Закрытая тема
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 256
  1. #141
    Любопытный 123nazar на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.03.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Скажите для чего теперь будут нужны Свадебные конфеты? из шопа их не убрали (1 голд стоят)

  2. #142
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nency10 Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, мне, довольно посредственному игроку, где теперь брать репу?Монетки с циты на нее обменять нельзя, как я поняла, за ежу не дают, квесты на репу у меня давно закончились. Тоску не считаем, там набрать много репы нереально
    в цитку ходи, за квест дают 2,5к репы
    морай за подвиги
    во время ежи на тоску (щас в рейты можешь тучу насобирать, они ж нафиг никому не сдались)
    фул гбп во время рейтов собирая бижи)
    фаст

  3. #143
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    Кто-то заметил, что ускор. полёт стал жрать больше заправки? В том смысле, что раньше, вроде, за 90 совершенок можно было заправить фул полёт, а сегодня нужно около 400шт.
    Или глюки %)

  4. #144
    У наставника Gingfrix житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Просмотрел комментарии к этой теме и увидел несколько сообщений о том, что наручи и сапоги за 8 ранг отсутствуют в списке выбора. Тоже отпишусь: у НИП Меч Земли в ГИ на выбор даются:
    -поножи 8р;
    -эмблема 7р;
    -панцирь 8р;
    -оружие.
    Кто в курсе, подскажите, пожалуйста, где искать наручи и сапоги?

  5. #145
    Любопытный jfgfggfg на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.06.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    52. Изменено действие защитных уникальных умений оружия заоблачных королей ('Воздушный танец', 'Тень ветра', 'Броня каменного змея'). Теперь они могут использоваться не чаще одного раза за 30 секунд.

    ОЕ ДЕТКА Е Е Е

  6. #146
    На перепутье jontel21111 на дне Реки Малиновок Аватар для jontel21111
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Вот тебе на десерт лови свежий скрин с официального китайского серва, я чет на оффе таких скилов не наблюдаю.
    А тебя не смущает, что на ру офе обновления выходят с задержкой? Эти скиллы рано или поздно будут введены и у нас, с выходом глобальной обновы.
    Последний раз редактировалось jontel21111; 29.12.2017 в 22:04.

  7. #147
    У наставника Akcs житель Идеального Мира Аватар для Akcs
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию титулы

    Ну и как проходить новые титулы, не могу найти гайды

  8. #148
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jontel21111 Посмотреть сообщение
    А тебя не смущает, что на ру офе обновления выходят с задержкой? Эти скиллы рано или поздно будут введены и у нас, с выходом глобальной обновы.
    а че за скилы там? я не вижу каких то других скилов , иконки теже, описание вроде бы тоже самое! Куда на той картинке смотреть?

  9. #149
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gingfrix Посмотреть сообщение
    Просмотрел комментарии к этой теме и увидел несколько сообщений о том, что наручи и сапоги за 8 ранг отсутствуют в списке выбора. Тоже отпишусь: у НИП Меч Земли в ГИ на выбор даются:
    -поножи 8р;
    -эмблема 7р;
    -панцирь 8р;
    -оружие.
    Кто в курсе, подскажите, пожалуйста, где искать наручи и сапоги?
    У вас в инвентаре должно находиться минимум 1.000.000 юаней. Тогда квесты появятся

    Цитата Сообщение от Akcs Посмотреть сообщение
    Ну и как проходить новые титулы, не могу найти гайды
    Посмотрите в комментариях.

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    Кто-то заметил, что ускор. полёт стал жрать больше заправки? В том смысле, что раньше, вроде, за 90 совершенок можно было заправить фул полёт, а сегодня нужно около 400шт.
    Или глюки %)
    Обращайте внимание на уровень полета. Чем больше уровень, тем большее количество зарядки полет требует.

    Цитата Сообщение от 123nazar Посмотреть сообщение
    Скажите для чего теперь будут нужны Свадебные конфеты? из шопа их не убрали (1 голд стоят)
    Для 9 ранга.
    Последний раз редактировалось TsuraiKaze; 30.12.2017 в 00:22.

  10. #150
    На перепутье 89246190240 смотритель древней обсерватории 89246190240 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jontel21111 Посмотреть сообщение
    А тебя не смущает, что на ру офе обновления выходят с задержкой? Эти скиллы рано или поздно будут введены и у нас, с выходом глобальной обновы.
    Как и ожидал, все посты, касающиеся "тех-которые-нельзя-называть" проектов, потерли под предлогом рекламы, полагаю.

    Не знаю, есть ли смысл доказывать этому игроку что-либо, для него Мэйлы клепают все обновы и скилы. Можно оставить эту тему.

Закрытая тема
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения