+ Ответить в теме
Страница 392 из 1872 ПерваяПервая ... 292 342 382 390 391 392 393 394 402 442 492 892 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,911 по 3,920 из 18719
  1. #3911
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Я просто каблучара, не переживай, мое мнение не зависит от моего клана. Так что я бы на твоем месте, не особо радовался бы
    Я бы сказал тебе, кто ты, но ты и сам знаешь!
    Пс. О, за Аврору ещё 1 иконку дали, норм!

  2. #3912
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekopups Посмотреть сообщение
    я не пойму, тебя обижает, что их приняли без заявки или вообще их прием? я вообще **, я вчера впервые увидела этих персонажей, я даже не знала, откуда они пришли))) у вас ( я так понимаю ты с ордера?) тоже пополнение вроде как, не?)
    Меня не обижает(я же говорю спасибо), я не обижаюсь на Ред по поводу их принятия без заявок(вполне логично что бы успели на тв/мтв). Я говорю, что развели дерьмо в кч и вышли(найдя просто тупейший повод, если интересно можете у них спросить, хотя опять же все перевернут, лично мне лень расписывать эту дичь). Просто не понятно так сложно написать причину и выйти нормально?) (Хотя люди кал по сути, меняют и меняли кланы как перчатки, надеюсь к нам они больше не вернуться, спасибо не надо)

    П.с. да можно сказать, что я из ордера.

  3. #3913

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikserOne1 Посмотреть сообщение
    Я бы сказал тебе, кто ты, но ты и сам знаешь!
    Пс. О, за Аврору ещё 1 иконку дали, норм!
    Как написал мне Силинт в пм "Миксер в армейке - крысы бегут с тонущего корабля!". Всё из-за тебя! Топа реда во мне загубил со своей армейкой, гад

  4. #3914
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Что-то вспомнился стеб Ордера про то, что в редах челики сидят на чемоданах (было несколько страниц назад)
    Помнится стеб, что заявки в ред заморожены . Но натагали по плюсы тогда знатно. По-моему 90% новичков именно по плюсы))

  5. #3915
    Участник шоу-матчей 2014 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Agronom1 на дне Реки Малиновок Agronom1 на дне Реки Малиновок Аватар для Agronom1
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viewpers Посмотреть сообщение
    А что там по озеру ? Что за деньги он задолжал?
    А что слышно? Он долг вернул уже Алексе?

  6. #3916
    На перепутье nekopups на пути к Городу Драконов Аватар для nekopups
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Севастополь, Украина
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warriorkings Посмотреть сообщение
    Меня не обижает(я же говорю спасибо), я не обижаюсь на Ред по поводу их принятия без заявок(вполне логично что бы успели на тв/мтв). Я говорю, что развели дерьмо в кч и вышли(найдя просто тупейший повод, если интересно можете у них спросить, хотя опять же все перевернут, лично мне лень расписывать эту дичь). Просто не понятно так сложно написать причину и выйти нормально?) (Хотя люди кал по сути, меняют и меняли кланы как перчатки, надеюсь к нам они больше не вернуться, спасибо не надо)

    П.с. да можно сказать, что я из ордера.
    эх, вот во времена альтаира все при выходе тему писали, как зачем и почему, а сейчас? можно узнать, что соклан вышел, только потому, что кто-то это упомянул или грацнули с чем-то в кч и такие, ааа он не в клане =(
    это все туда же, в копилку выходов, с обеих сторон)
    Последний раз редактировалось nekopups; 12.02.2018 в 13:17. Причина: =(
    Fifty Shades of RED

  7. #3917
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shamanska Посмотреть сообщение
    . Очки натирай
    Вотэта ты злой, поди натер уже?)
    Да, достижение! Не твоя, вот и бесишься!

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    Как написал мне Силинт в пм "Миксер в армейке - крысы бегут с тонущего корабля!". Всё из-за тебя! Топа реда во мне загубил со своей армейкой, гад
    Сбежал от противостояния!
    Последний раз редактировалось pomn1k; 12.02.2018 в 13:31.

  8. #3918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MikserOne1 Посмотреть сообщение
    Сбежал от противостояния!
    Недалеко сбежал вроде, Мишаил!

  9. #3919
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lsvinarchuk02 Посмотреть сообщение
    Недалеко сбежал вроде, Мишаил!
    Ну да! Всегда можно заганкать меня где-то под Мск!

  10. #3920
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Что-то вспомнился стеб Ордера про то, что в редах челики сидят на чемоданах (было несколько страниц назад)
    Так там нет чемодана никакого) Ребята на попутках) Мы их к Редам подвезли)
    Особо не зная зангецу этого) Но его язык, враг его) Линсан умеет с такими общаться) А может и дальше мимо пробегут) ПВЕ игроки они такие)
    Вечно недовольны тем, что их не замечают) Когда они в своих данжах сутками сидят)

    Добрай раніцы мы беларусы!

+ Ответить в теме
Страница 392 из 1872 ПерваяПервая ... 292 342 382 390 391 392 393 394 402 442 492 892 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения