+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от severinka22 Посмотреть сообщение
    Ко всему этому, после обновы заметила, что заявки в друзья тоже некоторыми персами не доходят.
    Такое бывало, если кто-то к кому-то на 6й випке попал в список врагов, и не удалили оттуда. Не ваш случай?

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  2. #12
    Развивающийся zverotigr6 приспешник Бездушных Аватар для zverotigr6
    Регистрация
    02.05.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    такая же проблема на одном их твинов. даже не знаю от чего это

  3. #13
    Неопределившийся Groza1532 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Такая же проблема. Твину не приходит приглашение, хотя от твина к основе все нормально. Очень напрягает, когда почистишь какой-нибудь данж и после не можешь завести твина...

  4. #14
    У наставника Alengmar на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    ещё с год назад такая хрень была) твинам не кидалась патька, а ими мог постучать. В игру не донил, так что випка не причём. Через пол дня прошло само собой.

  5. #15
    Опытный Asiasame на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    Титан
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    дико плюсую, такая же проблема, мне товарищ кидает пати и не один раз, а ничего не приходит.
    помогает только стукнуть самому в пати

  6. #16

    По умолчанию

    Когда уже исправят баг? Столько проф было, а до сих пор актуален

  7. #17
    На перепутье STALLION16 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.02.2017
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Проблема эта минимум с ноября еще. Пригорает, когда идешь в нирку в 6 окон+ шам, кидаешь разом всем окнам пати, а в итоге половине не доходит, и приходится специально заходить на каждое окно и стучаться к себе же...И чем больше окон, тем чаще не приходит на какое-то. И да, было дело, что приходило пати именно одному персу через раз в опр. промежуток времени - делай релог - не делай, будто опять же проблема в соединении при нескольких окнах, ощущение, что какие-то окна в приоритете, а какие-то игнорятся.

  8. #18
    Развивающийся monsterpechenka на дне Реки Малиновок Аватар для monsterpechenka
    Регистрация
    28.01.2018
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    У меня как-то значок о приглашении ... эм... почти был не виден? Пиксели какие-то, очень слабо читалось, что типа знак высвечивается. Я его не увидела даже. И такие баги с графикой постоянно.

    Крабики-сухарики, котики-компотики

  9. #19
    Развивающийся lll312 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Тоже такая проблема появилась(

  10. #20
    Любопытный krislinepw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.03.2018
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Такая проблема есть, да. Но еще есть и такая - сообщение в пм не доходит до адресата, хотя в чсе друг у друга нет. Плюсовал другу в пм в дворец, а он не увидел, спустя минуту спросил пойду ли я, я еще раз написал что да, и вот это сообщение он увидел хД
    Я спросил, сказал никакого плюса до этого не приходило, и такое было не раз.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения