+ Ответить в теме
Страница 240 из 1872 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 740 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 18719
  1. #2391
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    А вот и обновка подъехала) Что то говорили про фикс анти-таргета. Интересно как изменится война в таком случае)
    Ведь все мы знаем что такое редовские каты в анти-таргете)

    Добрай раніцы мы беларусы!

  2. #2392
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    А вот и обновка подъехала) Что то говорили про фикс анти-таргета. Интересно как изменится война в таком случае)
    Ведь все мы знаем что такое редовские каты в анти-таргете)
    Я бы вообще убрал данную абилку! Это даже не птп, а какой-то лютый, как бы это сказать... Ну, думаю всем понятно(((
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #2393
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Просто интересно, а какими бы были ГвГ, если бы деньги за теру и в этом же количестве, давали 1 раз в сутки, а не 1 раз в неделю?
    Наверняка, конвульсии о профуканной хотя бы 1 такой терре, исчислялись бы десятками страниц или я не прав? )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #2394
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    От твоего мастера - да! Ведь, насколько я понял по бывшему Альтаиру, только ему это ОЧЕНЬ важно, в отличие от остальных)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #2395
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Ну твое мнение понятно и ожидаемо. У кого еще есть версии? )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #2396
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ну твое мнение понятно и ожидаемо. У кого еще есть версии? )
    У меня есть. При существующем механизме монетизирования виртуальной валюты в реальную - это бы превратилось в бизнес. На начальном этапе.
    Потом будет сплошной "доминат" и деградация данной схемы. Разраб вас просто побанит навечно в итоге. Но он будет дебилом, если допустит такую схему.
    Последний раз редактировалось GoombayDanceBand; 15.12.2017 в 17:28.

  7. #2397
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    У меня есть. При существующем механизме монетизирования виртуальной валюты в реальную - это бы превратилось в бизнес. На начальном этапе.
    Потом будет сплошной "доминат" и деградация данной схемы. Разраб вас просто побанит навечно. Но он будет дебилом если допустит такую схему.
    Думаешь конкуренция и желание фармить будет только у таких людей? На твой взгляд, обычных игроков такой куш не подстегнул бы выкладываться на 500% что бы затащить терры?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #2398
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Вот смотри, в разных других играх, есть ТОП вещи, которые можно выбить с МЕГА крутых босов, да выбить их можно с надцатой попытки, но можно. И обычный игрок, потратив пару месяцев например, мог бы получить ту или иную ТОП шмотку.
    В нашей игре, фармом и именно фармом, собрать к примеру просто р9р3 это несколько лет в лучшем случае. А вот например хороший источник дохода с карт, был бы стимулом всем игрокам, вступать в кланы, что бы кровь из носа добывать бабки и потом одеваться.
    Разве не является это конкуренцией? И не дало бы это поводов ныть в десятки раз больше?

    Вот сейчас, если какой-то клан потерял терру, вот что он по факту потеря? Мне кажется не фига он не потерял...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  9. #2399
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Думаешь конкуренция и желание фармить будет только у таких людей? На твой взгляд, обычных игроков такой куш не подстегнул бы выкладываться на 500% что бы затащить терры?
    не-а. Не подстегнул бы. Они ограничены в возможностях. В финансовых, в первую очередь. Чтоб доминировать в виртуале нужен реал. Заработать виртуал, что б превратить его в реал...сомнительная схема. Я б охарактеризовал её как заведомо проигрышную, как бизнес-модель

  10. #2400
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    не-а. Не подстегнул бы. Они ограничены в возможностях. В финансовых, в первую очередь. Чтоб доминировать в виртуале нужен реал. Заработать виртуал, что б превратить его в реал...сомнительная схема. Я б охарактеризовал её как заведомо проигрышную, как бизнес-модель
    Ты это перекладываешь сразу на Дракон, а если это новый сервер? И в принципе начиная с нуля, но при организованном клане, можно по чуть-чуть фармить, что бы догонять донатов... Разве нет?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

+ Ответить в теме
Страница 240 из 1872 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 740 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения