+ Ответить в теме
Страница 223 из 1872 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,230 из 18719
  1. #2221
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotoffey Посмотреть сообщение
    Про строительные патроны забыл! А ещё про счищенную со спичек серу, дюбель и кирпич, селитру и фольгу (ностальгия)
    Мы патроны по теплухам собирали. Там рабочие кабеля пристреливали и теряли их...или забывали по пол-пачки У каждого нормального пацана дома на батарее сушилась газета пропитанная селитрой...
    А щас айфон...вконтакт, лайкни аву.... скукота!!!

  2. #2222
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Так я про 80-е и говорю)))
    Знач мы на соседних деревьях сидели Тогда ты должен помнить первые игрухи. У меня первый личный комп появился в 91-92... Синклер. ZX Spectrum
    А потом уже AT386...мечта
    Последний раз редактировалось GoombayDanceBand; 09.12.2017 в 15:59.

  3. #2223
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    Знач мы на соседних деревьях сидели Тогда ты должен помнить первые игрухи. У меня первый личный комп появился в 91-92... Синклер. ZX Spectrum
    А потом уже AT386...мечта
    Да я не то, чтобы не помню, я просто не любитель был этого тогда! Заходил к друзьям или в салоны видео игр только полюбопытствовать!
    Мне в то время было интересней кому-нибудь в глаз снежком попасть или мусорку поджечь на стройке. Котов скидывали с парашютом с крыш(((
    А играть более-менее в игрушки я только в 2005-06 годах начал. Мне уже 26 лет тогда было.
    Последний раз редактировалось kuwaga; 09.12.2017 в 19:23.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #2224
    Первые шаги startem житель Идеального Мира Аватар для startem
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    kuwaga, норм так 90г.р., а тоже говоришь про 80-е

  5. #2225
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от startem Посмотреть сообщение
    kuwaga, норм так 90г.р., а тоже говоришь про 80-е
    Стартем +...Кувага -
    Не ври....

  6. #2226
    У наставника LadySharm2017 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Это не Куваго,а Розелло.Любитель приврать

  7. #2227
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от startem Посмотреть сообщение
    kuwaga, норм так 90г.р., а тоже говоришь про 80-е
    2005-2006, извиняюсь
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #2228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HURRIKANMAN Посмотреть сообщение
    :C когда Ватер уже приедет хоть на одну вписку( сходку )
    Я всё жду встречи игроков в Луганске!Вот там-то я точно буду!

  9. #2229
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от water666 Посмотреть сообщение
    Я всё жду встречи игроков в Луганске!Вот там-то я точно буду!
    Го! Я тоже приду! У меня родственники в Луганске по бабушке с отцовской линии! Я, правда, с ними не общаюсь после тех событий, но прилечу через Беларусь!
    Я серьезно! Организовывайте!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #2230
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Ахаха а при чем тут имперо? Или ты знаешь куда ставка была? Прога? Или домысел? Дзанта все тайное становится явным)))

    Если домысел. То вот мои домысел. Зачем Алькоту идти на Имперо? Если они собрали боевой состав который может быть равным Дамнеду.
    Идти в бой против клана у которого полторы пати? Так проще было на Лалала ставить... там ваще никого.
    Твой не удачный вброс лишь дает мне ближе понять вашу политику.

    Пс в Имперо до прошлой недели вообще никого не было. И с полторы пати они вот резко решили идти на МТВ. Да еще и вбухать на твинковку по 100кк +.
    Да и вообще мы не Ред. И не ведем черную политику. Ежели Имперо надо мтв. То с Алькором можно и договорится. Там есть понимающие люди.
    на самом деле это всё инопланетяне делают

+ Ответить в теме
Страница 223 из 1872 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения