+ Ответить в теме
Страница 1417 из 1564 ПерваяПервая ... 917 1317 1367 1407 1415 1416 1417 1418 1419 1427 1467 1517 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,161 по 14,170 из 15635
  1. #14161
    Неопределившийся Princ95 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Но не настолько же, это выходит планка у сина почти в 2 раза ниже, чем у подобной друли, а тут чот на серьёзных щщах затирают о 40к и 50к, когда походу син с планкой 45к имеет аналогичную дру с планкой под 80, так у них ещё и пассивка на дерево сверху идёт
    может разницу в базовой атаке самих пух не учел?

  2. #14162
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princ95 Посмотреть сообщение
    может разницу в базовой атаке самих пух не учел?
    Я друле точку подогнал так, чтоб она была как у сина, и все остальыне порезки так же, разница в 10к, если говорить без "форы" то у сина вышла планка 46к у друли 80к, на прошлой странице кидал пример в куклах, глянь, может я чот не вижу и не так сделал, там только одну маг атаку лишнюю убери с диска у друли хД

  3. #14163
    На перепутье Overtroll протеже Владыки мира грёз Аватар для Overtroll
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Но не настолько же, это выходит планка у сина почти в 2 раза ниже, чем у подобной друли, а тут чот на серьёзных щщах затирают о 40к и 50к, когда походу син с планкой 45к имеет аналогичную дру с планкой под 80, так у них ещё и пассивка на дерево сверху идёт
    Нууу возможно это своеобразная компенсация того,что крит с ловкости никто не отменял.Плохо только что крит режется,а вот чистая атака без крита-что-то неочень.
    Цитата Сообщение от mahti44 Посмотреть сообщение
    Я ошибся форумом. Тут видимо сидят люди, не играющие в пв, мне тут делать нечего.
    Играем.если бы не играли-был бы смысл говорить на тему игры?
    Какая у тебя суперсила?
    -Деньги!(с)

  4. #14164
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overtroll Посмотреть сообщение
    Нууу возможно это своеобразная компенсация того,что крит с ловкости никто не отменял.Плохо только что крит режется,а вот чистая атака без крита-что-то вроде нет.

    Играем.если бы не играли-был бы смысл говорить на тему игры?
    И 20% с дерева тоже компенсация? Многовато компенсациЙ чот выходит хД

  5. #14165
    На перепутье Overtroll протеже Владыки мира грёз Аватар для Overtroll
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    И 20% с дерева тоже компенсация? Многовато компенсациЙ чот выходит хД
    Будем считать это компенсация более медленной атаки.Вот только больший радиус атаки ничто не компенсирует.Именно по этому я считаю что это дело необходимо исправить-а именно ввести аптеку из того же разряда что и кровь черного дракона,которая уменьшает любой урон за пределами 8м на 30%.
    Какая у тебя суперсила?
    -Деньги!(с)

  6. #14166
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overtroll Посмотреть сообщение
    Будем считать это компенсация более медленной атаки.Вот только больший радиус атаки ничто не компенсирует.Именно по этому я считаю что это дело необходимо исправить-а именно ввести аптеку из того же разряда что и кровь черного дракона,которая уменьшает любой урон за пределами 8м на 30%.
    нУ ОКЕЙ, тут с компенсациями разобрались, а вот ты считаешь нормальной компенсацией сину скилловику 40 ссаных па, за разницу в планках между 45к и 80к? Я лично нет, скилл устарел, а за всё время его апнули лишь на 5па, класс чо

  7. #14167
    На перепутье Overtroll протеже Владыки мира грёз Аватар для Overtroll
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    нУ ОКЕЙ, тут с компенсациями разобрались, а вот ты считаешь нормальной компенсацией сину скилловику 40 ссаных па, за разницу в планках между 45к и 80к? Я лично нет
    Я бы не стал пропагандировать ашот,если бы считал это достойной компенсацией.Логично?
    Какая у тебя суперсила?
    -Деньги!(с)

  8. #14168
    Победитель Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Noro21 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overtroll Посмотреть сообщение
    Я бы не стал пропагандировать ашот,если бы считал это достойной компенсацией.Логично?
    А я помню уже довольно старые времена, когда БОЛЬШИНСТВО синов такие говорили типо "скилловик это будущее" "аспд только днища выбирают" "скилловик точно сильнее аспд" как же мне орно с тех воспоминаний

  9. #14169
    Неопределившийся LordMax888 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.02.2010
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Overtroll Посмотреть сообщение
    Второй вопрос странный.Скорость атаки никто не режет в последнее время,и судя по всему ближайшее время и не собирается.Так что аспид тащит не зависимо от того,каким классом используется-син,вар,или даже призрак.
    нет нормальных аспд целей, которые бы не падали со склеинки, поэтому скорость атаки вам резать нет профита

  10. #14170
    На перепутье Overtroll протеже Владыки мира грёз Аватар для Overtroll
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordMax888 Посмотреть сообщение
    нет нормальных аспд целей, которые бы не падали со склеинки, поэтому скорость атаки вам резать нет профита
    тебе надо точнее излагать свои мысли,а то только сейчас понял,что ты про аспид-дебаф сина.Пока ты его кинеш получиш пять-семь ударов автоатакой.Крит автоатаки под 3чи в равноодетого скилловика на фул бафе от 6к,автоатак таких пять в секунду.Считай дамаг в себя,и не забудь,что аспиддебаф может не пройти в птп,или сняться уверенкой.
    Какая у тебя суперсила?
    -Деньги!(с)

+ Ответить в теме
Страница 1417 из 1564 ПерваяПервая ... 917 1317 1367 1407 1415 1416 1417 1418 1419 1427 1467 1517 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения