Результаты опроса: мистик

Голосовавшие
4943. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 136 из 147 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,351 по 1,360 из 1467
  1. #1351
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    ору с рай-помоек на мистах, которые хоть как-то пытаются оправдать свою бесполезность
    Смотри голос не сорви. К слову о бесполезности рай-помойки
    вот из последнего, своего рода рекорда

    ну и вообще примерный урон, в одном из старых сообщений
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11489955

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  2. #1352
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Чем бить боссов в данжах на драки ? 3чи+ускорялка магии, а потом плющами ?
    Цветок же вешать надо ослабляющий или он не работает ? И надо ли объединять три цветка в один ?

  3. #1353

    По умолчанию

    Спасибо за показатели урона, а чем били? ДП с красной руной или плющ с зелёной? Хотя на финалке при шоте ДП нельзя...
    И да уж... если с таааким дамагом считать себя середнячком, что уж обо мне писать, даже до твина не дотяну...
    Последний раз редактировалось blinchik111; 20.02.2018 в 15:00.

  4. #1354

    По умолчанию

    ^Научите ДПшку в логе скринить плес


  5. #1355
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от princessdaria Посмотреть сообщение
    ^Научите ДПшку в логе скринить плес
    красная руна

  6. #1356
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от princessdaria Посмотреть сообщение
    ^Научите ДПшку в логе скринить плес
    Меня б спросил, ну

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  7. #1357
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    3чи+крит+БМ+ Облака(руны: серебро если с ДП, золото или синь если нельзя ДП) +Шквал с золотом + Плющ зелень\золото. Очень долго бегал с Хил-дд скилом, но общий дпс за время убивания босса с ним меньше, поэтому убрал дд оставил хил с зеленой руной. Больше как бы нечем. Электробабу лично я не ем, она в моей пати по Бозе например по 700к бьет сама.

  8. #1358

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Меня б спросил, ну
    Нихть. Моя тыкать серебро в дп сбивать каст, ибо ДР ввели ** когда, а аутисты до сих пор не умеют.


  9. #1359

    По умолчанию

    сейчас бы спустя 10 лет после ввода пв делать скрины урона, когда твой класс (дд/саппорт/изгой) определяет не профа, а цена чара

  10. #1360

    По умолчанию

    Можно подумать в пв только донаты играют, может быть, в шмоте они и недосягаемы, а вот в умении владеть персом, пожалуй, перспективы к развитию есть. Pipett, спасибо за комбы - эффективнее моих, буду использовать...Вот только вопрос, а как же ДП без плюща и двойной урон?

+ Ответить в теме
Страница 136 из 147 ПерваяПервая ... 36 86 126 134 135 136 137 138 146 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения