+ Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33
Показано с 321 по 326 из 326
  1. #321
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Last90 Посмотреть сообщение
    я не знаю, кто там и что с тобой делает, но у меня 2 варианта: либо я свободно пикирую среди врагов и раскидываю чи-жрущие скиллы налево-направо, либо меня жуткодикоужасно контролят(99% времени) и я тупо кайчу, тыкаю деф скиллы, джинн, имунн и о железках/саранче даже не думаю)
    Кинуть чи? Такая роскошь не для меня
    {офф}: у тебя пз как у шамана

  2. #322
    Развивающийся forevergreen приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Ап теме, злободневный вопрос:изумрудная руна 10 уровня с её 100% это те же самые 100% что и на 11-м нуле или что? Я в поисках ответа уже с ума схожу.



  3. #323

    По умолчанию

    0 снижает защиту на 1000%

  4. #324
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forevergreen Посмотреть сообщение
    Ап теме, злободневный вопрос:изумрудная руна 10 уровня с её 100% это те же самые 100% что и на 11-м нуле или что? Я в поисках ответа уже с ума схожу.


    На 11м нуле не 100%,а 1000%.Физы может быть больше 100%,у голого перса примерно 250%(утрирую)это 100% от шмота*модификатор от стат*модификатор мл пассивки+баффы.Нулина снимает столько.что при любом раскладе будет 0
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 07.01.2018 в 23:14.

  5. #325
    Развивающийся forevergreen приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Есть ли друиды с серебряными рунами в жалящем и каменном на постоянной основе? Если есть, то поделитесь ощущениями. И что конкретно значит "Урон ядом может накладываться до 10 раз"?



  6. #326
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forevergreen Посмотреть сообщение
    Есть ли друиды с серебряными рунами в жалящем и каменном на постоянной основе? Если есть, то поделитесь ощущениями. И что конкретно значит "Урон ядом может накладываться до 10 раз"?


    То, что с каждым наложением увеличится урон, но максимум до 10 раз.
    По руне: главный плюс, что в коне можно бить так же, как и в инте, если не путаю)

+ Ответить в теме
Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 31 32 33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения