+ Ответить в теме
Страница 228 из 1872 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,271 по 2,280 из 18719
  1. #2271
    На перепутье yasamanaa на скользкой дорожке Аватар для yasamanaa
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    рэды,в Мейгуре вы не могли бы в сторонке своими массами разбрасываться?И дать людям нормально квест выполнить.

  2. #2272
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yasamanaa Посмотреть сообщение
    рэды,в Мейгуре вы не могли бы в сторонке своими массами разбрасываться?И дать людям нормально квест выполнить.
    Все квесты Мейгура делаются же в писе 0о.
    Эридан Анонимус

  3. #2273
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ну в отличии от тебя я предлагаю, а не мяукаю о том, какие все гавнюки.
    Ты такой разговорчивый здесь и такой молчаливый в игре... С чем связана такая перемена?

  4. #2274
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    Ты такой разговорчивый здесь и такой молчаливый в игре... С чем связана такая перемена?
    А...мне сказали, что вы тут переименовались массово и теперь вас трое с одним ником.... Зачем? Каждым сам за себя не в ответе или , типа, военная хитрость?
    Вы так серьёзно относитесь к этой игре? Все трое???? Вам не смешно?

  5. #2275
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spansh29 Посмотреть сообщение
    А почитать действительно нечего. Ничего стоящего или заслуживающего обсуждения)
    Вот и я о том же, одна чушь.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #2276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    А...мне сказали, что вы тут переименовались массово и теперь вас трое с одним ником.... Зачем? Каждым сам за себя не в ответе или , типа, военная хитрость?
    Вы так серьёзно относитесь к этой игре? Все трое???? Вам не смешно?
    светочь переименовался? Самый "идейный" перс старого Альтаира! Чувак, который 7 лет всем врал, что его зовут Максимкой?
    Что тебя удивляет-то

  7. #2277
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Я так думаю, что после объединения такое уныние всегда потому, что люди, поигравши некоторое время со всеми впечатлениями от него, начинают ярче воспринимать игру.
    А игра-то, внезапно, так себе. И чем ярче её воспринимаешь, тем больше понимаешь это.
    И понеслось снижение онлайна, затухание какой бы то ни было активности с последующими массовыми уходами из игры.
    Продолжают играть самые упоротые, фанатичные и пассивные(интересное сочетание, правда?), и в итоге игра превращается в фарс из-за того, что ни людей, ни событий интересных тут нет и быть не может по объективным причинам.

  8. #2278
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    событий интересных тут нет и быть не может по объективным причинам.
    Я люблю формулировки.Обоснуй это: "событий интересных тут нет и быть не может по объективным причинам." Можно по частям. Особенно интересны "объективные причины"

  9. #2279
    Развивающийся Slava_Kvich на пути к Городу Драконов Аватар для Slava_Kvich
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Какие вы все скучные( где видосы с гвг покидайте что то хоть посмотреть...

  10. #2280
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    что ни людей, ни событий интересных тут нет и быть не может по объективным причинам.
    Согласен! Да многие кто когда то сутками сидел в гуе. Были рады музею...
    Ивентов нету, марафонов нету. Обнову задерживают.
    Тупо сидеть в данжах которые уже поперек горло. Скучно...
    Одни донат акции...
    Во многих играх, уже пред новогодние события, идут полным ходом. А у нас тишина...

    Щас хоть МТВ и ГВГ да и повозки появятся.

    Добрай раніцы мы беларусы!

+ Ответить в теме
Страница 228 из 1872 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 728 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения