+ Ответить в теме
Страница 76 из 210 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 2100
  1. #751
    Любопытный desireoy приспешник Бездушных
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    А зачем нам сближаться? Не мы кричим на каждом углу, что мы топ1, играем ради фана, а не марафона\фуллдомки.
    Пока вы, и в очередной раз ваш мастер, просто балаболки

    з.ы Не видел не одного "агрящих всех" опилка на квестах с 16:00 до 22:00. Возможно, мой онлайн не позволяет видеть вас
    А ради чего играют Болливуды? На собраниях Лунар говорил что именно ради фана, легкой игры, индийских мувиков. А на самом деле?

  2. #752
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brizbee Посмотреть сообщение
    Ну вот же, сразу стало понятно кто тут ради марафона и кто полный опилок
    Ты хоть сам понял, что за дичь ты написал ?
    Такую стрелку надо еще уметь метнуть ахах
    Цитата Сообщение от desireoy Посмотреть сообщение
    А ради чего играют Болливуды? На собраниях Лунар говорил что именно ради фана, легкой игры, индийских мувиков. А на самом деле?
    В этом посте стрелка по меньше
    Да, играем ради фана, и на карте достаточно соперников помимо опилок, с которыми может быть фан. Понимаешь?
    И еще раз повторюсь. В этой темке насчет игры ради фана, кукарекуют только опилки Но исходя из ставок это не так. И вы просто клан трусов, и ваш мастер тоже трус, который просто решил пофармить деньжат
    Последний раз редактировалось Ptah74ru; 25.01.2018 в 12:19.
    Просто Бобёр

  3. #753
    Любопытный desireoy приспешник Бездушных
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Ты хоть сам понял, что за дичь ты написал ?
    Такую стрелку надо еще уметь метнуть ахах

    В этом посте стрелка по меньше
    Да, играем ради фана, и на карте достаточно соперников помимо опилок, с которыми может быть фан. Понимаешь?
    И еще раз повторюсь. В этой темке насчет игры ради фана, кукарекуют только опилки Но исходя из ставок это не так. И вы просто клан трусов, и ваш мастер тоже трус, который просто решил пофармить деньжат
    Я не на стороне апчхивалов, просто интересно стало. Вот возле вас на карте какой примерно клан может дать равный фан?

  4. #754
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от desireoy Посмотреть сообщение
    Я не на стороне апчхивалов, просто интересно стало. Вот возле вас на карте какой примерно клан может дать равный фан?
    Думаю по уровню состава нам примерно равны Сквады, думаю если бы сейчас было бы ГвГ Болливуд vs Сквады оно было бы равное, потому что башни на таком уровне развития шмота\перса имба

    Еще есть БХ, они конечно проседают по уровню состава, но в целом там могло получиться очень интересное гвг
    Раньше были Инвиктус, но сейчас клан почти рип, а жаль, возможно могло получиться неплохое гвг

    У Болливудов сейчас нет переточек, которые могли в соло развалить бровку или пару патек, и поэтому гвг почти с любым кланом 1-2 эшелона, могло бы затянуться на 30-40 минут
    Опилки, естественно сильнее, из-за большого количество переточек, с прокачанным небом. Но скорей всего(если офк, я не ошибаюсь), с ними гвг мы увидим не раньше конца марта
    Просто Бобёр

  5. #755
    Любопытный desireoy приспешник Бездушных
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Думаю по уровню состава нам примерно равны Сквады, думаю если бы сейчас было бы ГвГ Болливуд vs Сквады оно было бы равное, потому что башни на таком уровне развития шмота\перса имба

    Еще есть БХ, они конечно проседают по уровню состава, но в целом там могло получиться очень интересное гвг
    Раньше были Инвиктус, но сейчас клан почти рип, а жаль, возможно могло получиться неплохое гвг

    У Болливудов сейчас нет переточек, которые могли в соло развалить бровку или пару патек, и поэтому гвг почти с любым кланом 1-2 эшелона, могло бы затянуться на 30-40 минут
    Опилки, естественно сильнее, из-за большого количество переточек, с прокачанным небом. Но скорей всего(если офк, я не ошибаюсь), с ними гвг мы увидим не раньше конца марта
    Ну Сквады явно не возле. Просто хочется понять, что мешает Болливудам самим пойти на сближение с апчхивалами? Те, ясное дело, будут забирать ГЦ ГЕ марафона ради. У Болливудов уже не идет речь о марафоне, так почему бы не попробовать?

  6. #756
    Развивающийся Gr8Oz на дне Реки Малиновок Аватар для Gr8Oz
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Вот не поленился, почитал тут весь этот курятник. Вопрос к телам у которых горит с мастеров кланов, коих они считают кидалами, итд - вот вы реально рофлите или это все ваш iq не позволяет? Идите создайте свою ги, сделайте лучше. Если не выросло - то нет смысл тут петушиться и доказывать что либо, компромитирующее их?
    Вопрос к тем ребятам которые сидят в кланах с главами в виде опруфанных кидал - вы чего ждёте? Близорукость?

  7. #757
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gr8Oz Посмотреть сообщение
    Вот не поленился, почитал тут весь этот курятник. Вопрос к телам у которых горит с мастеров кланов, коих они считают кидалами, итд - вот вы реально рофлите или это все ваш iq не позволяет? Идите создайте свою ги, сделайте лучше. Если не выросло - то нет смысл тут петушиться и доказывать что либо, компромитирующее их?
    Вопрос к тем ребятам которые сидят в кланах с главами в виде опруфанных кидал - вы чего ждёте? Близорукость?
    Дядя, это просто форум, он для этого и создан, чтобы всякую воду писать типа от нефиг делать

  8. #758
    Развивающийся Gr8Oz на дне Реки Малиновок Аватар для Gr8Oz
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Дядя, это просто форум, он для этого и создан, чтобы всякую воду писать типа от нефиг делать
    Нет, я считаю на форум таких петушков вообще нельзя пускать, я щас мб пенсионерю но раньше было интересно читать форумы - сейчас все посты для сугубо для хайпа и грязи, причём меня подмораживает с того, насколько тут ничего не значащие антиличности. Кто эти люди вообще?? Как их развидеть??

  9. #759
    Первые шаги haohaohaohao на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gr8Oz Посмотреть сообщение
    Вот не поленился, почитал тут весь этот курятник. Вопрос к телам у которых горит с мастеров кланов, коих они считают кидалами, итд - вот вы реально рофлите или это все ваш iq не позволяет? Идите создайте свою ги, сделайте лучше. Если не выросло - то нет смысл тут петушиться и доказывать что либо, компромитирующее их?
    Вопрос к тем ребятам которые сидят в кланах с главами в виде опруфанных кидал - вы чего ждёте? Близорукость?
    самый рофл в том что ты пишешь это находясь в клане у мандаринов ого магната и диктатора которые славятся своей непостоянностью))

  10. #760
    У наставника 1XDENSHOTX1 житель Идеального Мира Аватар для 1XDENSHOTX1
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yupi12 Посмотреть сообщение
    ахахах смешно я же лайк ставил даже))) И да чувак тебе бы что-то тут писать когда фейку даже адекватно не можеш прожать( https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DQwzi_Xx9bko это пишет челик который играть не может
    Ого ты где гайд нашел как убивать в черную? ты же призрака тут создал,чтобы тебя не унижали на этом сервере сам в ТС говорил это))))))

+ Ответить в теме
Страница 76 из 210 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения