+ Ответить в теме
Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 280
  1. #111
    Развивающийся Alecstosx на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.05.2016
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Ну так, пока они месятся, толкайте подарки к складу. Я один раз попытался сходить, больше не пойду, на меня варкланы нападают целенаправленно и квест сделать нет шансов. Этот ивент для нейтралов.
    Каких нейтралов? Без клана 2 раза слили и нехрена там больше делать. Придумали замес для кланов на НГ, а не праздник для всех.

  2. #112
    Воин LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными LogMeInzzz ветеран войны с Бездушными Аватар для LogMeInzzz
    Регистрация
    08.09.2015
    Адрес
    Чокопай
    Сообщений
    431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Новый год на носу, семья, друзья, подарки... и вдруг столько эмоций из-за какой-то рунки в какой-то игре.... Вот уж и вправду странно)
    Он имел ввиду Симс 4
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #113
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Ежедневно с 17:30 мск 28 декабря до 12:00 9 января герои с 1-м уровнем дома в Заоблачном мире смогут принимать участие в новом событии «Новогоднее желание».
    Где брать, куда нести, тыкните меня, а то не вижу

  4. #114
    У наставника miholive на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Новогоднее желание одноразовый кв? Вчера сделала первый раз - все хорошо- дали награду. И уже сегодня не дает выполнить, пишет "Эта возможность сейчас недоступна. - Получить награду будет невозможно!" Что пошло не так? на сайте написано ежедневный, пыхтела в поисках этих чертежей(

  5. #115
    На перепутье Elpidyn на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Кто не в курсе где брать домоквест. Летите к пингвинам на пристань,стукаете пару раз моба огромного такого и вам автоматом дают квест

  6. #116
    У наставника 14canabis88 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Как быть,говорит что я все 3 кода уже активировал,хотя я этого не делал?????

  7. #117
    Любопытный angele666fg житель Идеального Мира Аватар для angele666fg
    Регистрация
    11.07.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Можно узнать весь лут со Снеговиков? А то падает много чего, а в новости только заправка и указана.

  8. #118
    Любопытный rosenkrantz на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    как колокольчики эти открыть? я тпшнулась в нерушимый, все равно предмет не может быть использован

  9. #119
    Развивающийся psilocybe1191 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.03.2017
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    а рейты на голду с мобов, я так понял не распространяются?

  10. #120
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angele666fg Посмотреть сообщение
    Можно узнать весь лут со Снеговиков? А то падает много чего, а в новости только заправка и указана.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Fmob%2F13641
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Fmob%2F13642

    Цитата Сообщение от rosenkrantz Посмотреть сообщение
    как колокольчики эти открыть? я тпшнулась в нерушимый, все равно предмет не может быть использован
    Имея в инвентаре колокольчик, в Нерушимом городе нужно выкопать Новогодние подарки (недалеко от телепортов).

+ Ответить в теме
Страница 12 из 28 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения