+ Ответить в теме
Страница 905 из 1223 ПерваяПервая ... 405 805 855 895 903 904 905 906 907 915 955 1005 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,041 по 9,050 из 12226
  1. #9041
    На перепутье Villedzian смотритель древней обсерватории Villedzian смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Все познается в сравнении. Perfect World - это сама солидность с точки зрения течения времени. Все происходит медленно. Персонажи перемещаются медленно, мир необъятный, развитие событий заторможенное, обновления нечастые. Ежи, возможность поболтать с соги. Это стиль. Это классика.

    Думаю, что ПВ будет привлекателен как раз для тех, кто нуждается хотя бы на пару часиков в день в спокойной размеренности жизни.

  2. #9042
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_02152bfe70 Посмотреть сообщение
    играю в пв 8 лет точно когда еще 3 расы было , последние 2 года на орионе не вижу не чего особо сложного, наоборот интересно фарми потихонечку одевайся закидывай в месяц 2-3 касарика и все в день надо ну максимум 3 часика ми др цита ну мираж иногда лично меня все обновы радуют ибо можно сделать перса сильнее жду следующей обновы там будет халявно собрать сэт карт темболее щас в ците на халяву р8р чем не норм для новичков
    поподробнее про сэт карт пожалуйста!? вообще то там будет что типо обменика типо фул прокаченую S карту меняешь на рандом S (так себе обмен) может я ошибаюсь, я ваще китайский не курю, р8 уже не актуален проще навернное бегать в морае, потому как огр***** будешь в р8 так же хорошо как и в ПВЕ, но ПВЕ зато мобов будешь нагибать на УРА! да и в циту попади, нищебродов туда не бурут ща все шотать любят и т.п, т.е новички мимо пролетают! ТОПы фармят картишки для прокачки РБ 2 карт

  3. #9043
    На перепутье jontel21111 на дне Реки Малиновок Аватар для jontel21111
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    поподробнее про сэт карт пожалуйста!? вообще то там будет что типо обменика типо фул прокаченую S карту меняешь на рандом S (так себе обмен) может я ошибаюсь
    Никакого рандома нет, получаешь только то, что тебе нужно.
    За определенное кол-во сущности карт, крафтишь нужную карту. Если потом захочешь её сломать, она сломается на такое же кол-во сущности, которое было потрачено при крафте.

  4. #9044
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jontel21111 Посмотреть сообщение
    Никакого рандома нет, получаешь только то, что тебе нужно.
    За определенное кол-во сущности карт, крафтишь нужную карту. Если потом захочешь её сломать, она сломается на такое же кол-во сущности, которое было потрачено при крафте.
    а на Китае щас есть S+ карты? и вообще вот эта вся система сущностей и т.п с твоей точки зрения имет место быть?

  5. #9045
    На перепутье jontel21111 на дне Реки Малиновок Аватар для jontel21111
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    а на Китае щас есть S+ карты? и вообще вот эта вся система сущностей и т.п с твоей точки зрения имет место быть?
    На счет S+ не знаю.
    А эта система крафта, вполне очень хорошая. За 24 сущности можно собрать сет 2+2+2 2 РБ, по статам это лучше чем фулл ВЧД без РБ.
    Или допустим у кого то 5 карт ГБП(голд) и ему не везет на Кровавого Ло, за 5 сущности можно будет скрафтить Ло.

  6. #9046
    Неопределившийся jenya80 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    **, я бота включаю и он мне приносит 1 кк в день .

    что ещё надо то ?

  7. #9047

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenya80 Посмотреть сообщение
    **, я бота включаю и он мне приносит 1 кк в день .

    что ещё надо то ?
    1кк в день это 365кк в год. Даа, неплохо!
    Онлайн частый. Не реже трех раз в месяц

  8. #9048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunus Посмотреть сообщение
    1кк в день это 365кк в год. Даа, неплохо!
    4 камня в шмоту можно взять!)

  9. #9049
    Неопределившийся Sibar-s на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Там где бывает и -50
    Сообщений
    318

    По умолчанию

    Забаним старых придут новые.

  10. #9050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sibar-s Посмотреть сообщение
    Забаним старых придут новые.
    Вот именно это они уже сделали по пункту 20.

+ Ответить в теме
Страница 905 из 1223 ПерваяПервая ... 405 805 855 895 903 904 905 906 907 915 955 1005 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения