+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. #1
    У наставника cheba89 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию Какой сейчас топ шмот в 2018?

    Играл оч оч давно.Решил вернуться.Хочется заранее знать к какому финал шмоту стремится
    Хочу играть луком.Какой шмот ему финал делать?К чему стремится?Не то что бы я топ или мажор.Но думаю уделять каждый месяц на донат порядка 5-7 тысяч.Ну и конечно вечерами пофармливать ведь для чего то нужно играть.
    Думаю собирать 9 ранг и далее его регрейдить.Или есть что то лучше и вполне доступное?
    Чтобы понимать ситуацию я играл когда 99 сет считалось довольно таки круто так как нирвану носило в тот момент оч мало народу порядка 20чел на серв.И нирвана считалась нечто оч крутым(8ранг не в счёт на тот момент)
    Можете давать советы в личку если удобнее.Заранее спс.
    В данный момент на мне фулл 80гг сет 4яч и 85 пуха красная.Хотя это уже даже на старт сет не потянет =((((
    Последний раз редактировалось cheba89; 26.12.2017 в 06:33.

  2. #2
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Надеюсь, соответствующие гайды вам будет не сложно найти в каталоге)

    Основной шмот (броня, штаны, тапки руки) - все еще 9 ранг. К нему шапка - шлем героя.
    С 9 рангом 1 грейда может соперничать р8р2 (второй грейд 8 ранга) и к нему сетовая шапка. Особенно если потратить на него кучу денег и выкрутить максимально полезные статы (например одна сплошная сила)))
    Грейд кольца 9 ранга.
    Накидка и кольцо с Арены Авроры 4 грейда.
    Бижи за радужные кристаллы и кольцо за сокровенную жемчужину.
    Пуха - оружие 16 заоблачных королей 4 грейда.
    Книга (император/гегемония) - грейд книги за божественный свиток с помощью монет битвы династий.
    Сет карт врата черной души.
    Последний раз редактировалось TsuraiKaze; 26.12.2017 в 06:56.

  3. #3

    По умолчанию

    есть 2 пути развития р8 и р9
    у р9 пушки говно, если не планируешь брать р9р3, то лучше идти по пути р8 с домопухой
    финальным сетом будет р8р2 фулл лук дом (нужно дом делать срочно просто) накидка вознесение-арена
    бижи новые, но можно на потом

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Надеюсь, соответствующие гайды вам будет не сложно найти в каталоге)

    Основной шмот (броня, штаны, тапки руки) - все еще 9 ранг. К нему шапка - шлем героя.
    С 9 рангом 1 грейда может соперничать р8р2 (второй грейд 8 ранга) и к нему сетовая шапка. Особенно если потратить на него кучу денег и выкрутить максимально полезные статы (например одна сплошная сила)))
    Грейд кольца 9 ранга.
    Накидка и кольцо с Арены Авроры 4 грейда.
    Бижи за радужные кристаллы и кольцо за сокровенную жемчужину.
    Пуха - оружие 16 заоблачных королей 4 грейда.
    Книга (император/гегемония) - грейд книги за божественный свиток с помощью монет битвы династий.
    Сет карт врата черной души.
    с донатом в 5к это года 2-3 собирать

  5. #5
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreyokunew Посмотреть сообщение
    с донатом в 5к это года 2-3 собирать
    Человек же попросил список ФИНАЛ шмота))
    Не уверен, что 2-3 года хватит, кстати... Учитывая что одна только пуха финал грейда выливается в сумму, сравнимую со общей суммой на весь остальной шмот, а карты - вообще кровавая война с великим китайским рандомом.

  6. #6

    По умолчанию

    Ну, если именно ФИНАЛ, то р9р2, морепуха на 80 па, шлем героя, накидка и кольцо с арены,
    верх бижа за радужный кристалл, книга Император, карты вчд 2рб, диск 50 ур с 20 силой звёзд
    и 2 атаками на фатуме, руны максимального уровня на сколько хватит денег.
    Ко всему этому камни на 3па/3 пз в шмот и 2па/2пз/32 бд в бижи. Ну и гравировки.
    Последний раз редактировалось hiardan; 26.12.2017 в 07:58.
    Теодорих с Альдебарана

  7. #7
    Любопытный schibiki на дне Реки Малиновок Аватар для schibiki
    Регистрация
    30.10.2016
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Мдя, парниша посмотрит на все это, почитает и скажет, да ну наx...

  8. #8
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    А еще можно делать 2 свап сета: на па и на пз, и домопухи две: тоже па и пз, и еще дополнительную с какой-нибудь абилкой на свап, и диск сменный на деф...
    Но что-то мы тут размечтались совсем В общем, р8р2 + 40/70па пуха на данный момент оптимальный вариант

  9. #9
    На перепутье kerossin житель Идеального Мира Аватар для kerossin
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Персей, ога
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Вбросный вопрос на мой взгляд. Ящетаю, что человек не доберётся даже до р8р2

    Второй реборн пройден. Уф соло-такая круть))

  10. #10
    На перепутье kerossin житель Идеального Мира Аватар для kerossin
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Персей, ога
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Представим. Времена 99 гг это примернно ввод джинок. Сколько обнов былотс тех пор?
    Морай, новые расы, мл, бд, бг, море, медитация, каналы души, диски, будда, дома. И это только то,
    Что я помню. А я не играл год уже где то... Человек заблудиться во всем этом просто.

    Второй реборн пройден. Уф соло-такая круть))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения