+ Ответить в теме
Страница 2337 из 2430 ПерваяПервая ... 1837 2237 2287 2327 2335 2336 2337 2338 2339 2347 2387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,361 по 23,370 из 24299
  1. #23361
    У наставника Krivedka2016 приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Что вы там жестко жилизку сломали, такой конвеер с респа у них идет. Кажется что половина жилизяк даже без хирки пришли, хотя может просто показалось.
    Ладно, мог не много утрировать количество кноков на КР. 0к1 сказано про сейчас, то что да альянса нет и сейчас ходят 0к1.
    Последний раз редактировалось Krivedka2016; 09.02.2018 в 11:18.

  2. #23362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krivedka2016 Посмотреть сообщение
    Что вы там жестко жилизку сломали, такой конвеер с респа у них идет. Кажется что половина жилизяк даже без хирки пришли, хотя может просто показалось.
    Ладно, мог не много утрировать количество кноков на КР. 0к1 сказано про сейчас, то что да альянса нет и сейчас ходят 0к1.
    ну правильно дипломатишка же лучше на твинковки потратит чеки, чем проспонсирует гвг состав

  3. #23363
    Первые шаги opanki2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.02.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krivedka2016 Посмотреть сообщение
    Шапка 2к1, да бред. Так на КР ходит от силы 5-6 ржавых. Они получили первую каску и все кажись. Пока от Вас я вижу только "Правда?", "Да не ужели?" Больше ни на что Ваш интеллект не способен?
    4к1 думаю норм, так как 50-60 Лукашей и 10-15 кноков на КР. И прикинь сейчас шапку кнокам выдают 0к1. Клево да?))) Потому что 5-6 кноков на КР, как и жилизок.
    Весоф? Шими? ЧС на приём? ЧС на приём за переманивание??? Вы в жилизке поинтересуйтесь, они лучше расскажут.
    Из за этого даже усатый люто психовал, даже дошло до того что было указание в замесе не помогать Вермилиону.))
    Во время первого вара, кстати из за кр, когда реально пустили под слив персов лучше чем в Вермилионе, за что был агр на Вермилион на КР (фри пвп эвент), Вазген кинул вар жилизке. И Было много слито жилизяк, в замесе даже приоритет был жилизка, и везде их сливали. Не спорю были мемберы Вермилиона, что негативно отнеслись к вару, но их было мало.
    И на последок с Вами не интересно вести диалог, вы как мастер жилизяк, дипломатишка, пустослов.
    PS: "Как по мне, это Вы должны подтверждать свои слова. Или вы не в силах это сделать?" Ни одного подтверждения от Вас, одно ля ля ля.
    А на что должен быть способен мой интеллект, если Вы не можете подтвердить свои слова и постоянно отсылаете спросить там или поинтересоваться у тех?
    10-15 кноков? Не считал, не буду спорить. постараюсь поверить словам человека, который любое своё слово отправляют проверять куда-то там.)))
    Что до Весофа и Шими и занесения указанных лиц в кос-лист вышла "непоняточка". Я что-то я не нашёл темки с "выносом из коса" этих персонажей, а кос лист на сайте https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...m-city.ucoz.ru указанных наименований не содержит. Так в чём же загвоздка? Просветите?
    Что до информации по железке связанной с переманиванием, варами за КР и сливами, то я обязательно поинтересуюсь.)
    И откуда у Вас такая осведомлённость о приоритетах и сливах везде? Или мне и тут нужно пойти и поинтересоваться у железки? Или считать Ваши слова аксиомой?

    "И на последок с Вами не интересно вести диалог, вы как мастер жилизяк, дипломатишка, пустослов. " это всё? У Вас больше нечего добавить?

  4.   #23364
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Рекомендую научиться пользоваться цитатами не всего текста, а только его части.
    Ваши обоюдные умозаключения читать немного проблематично)

  5. #23365
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Батл века: онанимус версус онанимус. Н-да. Офф уже не тот.
    А происходящее на сервере и вовсе сложно охарактеризовать цензурно.
    Где все аналитики, прославленные и не очень? Ладно, гульдана заткнули для баланса, но почему молчит октябрь?
    Криведка! Ты устарел технически и морально. Переезжай на тренды посвежее. Боров2018, скажем.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  6. #23366
    У наставника Krivedka2016 приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ну кадык тоже никогда не спонсировал гвг состав. Да и по может ли это им сейчас. Мне все больше интересен конец марафона, сколько народу ливнет с жилизки.

    Цитата Сообщение от opanki2 Посмотреть сообщение
    Что до Весофа и Шими и занесения указанных лиц в кос-лист вышла "непоняточка". Я что-то я не нашёл темки с "выносом из коса" этих персонажей, а кос лист на сайте https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...m-city.ucoz.ru указанных наименований не содержит. Так в чём же загвоздка? Просветите?
    Оке, пожалею бедного. А Вы и не найдете темку о выходе из коса. Так как кос и ЧС на прием это разные вещи. Напрягите свои извилины, еще раз прочтите
    "несли в чс на прием в жилизку,"
    Хотя стой, Вы же пишете:" ЧС на приём? ЧС на приём за переманивание??", а потом вдруг Кос.
    Вот поэтому все, тут же вроде есть ЧС, тяжело читать человека который сам себе же что то противоречит.
    Последний раз редактировалось pomn1k; 09.02.2018 в 13:31.

  7. #23367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black_stasi Посмотреть сообщение
    но почему молчит октябрь?
    Я бы рад поговорить, но не с кем. Да и сейчас довольно смутное время, о каких-то общепонятных фактах еще рано уверенно говорить, а о чем-то уже поздно. Но экспертное субъективное мнение есть, конечно же, без подробностей.

    1. Эндлесс - цели: исключительно наше благополучие. Задача минимум уже выполнена, динамика в потенциале положительная.
    2. Лукоморье вскоре выйдут на положительную динамику (относительно своих целей) после текущего спада.
    3. Вермилион не реализовали свою положительную динамику, и даже не осознали, что она у них была. Но впереди спад, так что морально готовы, в этом молодцы.
    4. Нокауты не клан, импульсный подъем такой же легкий, каким будет грядущий спад.
    5. Железка без изменений.

    Приглашаю тебя и компанию в гильдию с 6 варами.

    Всего хорошего.
    [Antares] - [WF] - [Garmoniya]/[October]

  8. #23368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoRoLkO Посмотреть сообщение
    Я бы рад поговорить, но не с кем. Да и сейчас довольно смутное время, о каких-то общепонятных фактах еще рано уверенно говорить, а о чем-то уже поздно. Но экспертное субъективное мнение есть, конечно же, без подробностей.

    1. Эндлесс - цели: исключительно наше благополучие. Задача минимум уже выполнена, динамика в потенциале положительная.
    2. Лукоморье вскоре выйдут на положительную динамику (относительно своих целей) после текущего спада.
    3. Вермилион не реализовали свою положительную динамику, и даже не осознали, что она у них была. Но впереди спад, так что морально готовы, в этом молодцы.
    4. Нокауты не клан, импульсный подъем такой же легкий, каким будет грядущий спад.
    5. Железка без изменений.

    Приглашаю тебя и компанию в гильдию с 6 варами.

    Всего хорошего.
    конструктив всегда хорошо, но почему так о нокауте?(

  9. #23369
    У наставника Krivedka2016 приспешник Бездушных
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Наверно думает что Кноки могут повторить историю ЕТ.

  10. #23370

    По умолчанию

    внесу свои 5 копеек :
    шапки с железкой делились 1 нам вторая им.
    Отношение к железку никогда не менялось(даже во времена варов) конкретно моё. Вар кидался потому что люди зазнались. В принципе они тоже самое могут сказать про нас.
    Почему у нас нет альянса: потому что последний раз когда я его кидал, принимать его не хотели. И я сказал если вы сейчас его не принимаете, потом не расчитывайте на него.
    Тем неменее враг у нас общий.
    Октябрь ты может не в курсе но я тебя пару раз хвалил, за то что ты умный парень, выбрал хороший момент для заявки. Рад что ты вышел по уважительной причине от нас. Но моё мнение от тебе никогда не менялось.
    Единственное слабое место нашего клана это мбг. И это никого особо не напрягает.
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

+ Ответить в теме
Страница 2337 из 2430 ПерваяПервая ... 1837 2237 2287 2327 2335 2336 2337 2338 2339 2347 2387 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения