+ Ответить в теме
Страница 23 из 210 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 2100
  1. #221
    У наставника Yukitopea на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    02.01.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Хз чо все раскукарекались.
    Пока подавляющее большинство сервера не апнет 2 рб, не наберет 800-900 БД и не пройдет пара тройка адекватных ТВшек (ну или пока марафон не закончится), судить о том кто папка могуть только Луно-Лисичные нагибатели, которые приходят на серв на пару месяцев ради фанчика.
    Хотя о чем я, на новых серверах 80% таких, эх
    Садя а ты тут играешь или посмотреть зашла?

  2. #222
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Но ведь кукарекают только апхилы И к сожалению, они объективно кукарекают
    И еще к большему сожалению, выигрывает клан набравший максимальное преимущество впервые 2 месяца, и догнать его не получиться в течении 8-9 месяцев.
    Херня это всё. Неизвестно, кто через 2 месяца не развалится. На старте серва идти в какой то клан это как в русскую рулетку играть - повезет/не повезет.
    Пример: ДГ на Луне, и ДГ на Лисе.

    Цитата Сообщение от Yukitopea Посмотреть сообщение
    Садя а ты тут играешь или посмотреть зашла?
    К сожалению, играю
    А кто это?
    Последний раз редактировалось masia666; 14.01.2018 в 01:06. Причина: Объединение сообщений

  3. #223
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Херня это всё. Неизвестно, кто через 2 месяца не развалится. На старте серва идти в какой то клан это как в русскую рулетку играть - повезет/не повезет.
    Пример: ДГ на Луне, и ДГ на Лисе.
    Это все не херня, так оно и есть Правда, офк, не 1 фактор набирания "оборотов" на старте, влияет на появление "клана-катка"

    Более подробно я описывал феномен "клана-катка" вот в этих постах:
    1)https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11366420 (3-ья часть, начинается с ответа флейми)
    2)https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11366522

    Для меня большое удивление и феномен, что у Парадокса каким-то неведомым образом получается Но мне один друг сказал, что так даже интересней Ведь играть в клане "противостояторе" намного веселее и интересней Больше мотивации не дать Парадоксу кинуть еще один клан и купить новую бытовую технику
    Просто Бобёр

  4. #224
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Это все не херня, так оно и есть Правда, офк, не 1 фактор набирания "оборотов" на старте, влияет на появление "клана-катка"

    Более подробно я описывал феномен "клана-катка" вот в этих постах:
    1)https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11366420 (3-ья часть, начинается с ответа флейми)
    2)https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11366522

    Для меня большое удивление и феномен, что у Парадокса каким-то неведомым образом получается Но мне один друг сказал, что так даже интересней Ведь играть в клане "противостояторе" намного веселее и интересней Больше мотивации не дать Парадоксу кинуть еще один клан и купить новую бытовую технику
    В клане-противостояторе всегда веселее
    Забавно, что Лунар меня не взял в Болливуды именно по причине "иди помогай противостоять"

  5. #225
    У наставника quarrel2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Это все не херня, так оно и есть Правда, офк, не 1 фактор набирания "оборотов" на старте, влияет на появление "клана-катка"

    Более подробно я описывал феномен "клана-катка" вот в этих постах:
    1)https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11366420 (3-ья часть, начинается с ответа флейми)
    2)https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11366522

    Для меня большое удивление и феномен, что у Парадокса каким-то неведомым образом получается Но мне один друг сказал, что так даже интересней Ведь играть в клане "противостояторе" намного веселее и интересней Больше мотивации не дать Парадоксу кинуть еще один клан и купить новую бытовую технику
    Давай не начинай(
    Все кто тагнулись к Лунару, ожидали, что он пойдет катком по серву, и они будут топ1, без какого-либо усердствования, в то время как у асептика костяк из куда меньшего кол-ва людей пришел за фаном, и, чтобы создать противостояние, и, как мы видим, получилось так, что теперь Асептик давит сервер, пока что, увидим, что будет дальше
    п.с. не пускайте больше сидиона в нашу тс плс

  6. #226
    Неопределившийся pwshoper кавалер Знака железной крови Аватар для pwshoper
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    К сожалению, играю
    А кто это?
    Это всегда трезвый син Забыл акк свапнуть(

    Цитата Сообщение от quarrel2 Посмотреть сообщение
    Давай не начинай(
    Все кто тагнулись к Лунару, ожидали, что он пойдет катком по серву, и они будут топ1, без какого-либо усердствования, в то время как у асептика костяк из куда меньшего кол-ва людей пришел за фаном, и, чтобы создать противостояние, и, как мы видим, получилось так, что теперь Асептик давит сервер, пока что, увидим, что будет дальше
    п.с. не пускайте больше сидиона в нашу тс плс
    За всех не говори друх =)
    Последний раз редактировалось masia666; 14.01.2018 в 01:07. Причина: Объединение сообщений
    Estremo | ParadoX | Settembre | Sett | Carey
    Гидра | ТА | Hedclif

  7. #227
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    В клане-противостояторе всегда веселее
    Забавно, что Лунар меня не взял в Болливуды именно по причине "иди помогай противостоять"
    Цитата Сообщение от quarrel2 Посмотреть сообщение
    Давай не начинай(
    Все кто тагнулись к Лунару, ожидали, что он пойдет катком по серву, и они будут топ1, без какого-либо усердствования, в то время как у асептика костяк из куда меньшего кол-ва людей пришел за фаном, и, чтобы создать противостояние, и, как мы видим, получилось так, что теперь Асептик давит сервер, пока что, увидим, что будет дальше
    п.с. не пускайте больше сидиона в нашу тс плс
    Где-то тут явно есть не состыковка. Факфайт, плиз хватит врать и балаболить Все прекрасно знают, что Лунар набрал старых "друзяшек" и людей с фришки И большенству народу отказывал, чтобы они шли усилять вас и было противостояние. А вы с радостью всех принимали
    У Лунара в принципе была направленна политика, не на то чтобы стать топ1 кланом.
    Последний раз редактировалось Ptah74ru; 12.01.2018 в 11:14.
    Просто Бобёр

  8. #228
    У наставника quarrel2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Где-то тут явно есть не состыковка. Факфайт, плиз хватит врать и балаболить Все прекрасно знают, что Лунар набрал старых "друзяшек" и людей с фришки И большенству народу отказывал, чтобы они шли усилять вас и было противостояние. А вы с радостью всех принимали
    У Лунара в принципе была направленна политика, не на то чтобы стать топ1 кланом.
    4 выдуманных ника, 4 написанные заявки, с выдуманным расписанным опытом, 4 доступа на вашем сайте, расскажи мне, про друзяшек и людей с фришки, которых вы тагали(
    А асептик всегда говорит, мы примем всех, слабые отсеются сами собой, ведь не далеко не каждый потерпит асист по себе на реме, от всего сервера офк

  9. #229
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Где-то тут явно есть не состыковка. .
    Наоборот состыковка. Имелось ввиду именно так: У нас уже куча народу и фуллка, а в апхивелах не знаю чо, иди туда, нужен же нам клан который будет нам противостоять

    И вот это
    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Все прекрасно знают, что Лунар набрал старых "друзяшек" и людей с фришки
    откровенная неправда, хотя бы глядя на мою подпись тут, и вспоминая твоих соклан на Цербере
    Последний раз редактировалось attenta; 12.01.2018 в 11:31.

  10. #230
    У наставника quarrel2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от attenta Посмотреть сообщение
    Наоборот состыковка. Имелось ввиду именно так: У нас уже куча народу и фуллка, а в апхивелах не знаю чо, иди туда, нужен же нам клан который будет нам противостоять
    И тут есть правда, не буду говорить кто, но ты(добренок) явно догадаешься, этому человеку, лунар и, по-моему ты(добренок) писали, до старта сервера, что на старте у вас будет макс 10 мест в клане)0

+ Ответить в теме
Страница 23 из 210 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 73 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения