Результаты опроса: Топ Призрак

Голосовавшие
151. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Erohin

    6 3.97%
  • 28october

    85 56.29%
  • GENESIS

    6 3.97%
  • Бальдр

    24 15.89%
  • Fuselage

    3 1.99%
  • NoFate

    13 8.61%
  • qqNyashka

    16 10.60%
  • Мизери

    19 12.58%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    У наставника newangel12345 житель Идеального Мира Аватар для newangel12345
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Октобер и без вариантов

  2. #22
    Первые шаги Garbatiy житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    Щас бы за Аврору что то говорить)0
    Го Электру и Сефирота в топов запишем, там ведь 2.6к личный вклад
    З.ы. Бальдр норм апнул скилуху за последние два месяца
    Щас бы не знать как Электра и Сефирот очки набивают по ночам на твинах ..... на твою корону никто не претендует Максим , ты ее честно заслужил - носи на здоровье , только вот не надо проводить такие совсем неуместные параллели между твиадовскими крысками и патей твоих соклан.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garbatiy Посмотреть сообщение
    Щас бы не знать как Электра и Сефирот очки набивают по ночам на твинах ..... на твою корону никто не претендует Максим , ты ее честно заслужил - носи на здоровье , только вот не надо проводить такие совсем неуместные параллели между твиадовскими крысками и патей твоих соклан.
    Я все по факту сказал. Я знаю кто так же достойно играет за призрака как и я и я ему отдал свой голос.
    Никого не хотел оскорбить или что то вроде того. Но вот говорить что то за Арену... ну ** даж, выпусти божену, солдиера и еще какого нибудь донатира который не умирает фаст фрагом из-за кошелька, то они тоже норм апнут рейтинга, тупо терпя дамаги 10минут и убивая в один асист одного из противников, оставаясь в большенстве в конце боя.



    Бальдр - Повторюсь, Игорь хорошо апнул скилуху за 2 месяца(я уж с ним чаще вашего пвпшусь), хоть и шотает меня, но скилуху после моего видоса с ним он мне показал(дизарм в уверенку стал кидать, порадовал).
    Мог бы сказать, что он збс гамает, потому что его мало кто убивает 1х1, но а он на изичах убивает 70% вражин, но не скажу этого, ибо его резисты и показатели это позволят многим игрокам, но играть стал лучше в разы, это да. Надеюсь ливну с проекта к следующему опроснику и он будет надирать задницы.


    генезис -
    Раньше носинко чот мог показать, пока совсем не зашкварился со своими видосами где он убивает твиносина и твинотанка которые тупо делали караван(вывез на контроле и глупости соперника, ибо без хиры изи убивать танка или слабого сина), сейчас же, я не могу его выделить даже как среднего игрока. (крамер лучше гамал в свой первый день на призраке, чем носенко на данный момент)



    Мизери - пвпшился с ним, когда он сделал р9, я лагал, но всеж он норм отживал, мне понравилось.



    фуселаге(фуселяж наверн) - один раз сталкивался на арене, ничего сказать не могу. Игру на замесах или стычках 1х1 не наблюдал.



    Нофейт - коз норм катал, но планка атаки вообще не вывозила что бы убивать топов. Но пвп с ним мне нравились.



    QНяша - Димас, тебе не хватает опыта и желания что то новое показывать, но ссылка на джине это рили не вывозит уже. А так, пвпшки с ним были веселыми, один из немногих кто не боится со мной пвпшится (как и нофейт с бальдром). Пытался меня подъстегивать, поверив в свои силы и победить в честном поединке двух саблистов(это хуливуд придумал), но что то ему не понравилось и я ушел победителем.


    Хотелось бы добавить, что на серве есть много призраков игру которых я наблюдал со стороны и они не уступают многим в этом опросе.
    С Уважением к немногим,
    28.10.11.

  4. #24
    Любопытный Follen91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    сильно сказано

  5. #25
    На перепутье dimkosko21 смотритель древней обсерватории dimkosko21 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    122

    По умолчанию


  6. #26
    У наставника toleshakaruc на скользкой дорожке
    Регистрация
    05.02.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Лук бьёт по вару в физ сутре физой))) Какой же ты жоскиииий1

  7. #27

    По умолчанию

    топ нарезка, держи в курсе

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения