Результаты опроса: мистик

Голосовавшие
4942. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 133 из 147 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 1467
  1. #1321
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Райских мистов имеет смысл делать только в том случае, когда это 100500 твин, которому фулл панель в этой жизни не светит. Чисто из-за чи набивалки.
    фул панель скилов вроде бы сейчас изи делается всем с введением скилов с чернокрыла и аургона, вот раньше когда книги ни в шопе не ккупить ни взять ни где (кромее 99 данжей 89 и еще где то достоававли и у нипа за деньги и дух учить это да, а щас ваще изи тока деньги нужны ну и дух, но духа щас как правило много , для великих умений только разве что по****отствовать надо что бы набить, а фул 11-12 скилы ваще изи сделать! пхы

  2. #1322
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    фул панель скилов вроде бы сейчас изи делается всем с введением скилов с чернокрыла и аургона, вот раньше когда книги ни в шопе не ккупить ни взять ни где (кромее 99 данжей 89 и еще где то достоававли и у нипа за деньги и дух учить это да, а щас ваще изи тока деньги нужны ну и дух, но духа щас как правило много , для великих умений только разве что по****отствовать надо что бы набить, а фул 11-12 скилы ваще изи сделать! пхы
    Я не говорю, что это сложно или стоит безумных денег. Хотя в паблике вон народ стонет, мол, 30кк - это дофига. Однако маловероятно, что 100500 твину кто-то будет собирать фулл панель, делать уважуху для великих умений, etc.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  3. #1323
    Неопределившийся 5488964 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что это сложно или стоит безумных денег. Хотя в паблике вон народ стонет, мол, 30кк - это дофига. Однако маловероятно, что 100500 твину кто-то будет собирать фулл панель, делать уважуху для великих умений, etc.
    уважуха обычно делается под марафон - мейгур там, караван) или если твином ходится в какой то данжик и там прям хотят что-то определенное от профы. А так да, нафиг надо деньги и силы тратить.


  4. #1324
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5488964 Посмотреть сообщение
    уважуха обычно делается под марафон - мейгур там, караван) или если твином ходится в какой то данжик и там прям хотят что-то определенное от профы. А так да, нафиг надо деньги и силы тратить.
    Конкретно от мистов чего хотят обычно, как от класса? Рес, морайский баф, траву на чи. На морайские, емнип, первой фейки достаточно. Траву нуботвину для нубоданжей делать - это надо особо стильным мазохистом быть. А нормальному персу уже и шмот требуется, и скиллы. Которые профитней тёмные. В итоге рай для самых донных

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  5. #1325
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    А у кого-то вообще есть аргументация? Или только так - я играю за ад, значит ад супер. Прицепились к лепесткам как банный лист. Лепестки хилят одинаково, то что они висят 5 минут, не значит, что они все 5 минут хилят. Или вы бафаетесь ими и куда-то прячетесь, чтобы не дай Бог не получить урон и они не слетели через 9 сек? А перебафать ими труда никакого не составляет, благо откат позволяет. Рес со 100% ХП - хорошо, но уж и не столь принципиален, ци с петов туда же. Быстрая магия почти равноценна, так как в любом случае висит всего 9 сек., птп с баффа тоже неплохо, правда есть крайне отрицательный момент, довольно длительный откат и неприятно долгая анимация ( при сравнении с баффом жнеца, у которого откат короткий, для перебаффа на тот же ПЗ ). Единственный неоспоримый плюс - это трешка, дающая пение. Китайцам давно пора пересмотреть рай трехи и заменить никчемную 25% черепаху ( которая почти незаметна ) на аналог трехи рай друида. Пассивка рай миста лучше, в условиях и так довольно высокого критрейта и порезки крит. урона в пвп ( пассивками и баффами ).

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

  6. #1326
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Прицепились к лепесткам как банный лист. Лепестки хилят одинаково, то что они висят 5 минут, не значит, что они все 5 минут хилят. Или вы бафаетесь ими и куда-то прячетесь, чтобы не дай Бог не получить урон и они не слетели через 9 сек? А перебафать ими труда никакого не составляет, благо откат позволяет.
    Так либо удобно будет их перебафывать в условиях замеса или гвг? Тёмные рес и чи от петов, опять же, весьма актуальны в условиях последнего.

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Быстрая магия почти равноценна, так как в любом случае висит всего 9 сек...
    Вот только плюсуем её к адской трёхе, и выходит 55% пения против 20%.

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    Пассивка рай миста лучше, в условиях и так довольно высокого критрейта и порезки крит. урона в пвп ( пассивками и баффами ).
    А в пве этой порезки нет, и примерно равноценны. Но вспоминаем про 55% пения...)
    Последний раз редактировалось Pumakotena; 19.02.2018 в 14:48.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  7. #1327
    Неопределившийся 5488964 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2017
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    А у кого-то вообще есть аргументация? Или только так - я играю за ад, значит ад супер. Прицепились к лепесткам как банный лист. Лепестки хилят одинаково, то что они висят 5 минут, не значит, что они все 5 минут хилят. Или вы бафаетесь ими и куда-то прячетесь, чтобы не дай Бог не получить урон и они не слетели через 9 сек? А перебафать ими труда никакого не составляет, благо откат позволяет. Рес со 100% ХП - хорошо, но уж и не столь принципиален, ци с петов туда же. Быстрая магия почти равноценна, так как в любом случае висит всего 9 сек., птп с баффа тоже неплохо, правда есть крайне отрицательный момент, довольно длительный откат и неприятно долгая анимация ( при сравнении с баффом жнеца, у которого откат короткий, для перебаффа на тот же ПЗ ). Единственный неоспоримый плюс - это трешка, дающая пение. Китайцам давно пора пересмотреть рай трехи и заменить никчемную 25% черепаху ( которая почти незаметна ) на аналог трехи рай друида. Пассивка рай миста лучше, в условиях и так довольно высокого критрейта и порезки крит. урона в пвп ( пассивками и баффами ).
    ад лепестки это еще и экономия затрат маны, за что там ратовали для выбора рай мистика)
    минута и 5 минут как бы разница существенная, а еще это экономия труда, или вы это за профит не считаете?
    так же уж лучше случайное птп, чем 10% ни на что не влияющего фдефа
    и пение при всех равных всегда имело перевес, ибо в случае ада статы на шмоте можно выкрутить более полезные не в ущерб пению


  8. #1328
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    А у кого-то вообще есть аргументация? Или только так - я играю за ад, значит ад супер. Прицепились к лепесткам как банный лист. Лепестки хилят одинаково, то что они висят 5 минут, не значит, что они все 5 минут хилят. Или вы бафаетесь ими и куда-то прячетесь, чтобы не дай Бог не получить урон и они не слетели через 9 сек? А перебафать ими труда никакого не составляет, благо откат позволяет. Рес со 100% ХП - хорошо, но уж и не столь принципиален, ци с петов туда же. Быстрая магия почти равноценна, так как в любом случае висит всего 9 сек., птп с баффа тоже неплохо, правда есть крайне отрицательный момент, довольно длительный откат и неприятно долгая анимация ( при сравнении с баффом жнеца, у которого откат короткий, для перебаффа на тот же ПЗ ). Единственный неоспоримый плюс - это трешка, дающая пение. Китайцам давно пора пересмотреть рай трехи и заменить никчемную 25% черепаху ( которая почти незаметна ) на аналог трехи рай друида. Пассивка рай миста лучше, в условиях и так довольно высокого критрейта и порезки крит. урона в пвп ( пассивками и баффами ).
    что-то ты ерунду написал. у рая ускор на 20% пения у ада на 30% при этом еще треха дает 25% и того у рая 20% пения с ускора, у ада 55% пения
    ну да где бонусы ада( чи набивалка с рунами может у любой стороны бюыть рассейка тоже. поэтому рай мисты уг(

  9. #1329
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serbernarius Посмотреть сообщение
    А у кого-то вообще есть аргументация? Или только так - я играю за ад, значит ад супер. Прицепились к лепесткам как банный лист. Лепестки хилят одинаково, то что они висят 5 минут, не значит, что они все 5 минут хилят. Или вы бафаетесь ими и куда-то прячетесь, чтобы не дай Бог не получить урон и они не слетели через 9 сек? А перебафать ими труда никакого не составляет, благо откат позволяет. Рес со 100% ХП - хорошо, но уж и не столь принципиален, ци с петов туда же. Быстрая магия почти равноценна, так как в любом случае висит всего 9 сек., птп с баффа тоже неплохо, правда есть крайне отрицательный момент, довольно длительный откат и неприятно долгая анимация ( при сравнении с баффом жнеца, у которого откат короткий, для перебаффа на тот же ПЗ ). Единственный неоспоримый плюс - это трешка, дающая пение. Китайцам давно пора пересмотреть рай трехи и заменить никчемную 25% черепаху ( которая почти незаметна ) на аналог трехи рай друида. Пассивка рай миста лучше, в условиях и так довольно высокого критрейта и порезки крит. урона в пвп ( пассивками и баффами ).
    Ты будешь перебафаться каждую минуту лепестками рай мистом , я буду каждую минуту бафаться на птп. Все равно профитней ад. Сейчас, когда склеенка скилов нет такой прям огромной разницы, но в PvP ты почувствуешь нехватку лепистков.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 19.02.2018 в 15:00.

  10. #1330
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5488964 Посмотреть сообщение
    ад лепестки это еще и экономия затрат маны, за что там ратовали для выбора рай мистика)
    минута и 5 минут как бы разница существенная, а еще это экономия труда, или вы это за профит не считаете?
    так же уж лучше случайное птп, чем 10% ни на что не влияющего фдефа
    и пение при всех равных всегда имело перевес, ибо в случае ада статы на шмоте можно выкрутить более полезные не в ущерб пению
    Никогда не волновала мана, так как я способен обеспечить себя ею. Еще раз читаем не сквозь строки, что значит экономия труда ? Лепестки вешаются не для красоты в мирной зоне, чтобы смотреть как они висят 5 минут. В условиях боя, получая урон, ад мисту также придется их перебафывать, так как они висят как бафф, но получив урон слетают за те же 9 секунд.
    Я где-то написал, что 10% с щита лучше, чем птп ? Я написал, что перебаф с щита неудобен ввиду довольно длительного отката и в условиях боя опять же, не всегда это возможно сделать.

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Так либо удобно будет их перебафывать в условиях замеса или гвг? Тёмные рес и чи от петов, опять же, весьма актуальны в условиях последнего.
    Смотрим выше, я уже написал. Что касается реса, то пристам получается вообще ресать не нужно, ведь там еще меньше хп дает. А на ГВГ с его салом после реса на респе хп само уже заполнится, хира то даже при рай ресе не откатывает, а в окружении вражин под салом опять же, ничего не спасет, в том числе и полное хп. Что касается чи, мне легче хильнуться, чем пытаться вызывать вату, которая все равно упадет, да и к ци у меня претензий вообще нет, особенно сейчас.
    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Вот только плюсуем её к адской трёхе, и выходит 55% пения против 25%.
    Через девять секунд, я вполне также могу иметь те же 20% еще на 9 сек, а может и на 18 сек, против оставшихся 6 сек ваших 25%
    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    А в пве этой порезки нет, и примерно равноценны. Но вспоминаем про 55% пения...)
    Еще раз повторю, на данный момент достаточно высокий критрейт, поэтому разница в 2 % не такая ощутимая, плюс учитываем разницу в шмоте, которая может нивелировать данный крит от пассивки. А вот дополнительные 5% урона нигде не взять и не выбить и в условиях довольно большого кол-ва модификаторов урона полезность этой пассивки довольно большая. Что касается 55% пения она с вами непостоянно и, если треху еще можно быстро заполнить, откат быстрой в 35 сек не ускорить.
    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Ты будешь перебафаться каждую минуту лепестками рай мистом , я буду каждую минуту бафаться на птп. Все равно профитней ад. Сейчас, когда склеенка скилов нет такой прям огромной разницы, но в PvP ты почувствуешь нехватку лепистков.
    Ну честно, я устал уже Либо у вас туговато с логикой , либо другие проблемы. Зачем мне бафаться лепестками, вне боевых условий ? А если ад мист бафнулся лепестками на 5 мин, то получив урон они также дадут 3 тика за 9 секунд и СЛЕТЯТ.
    Последний раз редактировалось serbernarius; 19.02.2018 в 15:08.

    Не вижу никаких перспектив развития в данной игре...

+ Ответить в теме
Страница 133 из 147 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения