+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 169
  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Танкам не так критичен этот таймаут в 30сек, т.к. свапать на 4рех нельзя, а вставать на 2 опасно в катах + вары в дефе не кидают рык, по крайней мере у нас.

    А вот всем остальным классам, это конечно печаль

    P.S. И кстати танки единственный класс в пв, который сильно по свапу обделен, 1 на 1 нереально воевать( Когда уже на 4рех вещи менять можно будет!
    Это к тебе поэтому пришла подмога, когда мы минут 10-15 1х1 пвпшились в районе мейгура?)) (причем у тебя было и так преимущество в виде фуллбафа )

  2. #132
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NemiroW Посмотреть сообщение
    Друиды не могут свапать в образе, тени в форме, присты в Танце... Но самые обделенные - танки. Яснопонятно.
    Друид, присты дальники, простанил отбежал бьешь свапая, попробуй так танком подраться) Про призраков отдельный разговор...)

    Цитата Сообщение от JuveFan95 Посмотреть сообщение
    Это к тебе поэтому пришла подмога, когда мы минут 10-15 1х1 пвпшились в районе мейгура?)) (причем у тебя было и так преимущество в виде фуллбафа )
    Сначала помощь пришла к тебе в виде клайда, а я никого не звал, дрался себе и дрался, но опять же я с тобой 1 на 1 не соглашался, мини замес как мини замес

    Да если бы и согласился, то воевать против мага с антитаргетом нафиг надо) Прыгнул бьешь, догнал тебя антитаргет, опять прыгнул итд итп очень веселое пвп...)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 28.12.2017 в 17:26.

  3. #133

    По умолчанию

    Помощь? Лолшто. Я его попросил не вмешиваться, ибо хотел на равных подраться)) Если бы пришла от него помощь, то пвп ограничилось бы 30 секундами)

  4. #134
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuveFan95 Посмотреть сообщение
    Помощь? Лолшто. Я его попросил не вмешиваться, ибо хотел на равных подраться)) Если бы пришла от него помощь, то пвп ограничилось бы 30 секундами)
    И?) Он пришел и мог спокойно в любой момент вмешаться или добить меня если ты бы проиграл. Это не был бой 1 на 1 на севере, это была стычка где ты первый напал, что ты хотел мне без разницы, я не хотел просто умирать, но и звать не стал пока ты бил один.
    В итоге заметили убили вас, не заметили убили бы меня, без разницы. Не вижу темы для разговора)

  5. #135

    По умолчанию

    Ну я уже понял, что тебе нравится только в численном преимуществе побеждать, насчет заметили, мы были достаточно далеко от писа)
    сам же не тащишь если, так надо поплакаться, что танков ущемляют свапами и тд))
    но и звать не стал пока ты бил один.
    Ну так то я тебя бил один, либо ты в глаза долбился на то, что Клайд рядом просто стоял и смотрел и не вмешивался
    Ах да, то, что ты не мог мне ничего сделать в одиночку, это конечно же проблемы обделенных свапом танков =(
    Не вижу смысла дальше продолжать беседу, в следующий раз не удивлюсь, если прилетит клан-призыв во время локальной стычки 1х1

  6. #136
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuveFan95 Посмотреть сообщение
    Ну я уже понял, что тебе нравится только в численном преимуществе побеждать, насчет заметили, мы были достаточно далеко от писа)
    сам же не тащишь если, так надо поплакаться, что танков ущемляют свапами и тд))

    Ну так то я тебя бил один, либо ты в глаза долбился на то, что Клайд рядом просто стоял и смотрел и не вмешивался
    Ах да, то, что ты не мог мне ничего сделать в одиночку, это конечно же проблемы обделенных свапом танков =(
    Не вижу смысла дальше продолжать беседу, в следующий раз не удивлюсь, если прилетит клан-призыв во время локальной стычки 1х1
    Вот у тебя пригорело)
    Свап к тебе и тому случаю не относится, чтобы побеждать тебя сделали уже 2 вещи, это порезали антитаргет и танкам дали рассейку на дальний паралич. Тут уж спорить нечего, если с этим проигрываю значит руки крюки)

    Но при любом раскладе я уступаю любому классу с хорошим свапом, у меня просто нет варианта его использовать.

    P.S. По поводу звал, не звал, спроси у тех кто напал на вас, если такой неверующий фома) Я этого не стесняюсь, я могу звать, мы можем собраться, что тут скрывать это только плюс клана.
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 28.12.2017 в 19:15.

  7. #137
    Неопределившийся Personaj333 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuveFan95 Посмотреть сообщение
    Ну я уже понял, что тебе нравится только в численном преимуществе побеждать, насчет заметили, мы были достаточно далеко от писа)
    сам же не тащишь если, так надо поплакаться, что танков ущемляют свапами и тд))

    Ну так то я тебя бил один, либо ты в глаза долбился на то, что Клайд рядом просто стоял и смотрел и не вмешивался
    Ах да, то, что ты не мог мне ничего сделать в одиночку, это конечно же проблемы обделенных свапом танков =(
    Не вижу смысла дальше продолжать беседу, в следующий раз не удивлюсь, если прилетит клан-призыв во время локальной стычки 1х1
    Единственный значимый показатель всей этой ситуации,в том,что есть кому придти на помощь,а так,Ренат прав-вы же не на севере или плато месились-он видел двух врагов,откуда ему знать что сейчас у вас на уме(в ПМах),может вы там вовсю, пати в кч собираете на него?Это маловероятно но все же-он не телепат,и знать не мог о том что ты просил соклана не вмешиваться.Да,Клайд стоял,но не было гарантий что он не сагрился бы через минуту)для пвп 1 на 1 есть другие места.
    А так это же классно что ему на помощь сокланы пришли-не так давно все сетовали что фана нет)а тут вражеская активность-разве плохо?По моему,замечательно
    Грул не слушай никого-ты бы и один всех раскатал-ты же зе(нет не зеБандит!)просто зеБест!

  8. #138
    Бродяга
    DANGER
    Вредный советник
    NemiroW приспешник Бездушных Аватар для NemiroW
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Крч никто из них не тянет друг друга раз на раз, уяснили. 15 минут возиться с танком, ну чёт как то кек.

  9. #139
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NemiroW Посмотреть сообщение
    Крч никто из них не тянет друг друга раз на раз, уяснили. 15 минут возиться с танком, ну чёт как то кек.
    Это было вчера до обновы, я был на фулбафах, был бы без них мож и склеился

    Сейчас паралич на 18м который дает тебе ускор на 2 сек и рассейку. Т.е. в тебя летит паралич и танк сразу оказывается у тебя, теоретически убить мага сейчас должно быть очень просто)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 28.12.2017 в 19:16.

  10. #140
    У наставника yafosya житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JuveFan95 Посмотреть сообщение
    насчет заметили, мы были достаточно далеко от писа)
    Аргумент канешн агонь )) По твоему игроки в пв, а тем более игроки топ пвп клана только в писе все время находятся, и не могут заметить как где-то вне писа идет замес, пусть и мини ))
    Зима близко..

+ Ответить в теме
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения