+ Ответить в теме
Страница 241 из 1872 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 341 741 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 18719
  1. #2401
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Вот смотри, в разных других играх, есть ТОП вещи, которые можно выбить с МЕГА крутых босов, да выбить их можно с надцатой попытки, но можно. И обычный игрок, потратив пару месяцев например, мог бы получить ту или иную ТОП шмотку.
    В нашей игре, фармом и именно фармом, собрать к примеру просто р9р3 это несколько лет в лучшем случае. А вот например хороший источник дохода с карт, был бы стимулом всем игрокам, вступать в кланы, что бы кровь из носа добывать бабки и потом одеваться.
    Разве не является это конкуренцией? И не дало бы это поводов ныть в десятки раз больше?

    Вот сейчас, если какой-то клан потерял терру, вот что он по факту потеря? Мне кажется не фига он не потерял...
    В игре не должно быть хорошего источника дохода. Она сама является этим источником. Мне нужно пояснять эту схему?

  2. #2402
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ты это перекладываешь сразу на Дракон, а если это новый сервер? И в принципе начиная с нуля, но при организованном клане, можно по чуть-чуть фармить, что бы догонять донатов... Разве нет?
    Схема универсальна. Ты предложил девиацию - я опроверг. Реальная схема работает универсально.

  3. #2403
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    В игре не должно быть хорошего источника дохода. Она сама является этим источником. Мне нужно пояснять эту схему?
    Это все понятно. Можно зарабатывать на других вещах, которые необходимы, но могут покупаться только за донат.

    Короче, мы обсуждаем не как это сделать, а как какова бы была мотивация, если бы было так и как рвало бы у всех, если профукать такую терру.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #2404
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Это все понятно. Можно зарабатывать на других вещах, которые необходимы, но могут покупаться только за донат.

    Короче, мы обсуждаем не как это сделать, а как какова бы была мотивация, если бы было так и как рвало бы у всех, если профукать такую терру.
    Ты пытаешься поднять ценовую планку за терру.
    Не сработает.

  5. #2405
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    Ты пытаешься поднять ценовую планку за терру.
    Не сработает.
    Не сработает что?)) Я еще раз говорю, я не прошу обсуждать почему этого у нас не будет или что это не выгодно и бла-бла.

    Вопрос простой: Как горело бы, если бы например теже крабсы, получая с 1 одной терры 210кк в неделю, отдали бы ее кому-то в почти равной драке?
    Чем выше ставка, тем досаднее поражение, не так ли?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #2406
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Хаю хай это Ивангай

  7. #2407
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Не сработает что?)) Я еще раз говорю, я не прошу обсуждать почему этого у нас не будет или что это не выгодно и бла-бла.

    Вопрос простой: Как горело бы, если бы например теже крабсы, получая с 1 одной терры 210кк в неделю, отдали бы ее кому-то в почти равной драке?
    Чем выше ставка, тем досаднее поражение, не так ли?
    Не так. Ставки соизмеримы. Ты же знаешь на что идешь. Почему должно гореть? Ничто не мешает щас кланам играть по повышенным ставкам. Договаривайтесь на 100500 ярдов и играйте. Не играют? И там не будут...
    Да и задача разрабов не "досаду организовать" игроку, а процесс...
    Последний раз редактировалось GoombayDanceBand; 15.12.2017 в 18:00.

  8. #2408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    Хаю хай это Ивангай
    подари стикоры с ним, а то меня на крысичах дцпул кинул на них

  9. #2409
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    подари стикоры с ним, а то меня на крысичах дцпул кинул на них
    Я не поддерживаю кочков

  10. #2410
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    Я не поддерживаю кочков
    Ускорение свободного падения загугли...

+ Ответить в теме
Страница 241 из 1872 ПерваяПервая ... 141 191 231 239 240 241 242 243 251 291 341 741 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения