Результаты опроса: мистик

Голосовавшие
4943. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 135 из 147 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 1467
  1. #1341
    На перепутье altotail на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Кто-то для дефа призывает, другие для антистана, третьи для чи. Я так вообще люблю комбинацию: призвать т.н. ульту, съесть, юзнуть щиток.
    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Зачем вы мне пересказываете механику поедания? В моём предыдущем сообщении русским по бежевому написано, что она мне известна (хотя и не всем мистикам, аха). Призвав и поглотив пета, мист получит чи, соответствующий пету бонус и антистан. От самого скилла в отсутствии пета - только антистан. Ещё какой-нибудь скилл разжевать?
    Даа, вы понимаете, о чем говорите...

  2. #1342
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altotail Посмотреть сообщение
    Даа, вы понимаете, о чем говорите...
    А что конкретно вас смущает? Вы хотите поговорить об этом?

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  3. #1343
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altotail Посмотреть сообщение
    Даа, вы понимаете, о чем говорите...
    Тенелика говорит о том, что кому-то от пета нужен бонус поедания, кто-то чи набивает ими, а кому-то не вперся деф, ему сейчас важнее от стана уйти, к примеру.

    Вы там что-то говорили про всестороннее восприятие, да?

  4. #1344

    По умолчанию

    ору с рай-помоек на мистах, которые хоть как-то пытаются оправдать свою бесполезность

  5. #1345
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Если играть мистиком, надо учитывать, что мист - это не дд-перс, уже изначально у него самый низкий дамаг из ВСЕХ персов. Так что все различия в дамаг-скилах - это мелкие нюансы. Я рай-мист, и при 83/83 бх я наношу боссам на финалке в море или дворце самое большее 1кк урона, сижу в ТС и слушаю как кто-то ударил в 3-5-8кк урона, из чего следует планка атаки и бх - не показатель дамажности, шам/маг/коса с более низкой планкой ударят сильнее. Знающие люди двух мистов в пати не возьмут никогда, вот дру возьмут, про остальных интов- хоть 3 штуки. Далее, заросли-это соло-скил как и шквал, ни в уфе ни в мираже ими не воспользоваться, иначе ближники выдадут тебе хорошую порцию мягко говоря "фи", да и процент срабатывания драк в зарослях низковат и сами они хуже, чем у дру и тем более вара. Если в пати есть дру траву уже давно не кидаю, запретили, её дебафы лучше. Хорошо хоть чи-лейку подкинули, хоть не совсем бесполезные... Когда только ввели море меня сразу спрашивали - ад или рай- узнав, что рай отказывали, это сейчас перебесились и выяснили, что пол-хп не катает хиру, и всё равно вставать с пол-хп - это лишняя работа присту и мисту....Итак, как от саппорта от миста нужны яйца, лепестки, хил и теперь чи. Яйца у ада лучше - рес с полным хп, лепестки - 5 минут, и то и другое полезно как в пве, так и в пвп, хотя... Много ли есть пвп-кланов, где было бы достаточное количество мистиков?
    Блинчик. в пве все дд. и мист также. Я выбиваю на финалке моря 30кк суммарно при шоте, максимальный дамаг 11кк с копейками. У меня 1 шмотка с па всего, и не 315 уровень, голд сет ГБП не весь 1рб даже

  6. #1346
    На перепутье altotail на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.01.2018
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Тенелика говорит о том, что кому-то от пета нужен бонус поедания, кто-то чи набивает ими, а кому-то не вперся деф, ему сейчас важнее от стана уйти, к примеру.

    Вы там что-то говорили про всестороннее восприятие, да?
    А кто-то призывает для антистана. Цитата дана 2 раза за эту страницу, Вам что-то говорит, "читать не пропуская части фразы"?

    не к процитированному, а в заключение.
    Впрочем, продолжайте обсуждать, как вы нагибаете своим чаром, считая свой билд единсвенно возможным. Пусть нубы делают чаров под копирку, не понимая возможных альтернатив, потому что их просто... пропукают(в лом вставлять "с", подходит) в обсуждении.

  7. #1347
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от altotail Посмотреть сообщение
    А кто-то призывает для антистана. Цитата дана 2 раза за эту страницу, Вам что-то говорит, "читать не пропуская части фразы"?

    не к процитированному, а в заключение.
    Впрочем, продолжайте обсуждать, как вы нагибаете своим чаром, считая свой билд единсвенно возможным. Пусть нубы делают чаров под копирку, не понимая возможных альтернатив, потому что их просто... пропукают(в лом вставлять "с", подходит) в обсуждении.
    Ну оговорилась, с кем не бывает? Вы действительно считаете, что человек играющий мистиком не первый год, будет думать, что антистан дается только с петом?)

  8. #1348
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну оговорилась, с кем не бывает? Вы действительно считаете, что человек играющий мистиком не первый год, будет думать, что антистан дается только с петом?)
    Чего сразу оговорилась? Некоторые до сих пор не в курсе, что этот скилл можно юзать и без пета Ну или шквалят при походе в уф с пати... и не забудем про лозу в той же ците на боссе...

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  9. #1349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solitary_Psycho Посмотреть сообщение
    Ну, вот всё, что нашлось из данжиков, примерно так везде и выходит +/-

    http://dl4.joxi.net/drive/2018/02/19/0006/3849/401161/61/d49a1b8340.jpg
    Да этот класс рофлит надо мной. Косплея саппорта, я 2кк край выбивал, больше физически не знаю как. ЦГД+11, ~50к планка, все дела.
    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    В моём предыдущем сообщении русским по бежевому написано


    А вообще о чем вы спорите, 90% мистиков ультуют ради дамага пета.


  10. #1350
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что это сложно или стоит безумных денег. Хотя в паблике вон народ стонет, мол, 30кк - это дофига. Однако маловероятно, что 100500 твину кто-то будет собирать фулл панель, делать уважуху для великих умений, etc.
    да они просто не в кусре что раньше все скилы врлоть от 1 уровня учились за деньги, я даже боюсь представить сколько я слил тогда бабла на фул прокачку 10 ур. умений, ну тогда правдо и фарм был соответсвующий ХХ там, еще че то ресы ,полики, щас конечно да 30 кк без доната рили сложно достать

+ Ответить в теме
Страница 135 из 147 ПерваяПервая ... 35 85 125 133 134 135 136 137 145 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения