+ Ответить в теме
Страница 914 из 1223 ПерваяПервая ... 414 814 864 904 912 913 914 915 916 924 964 1014 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,131 по 9,140 из 12226
  1. #9131
    Развивающийся MinJi1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.04.2016
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    играл в пв сначала. уходил-приходил. да, раньше и лут с мобов был, и в данжах ценное падало, что можно было продать, заработать на чём-то. да, это было раньше, это ушло. ну был донат, стало чуть больше, но есть и крабство и крабы, которые работают на донатеров или простых игроков. очень много обнов, интересных и полезных. переиграл в много игр от mail и новых revelation и др и старых, в игры других локализаторов, но всё равно хочу вернуться в пв.

    вот и вопрос, как. что нужно новому/или вернувшимуся игроку для нормального возвращения? что нужно в игре?
    -для начала и что вообще, может оставить в игре - это музыка, это стиль игры, это даж не смотря на старую графику, фантастичные скилы, их анимация каждого класса. даже посравнению с более новыми проектами и лучшей прорисовкой - нет нигде такого аналога, мож только краем в JD, общение, люди, совместный фарм, пвп.
    -кто бы не говорил, большим плюсом от mail было - пилюльки и всякие плюшки. этим всегда и нравился mail.ru, что в этом плане всегда думал об игроках. я не знаю почему, но именно в пв больше всего мне нравится саппорт и как решают проблемы любого рода.
    сам я качался с нуля без всяких бустов и в своё время был в топ3-5 зооморфов на сервере вега - миллионы гуев, мобов, куб и т.д. это к тому, что многие предъявляют всякие притензии - типа мы качались, а народ халяву получил. больше плюс игроку ето даёт - быстрее сделать рб и фейки - там скилы и т.д. сам возвращался в игру, но моему старому персонажу так ничего и не приходило и не приходит. вкачал с нуля призрака, сделал все рб,выучил все скилы, шмот морая, дом и т.д.застрял только в последней локе, небо прокачал..ежедневные квесты на небо просто убивали ). в данжи щас берут только наверн уже с 9-ым рангом). так что вот одна и из вещей, как привлечь игроков новых в пв.

    коротко так: привлекать тем, что очень тяжело/долго/затратно достигнуть сейчас в пв. я не говорю, чтоб выдавать всем ранг шмот, но - левел (время,рб,фейа,скилы -тут кровь и т.д., для старта - что и делалось как бонус-подарок игрокам, кто хочет прийти/вернуться в пв (хотя вот брат у меня хоть и имел пилюльки, но ему было интересно не использовать их, а качаться самому с нуля, изучая игру), шмот - морай 85 или 99сет - все понимают,что раньше ето был топ шмот и он рулил, но щас - это только для старта+не точенный. естественно,все понимают, что на сборку норм шмота - ну хотя б морай 101 (с обновой упростили,удешевело), ранг - уйдёт время и новый игрок так быстро не вольётся в игру..
    ну и итог. чтобы вернуть игрока, привлечь, нужно его вооружить тем, с чем он хоть сможет на первых парах влиться хотя бы в среднюю кучу игроков.
    то есть - нужны пилюли для апа левела/или гиперы - игрок сам выберет, качаться ему с нуля или что юзануть что, нужен шмот для старта - пусть тот же морай 85/99, нужна помощь при пркачке неба и скилов - таж кровь. всё ето - ето как грят, есть в "пилюльных акках". но я бы посоветовал mail.ru разработать тактику вообще развития дальше новичка. у меня есть жнец, в клане не всем охотца и только через 2 месяца я в мире случайно вступил в пак на 3ю фейку. у меня друг, когда с этим столкнулся, не вытерпел и ушёл. можно сделать бонусы тем, кто помогает новичкам/вернувшимся с уважухой и т.д., типо как наставничество в других мморпг,и чтоб плюшки были за помощь ценные, тогда развитие будет быстрее, прилив игроков - игроки будут оставаться. так как это одна из самых больших проблем щас для новичков. шмот и т.д. предлагаю серию квестов например, чтобы после них игрок получал получше шмот 85морая - это движуха, + мож те же небольшие плюшки для его заточки и т.д. ну, в меру..не, ну от халявы не отказался бы)
    получаем на выходе: пришёл игрок - качается сам на гиперах/или пилюльки, на старте получает кровь на скилы и цель - выучить всё+помощь при прокачке неба, так как видит, что ему помогают игроки более прокаченные с уважухой например, понимает, что он не один тут, mail.ru помогает в начале со шмотом или ещё плюшки какие - игрок понимает, что администрация думает и заботится о нём. упорный игрок остаётся в игре, идёт дальше, новые земли, новые люди, сам уже приодевается находя пати, клан, чуток донатя (нравится, что за вип теперь скилы можно купить) - это новая жизнь пв.

    сам жду лично очередной бонус от mail.ru вроде пилюль или ещё чего, чтобы вернуться в игру. тем более, что тут произошли такие норм изменения (но что-то mail.ru не двигается вэтом плане ).а кто говорит, что это слишком жирно - ну так и будете кричать, что народу нет.

  2. #9132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Дали порталы в город, дали халявные руны и рупоры, дали халявный мираж-шмот, который лучше и собирается в разы быстрее чем когда то хх-шный. Дали ускорялку бега до 60-ого уровня. Дали халявные хирки. Но нет нам все мало. Мб вы хотите чтобы нпс вас сразу тпшили к месту респа мобов?

    А по поводу одеться тупо фармом - а кто вам мешает? Знаю людей которые состоят в констах, фармят все что движется, и одеты чуть ли не лучше некоторых ребят с топ-кланов. Да, они живут в игре практически, но все сразу не бывает. Донат - как костыли для людей, которые помимо игры еще и работают/воспитывают детей/на улицу иногда выходят.
    А еще на деньги донатов живет игра, если бы она не приносила прибыль ее бы прикрыли. Да и большинство их претензий скорее в Китай передавать надо. Но им не понять)


  3. #9133

    По умолчанию

    Короч, юанек не хватает и точка. И зря их порезали с квестов, зачем бороться с ботами жертвуя удобством игры?
    Ну вычислите вы(разработчики, мб и локализаторы) проги, которыми пользуются и баньте аки, простые игроки то тут причем?
    Уменьшите количество окон до 2, сократите количество серверов и будет вам меньше твинов и больший онлайн.
    Зачем плодить пустые сервера-твинофермы ало. Какой новый игрок захочет расти среди ботов? Никакой.

  4. #9134
    На перепутье sidewinter1245 на скользкой дорожке Аватар для sidewinter1245
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Барнаул, Алтайский край.
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MinJi1 Посмотреть сообщение
    получаем на выходе: пришёл игрок - качается сам на гиперах/или пилюльки, на старте получает кровь на скилы и цель - выучить всё+помощь при прокачке неба, так как видит, что ему помогают игроки более прокаченные с уважухой например, понимает, что он не один тут, mail.ru помогает в начале со шмотом или ещё плюшки какие - игрок понимает, что администрация думает и заботится о нём. упорный игрок остаётся в игре, идёт дальше, новые земли, новые люди, сам уже приодевается находя пати, клан, чуток донатя (нравится, что за вип теперь скилы можно купить) - это новая жизнь пв.
    Дядь, ты шо!? Со старта игры у игрока есть голдовый шмот и пуха: 10+, 20+, 30+ и 40+ с квестов. Дальше на 55+ Миражешмот - пуха, а так же 70+ и 85+. Новые игроки ВСЕГДА (!) могут собрать пати туда (в Мираж) - неожиданная идея, правда?)) - если не хотят платить водилам, но никто же об этом не догадывается. Так шо со шмотом ты перегнул палку явно. А потом круг +12 подавай?)) Пилюли в лес, пилюльных - на кол, ИМХО. Ибо криворучие неизлечимое. В донате, кстати, сами игроки и виноваты.

    З.Ы: Типа лозунг для рекламы: "Хочешь кач по хардкору? "Come with me..." Слабо?" И картинка с обворожительной лялей. (Ну, тут я ещё обдумаю)

    I am assuming direct control!

  5. #9135
    Развивающийся MinJi1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.04.2016
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sidewinter1245 Посмотреть сообщение
    Дядь, ты шо!? Со старта игры у игрока есть голдовый шмот и пуха: 10+, 20+, 30+ и 40+ с квестов. Дальше на 55+ Миражешмот - пуха, а так же 70+ и 85+. Новые игроки ВСЕГДА (!) могут собрать пати туда (в Мираж) - неожиданная идея, правда?)) - если не хотят платить водилам, но никто же об этом не догадывается. Так шо со шмотом ты перегнул палку явно. А потом круг +12 подавай?)) Пилюли в лес, пилюльных - на кол, ИМХО. Ибо криворучие неизлечимое. В донате, кстати, сами игроки и виноваты.

    З.Ы: Типа лозунг для рекламы: "Хочешь кач по хардкору? "Come with me..." Слабо?" И картинка с обворожительной лялей. (Ну, тут я ещё обдумаю)
    ну начать с того, что это было просто предложение, как привлечь и главное, оставить новых/вернувшихся игроков. и указал то явное, чего и не хватает, с чем сталкиваются. как сказал, сам качался в старые времена без гиперов и рейтов, без всего в шопе, знаю, что это. про сбор в мираж - наверн, у вас слишком активный сервер и клан и у вас НОВИЧКИ сами ходят и собирают всё время в данжи. сам столкнулся с тем, что никому это не над, лень, времени мало, может потом и т.д. водила - да, мне вот помог кланлидер син - поводил, собрал. но ты думаешь, что таких много? ты думаешь, что 85 не точенный, тот же с бонуса мэйла как подарок вернувшимуся топ сет сейчас? в нём спокойно можно ходить на все ежи, чуток уважухи и т.д., и то, если аккуратно будешь ходить. я видел, как в 99 по уважухе на последнем от 1 массы ложится народ в таком шмоте. я вот знаю, как для начала и где взять шмот без сильного доната и тем более, при последней обнове - морай квестики, пуха - дом и ето при минимальных затратах. а речь идёт о новичках, даж без пилюль если, голд шмот на всех уровнях в пару раз уступает миражу 85. с таким шмотом его никуда не возьмут, будет и складываться, а если и пачкой новичков, то и пачкой. я знаю, что раньше все и в грине бегали, и в синьке, а тут голд, но это было раньше, время новое. и если хочется привлечь и оставить игроков новых, то об этом тож над думать. а то тип фразы - вон те голд шмот дали, иди и нагибай мобов, нужна уважуха - типо в клане или в мире помогут. вот с таким настроем как у тебя, мелким/новичкам и мало помогают.

    и теперь скажи, чем плохо для тебя лично, когда человек бросил пв, а ему пришёл подарок от мэйл ру в ввиде пилюль на опыт, чутка неба, шмот 85 и ещё немного плюшек? большинство щас р8р2 или 9, точённые на 6-12, с норм пухами, бижей книгой и т.д. походу, это просто тупая какая-то зависть что-ли. только чему завидовать? вернувшийся игрок получает небольшой бонус при возвращении, который даже капелькой не касается того, в чём одеты старые игроки как прокачаны. такой игрок всё равно будет качать небо и долго, делая квесты, добывать кровь, делать уважухи и т.д. только это будет чутка быстрее, чем обычно, но не халявно. а то многие думают, что чел на халяву апнул там себе 103-103-103 или ещё как и ему небо прокачали. блин,аж смешно.не, есть такие, которые вот так всё сделали и сидят). про себя скажу так - я всё качал вручную, с нуля, делая все уважухи между всеми рб, потом фейки получал. и только упоротые потом остаются в игре, которым она действительно нравится. и всё равно, ощутил и от себя и других игроков, что это мизер для того, чтоб влиться хотя бы в среднюю пачку при старте. во многих играх так - не играл, вернулся, разрыв большой, но если вернулся, то люди рады этому, помогают тебе, рады тому, что ты хоть какие-то плюшки получил при возвращении, так как ты быстрее их догонишь и будешь с ними играть, останешься. но в пв вот находятся такие чудики, которые в теме с предложениями, как привлечь игроков, кричат - вам и так дают кучу всего и ещё куча негатива, которая и не способствует привлечению новых игроков/вернувшихся. перед тем, как так негативно отзываться, сделай свои предложения, как привлечь игрока, как помочь ему, как оставить. и ток не над грить - сам всё должен сделать, если захочет - в нынешних реалиях это сложно. даже знающие, как и где качаться, где какие ресы,шмот и т.д. вернувшиеся, сталкиваются с проблемами. а так не вопрос, всё постепенно, бз всего и кач и шмот, небо, рунки - годик другой ).

  6. #9136
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Сейчас все то же самое, только намного быстрее, и уровень развития/проточки шмота вырос.
    действительно, что 99 голд, что вчд с 10 рунами, все по той же цене но быстрее... жить стало лучше, жить стало веселей...
    стокгольмскосиндромные рабы системы
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  7. #9137
    Развивающийся MinJi1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.04.2016
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Ты понимаешь, просто есть два типа людей. Те которые сидят, слепо тыкаются в углы и ждут непонятно чего, и те которые будут трахать мозг всем вокруг на предмет "идёмте в гуй" и/или "объясните как проходить гуй" и/или "помогите поПЛить" и в конце концов сами соберут в этот гуй, если никто с ги не хочет.
    Не путаем новичков и ленивых клинических идиотов.

    А ещё присоединяюсь к высказыванию танка выше

    речь же не только о том, как новички/вернувшиеся играют,и да, я чуток коснулся этого, а речь о том, как их привлечь. есть предложения, как/чем? а не только тем, что те хватит голд пухи на 40, поноешь-поноешь, мож те помогут, заплатишь деньги - проведут. это как бе не похоже на то, что этим можно привлечь игроков )

    ну есн, я сам соглашусь, что кто тупо сидит на попе и ноет - ничего не добьётся и самже и не останется в игре, но как быть с теми, кто хочет, но сил на старте не хватает? на самом деле, всего хватает, просто на это уйдёт нааамного больше времени. и те так грят - а чего вы жалуетесь, вон, сколько новичков пришло, подождите годик-два и они мож смогут вас догнать, если не уйдут, хоть как-то, и вместе буите играть, и не придёться объединять серва.

  8. #9138
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    действительно, что 99 голд, что вчд с 10 рунами, все по той же цене но быстрее... жить стало лучше, жить стало веселей...
    стокгольмскосиндромные рабы системы
    99гг надо сравнивать с 40па пухой тогда уж. А 10 руны и вчд сравнивай с р8 например который тогда стоил 10200 голды. так что да... особо ничего не изменилось.

  9. #9139
    На перепутье Validas кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Да вы хоть всем р9р и пухи с 80па раздайте на 1-м уровне, все равно ныть будут. На начальных уровнях на ТП не хватает? На сколько я помню с сундука каждые 5 уровней плюшки падают: Портал в город, руны переноса, атлас мира, камни для заточки и т,д. Юаней с кв на карманные расходы вполне хватает. С еж и дома на 100+ капает нормально, а до 100 докачаться сейчас около недели нужно +- пару дней

  10. #9140
    На перепутье Rushfl на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Утомили уже альтернативной логикой и враньем самому себе. Прежде, чем орать о том, как легко стало новичкам лучше сначала честно ответить - какие перспективы ждут новоявленного 100рб2? Вот вчерась на сервере Дракон почти час собирали пати в ДР, весь мир чат забили - нужен тот, да нужен этот.
    Меня всегда удивляют разглагольствования - вот помучаетесь парочку лет, а потом ... А потом вам укажут место у ..., причем без всяких вариантов .

+ Ответить в теме
Страница 914 из 1223 ПерваяПервая ... 414 814 864 904 912 913 914 915 916 924 964 1014 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения