта!
    Да с какого перепугу нас к Вам подселяют то?!! Идет объединение трех серверов.
    Мне сначала смешно было как у Веги пригорало от объединения, и этих соплей: типо-"Вега форева!". Но это уже перебор.
    Какая нафиг история ПВ? для РУофа это ничтожно, не значимо. Нет ни одной новости на сайтике о Истории и "почтении" Руофа серверов.. и т.д эту фигню вы уже сами себе накрутили. Какая нафиг может быть Эпоха Веги?! Вы серьезно?? Говорили о разнице в 3 месяца для 2008 года.. мда уж.. что там за 3 месяца можно было такого достичь -иметь фиол шмот и лвл 50+? Я О ужас.. и правда.. Топ достижения?!?! Что этим нужно гордиться! За 3 месяца никаких значимых явлений и событий не произошло. Так что ваше "Эпоха" тут неуместно. Не нравится название, не нравится объединение- валите шуруйте с этой игры. Нечего тут розовые сопли разводить.
    Искренне надеюсь, что эти Диванные рукожопы теоретики ноют только тут и их единицы. Объединенный сервер ничего не потеряет если, они будут настолько "чистокровны", что не ворвутся на сервак, из своих Чистых Веговских кровей!!
    Многие рады, Сириус рад. Будут свои казусы, ошибки, откаты и т.д. но объединения ждали действительно долго. А ваши Десятилетия и Юбилеи.. это бред.. свою порцию смайлов все и так получат, независимо от того на каком серваке будут играть.
    Встретимся на Электре.
    У меня все.

  3. #713
    Развивающийся u_44376e30b6 на скользкой дорожке
    Регистрация
    06.03.2016
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazY_VReDinA Посмотреть сообщение
    Да с какого перепугу нас к Вам подселяют то?!! Идет объединение трех серверов.
    Мне сначала смешно было как у Веги пригорало от объединения, и этих соплей: типо-"Вега форева!". Но это уже перебор.
    Какая нафиг история ПВ? для РУофа это ничтожно, не значимо. Нет ни одной новости на сайтике о Истории и "почтении" Руофа серверов.. и т.д эту фигню вы уже сами себе накрутили. Какая нафиг может быть Эпоха Веги?! Вы серьезно?? Говорили о разнице в 3 месяца для 2008 года.. мда уж.. что там за 3 месяца можно было такого достичь -иметь фиол шмот и лвл 50+? Я О ужас.. и правда.. Топ достижения?!?! Что этим нужно гордиться! За 3 месяца никаких значимых явлений и событий не произошло. Так что ваше "Эпоха" тут неуместно. Не нравится название, не нравится объединение- валите шуруйте с этой игры. Нечего тут розовые сопли разводить.
    Искренне надеюсь, что эти Диванные рукожопы теоретики ноют только тут и их единицы. Объединенный сервер ничего не потеряет если, они будут настолько "чистокровны", что не ворвутся на сервак, из своих Чистых Веговских кровей!!
    Многие рады, Сириус рад. Будут свои казусы, ошибки, откаты и т.д. но объединения ждали действительно долго. А ваши Десятилетия и Юбилеи.. это бред.. свою порцию смайлов все и так получат, независимо от того на каком серваке будут играть.
    Встретимся на Электре.
    У меня все.
    Радует, что хоть нормальные люди сюда заходят.

  4. #714
    Развивающийся nordvestern на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    А ник у перса 29 лвл сменить можно?

  5. #715
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VegaForever Посмотреть сообщение
    Ничего так, что к Веге лимиту подселяют, понаехали. Какое смена названия, вы сами-то понимаете что пишите. Ну подселите к себе в дом бомжа, больше общения, больше противостояния, будет с кем подраться. а да и в паспорте себя в Трактарину переименуйте, какая разница, как зовут.
    Вся суть слияний.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  6. #716

    По умолчанию

    Да господи, слушайте больше всяких нытиков, которые создали перса буквально пару дней назад, только ради того чтобы ныть в этой теме.

    Разумеется, что мы привыкли к названию Веги, и хотелось бы это оставить, но мы также понимаем, что это не к нам добавляют еще 2 сервера, а все три сервера становятся совершенно новым. Поэтому ни о каких Вега, Сириус или Луна речи быть не может.

    Так что не обращайте внимания. Основная масса игроков все же нормальные и вменяемые люди)

    П.С. А вот названия мне вообще не нравятся новые, от звездной тематики давно пора отойти, когда половину известных звезд и созвездий уже объединили в что то новое.
    НО, ради того чтобы играть на живом сервере, с новыми людьми, я готов забить на название, пусть там хоть цифра будет)

  7. #717
    Развивающийся FairNemesis на дне Реки Малиновок Аватар для FairNemesis
    Регистрация
    04.05.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Эх.. Объедините Гелиос с кем-нибудь. Да, да, знаю, это и так объединённый сервер. Но! Онлайна правда мало...

  8. #718
    Опытный pashaf13 житель Идеального Мира Аватар для pashaf13
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    СП-б
    Сообщений
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximiss Посмотреть сообщение
    НО, ради того чтобы играть на живом сервере, с новыми людьми, я готов забить на название, пусть там хоть цифра будет)
    цифра лучше электры. какой нам, кстати, номер дадут на бд? 21?
    кукла [танка] | [сина]

  9. #719
    Развивающийся Kouha13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pashaf13 Посмотреть сообщение
    цифра лучше электры. какой нам, кстати, номер дадут на бд? 21?
    Ну наверняка 3

  10. #720
    У наставника u_53806e585d на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pashaf13 Посмотреть сообщение
    цифра лучше электры. какой нам, кстати, номер дадут на бд? 21?
    На примере дракона объединяли 6, 7, 14, на выходе дали шестёрку, значит логично предположить то, что вам из ваших 3 вега, 4 сириус, 18 луна, достанется тройка от веги.

Страница 72 из 89 ПерваяПервая ... 22 62 70 71 72 73 74 82 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения