+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11
    Развивающийся hollywolly житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Кто что может сказать про сервер Орион? Как первый сервер в пв.

  2. #12
    Banned BezControlya кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Подскажи пожалуйста, на каком из 5 серверов лучше начать играть? Самое главное чтобы он не был сильное передоначен, что бы там было народа не слишком много но и не мало, где есть приличное количество средних игроков, так я смотрю что 4 сервера старые и там наверно много уже одетых персов.

    Хотелось бы от вас услышать на каком сервере лучше новичку, и какие плюсы и минусы на них.

    Просто создал персонажа на Вороне и там тишина гробовая, да и народа как маловато кажется, хотя это не проблема, но на будущее хотелось бы постабильнее сервер.

  3. #13
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Мне кажется надо уже прилепленную тему с этим вопросом делать
    Короче в любой момент есть три типа сервера — самый старый, самый новый и все остальные.

    Самый новый отличается тем, что оттуда свалят через год от силы на следующий новый (пример — Апхивал II, до которого был Апхивал I где-то ещё, забыл где, но "апхам" больше лет чем вороне).
    Самый старый отличается тем, что там людей в 4 раза больше чем на любом другом.

    Все остальные унылые и там начинать нет смысла вообще (но ради случайного распределения стоит, а то потом ноют что у них онлайн угас).

    На Электре и Титане начинать играть нельзя!!! Это сервера, на которых у стража спросят пз, а что спросят у дд я даже знать не хочу. Шифт диаметра анального отверстия и справку от психиатра, не иначе.
    Последний раз редактировалось kurwature; 03.07.2019 в 18:08.

  4. #14
    Banned BezControlya кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Мне кажется надо уже прилепленную тему с этим вопросом делать
    Короче в любой момент есть три типа сервера — самый старый, самый новый и все остальные.

    Самый новый отличается тем, что оттуда свалят через год от силы на следующий новый (пример — Апхивал II, до которого был Апхивал I на цербере).
    Самый старый отличается тем, что там людей в 4 раза больше чем на любом другом.

    Все остальные унылые и там начинать нет смысла вообще (но ради случайного распределения стоит, а то потом ноют что у них онлайн угас).
    Просто почитав несколько тем я понял что на Саргасе мне ловить не чего, там даже каждый 2 твин одет в шмот выше среднего и сервер через чур переселен. Про Титан я понял что его считают самым убогим почему то. Про Электру я вообще тут ни чего не слышал, будто сервера нет. Дракон как то тоже не особо освещенный сервер. Ворон как я вижу унылый, может там где то на других локах и есть движение, но будет ли оно через месяц или после лета.

    Да и еще вопрос в этой игре лучше играть в 1 персонажа, или же 1 основной другой твин?

  5. #15
    Banned BezControlya кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    Да уж , как срачи на форуме разводить так сотнями отписываются еже минутно, а как помочь советом так тишина.

  6. #16
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Я играю одним персонажем и доню чуть-чуть (условно 200 голда в месяц) и это будет средний персонаж
    До этого играл так же одним персонажем (жнецом) и донил по столько же и это был средний персонаж.

    Видел разных людей, кто-то как и я играет в одного-двух норм прокачанных персонажей и донатит разные суммы (кто-то от 1000 за раз, кто-то 100-200), кто-то имеет 15+ твинов и с них прибыль. Каждый считает свой способ самым удобным

    На Саргасе твины может и одетые, но сверхтребований всё же никуда нет. Это только вопрос пвп в котором тя и твин шотнет.
    Последний раз редактировалось kurwature; 03.07.2019 в 18:58.

  7. #17

    По умолчанию

    На Электре много народу играет, мир.чат живой. На Саргасе с Лисички народ играет, по прокачке можно догнать. Про другие мало знаю, т.к. не играл. А вообще без разницы где начинать, в будущем все в один сольют наверное. Можно на каждом серве создать по персу, посмотреть как движуха там, и выбрать для себя потом, ненужных персов удалить. Для большинства физиков синобаф нужен, да и сам син один из интересных классов. Если с нуля начинать, то лучше двоих или более сразу прокачивать. По времени почти столько же до сотки качать как и одного, кв у всех одинаковые. Потом как открывашки в уф можно использовать.

  8. #18
    На перепутье u_100efbe617 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.05.2017
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    А лучше не начинать играть. Это игра либо донать, либо живи в ней 24/7. Пв умирает, старая забагованая игра, где все решает донат. Я вернулся когда обнова вышла, но в начальных локациях бегали одни паладины со стрелками. Это было так убого. Еще и сундук предлагают за донат, чтобы сразу прокачаться.
    Вообще тут новичкам делать нечего, пусть игра умирает
    Последний раз редактировалось u_100efbe617; 03.07.2019 в 20:15.

  9. #19
    Banned BezControlya кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.07.2019
    Сообщений
    196

    По умолчанию

    В общем почитав тут дофига темок, многие советуют не начинать. Но все же попробую поиграть и на сервере Ворон. Так как почитав про Саргас понял что там каждый 5 донат, а каждый 10 тру донат, то что там твин твина лучше меня будет, и я там даже спустя год буду тупо мешком для битья улетающим сразу на респ, и даже для того чтобы ходить на ежи требуют хорошо прокаченного перса.

    На Титане почти такая же история. Про Электру я так и не понял ни чего. А про Дракон понял то что все равно его объединят с Вороном.

    Выбирал между Драконом и Вороном, ну так как без разницы там или там раз объединят, то выбрал Ворон. Возможно хоть некоторое время я почувствую игру на равных тут.

  10. #20
    Первые шаги vestar91 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2019
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BezControlya Посмотреть сообщение
    В общем почитав тут дофига темок, многие советуют не начинать. Но все же попробую поиграть и на сервере Ворон. Так как почитав про Саргас понял что там каждый 5 донат, а каждый 10 тру донат, то что там твин твина лучше меня будет, и я там даже спустя год буду тупо мешком для битья улетающим сразу на респ, и даже для того чтобы ходить на ежи требуют хорошо прокаченного перса.

    На Титане почти такая же история. Про Электру я так и не понял ни чего. А про Дракон понял то что все равно его объединят с Вороном.

    Выбирал между Драконом и Вороном, ну так как без разницы там или там раз объединят, то выбрал Ворон. Возможно хоть некоторое время я почувствую игру на равных тут.
    Цены на твоем вороне в 100500 раз больше чем на других серверах. И старичков ты не догонишь никогда, что на Вороне, что на любом другом.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения