+ Ответить в теме
Страница 222 из 1872 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 322 722 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,211 по 2,220 из 18719
  1. #2211
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alliandre Посмотреть сообщение
    Ахах))) твоя ориентация меня интересует меньше всего, посмотри скринчики внимательнее
    Да я помню скринчики! Писать про мамок, конечно же, намного лучше чем про гомиков (сарказм).
    Особенно когда ты рассказываешь про то, что психолог и вроде, должна контролировать свои эмоции, но еще при таких высказываниях рекомендуешь себя, как психолог)))
    Последний раз редактировалось kuwaga; 09.12.2017 в 01:08.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  2. #2212

    По умолчанию

    Если оцениваете игру в контексте лауреата премии, то стоит уделить внимание другим номинантам и произвести сравнение. Большинство вопросов отпадает сразу, а если ещё учесть от кого и для кого игра..

  3. #2213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Да я помню скринчики! Писать про мамок, конечно же, намного лучше чем про гомиков (сарказм).
    Особенно когда ты рассказываешь про то, что психолог и вроде, должна контролировать свои эмоции, но еще при таких высказываниях рекомендуешь себя, как психолог)))
    В этой игре я никому ничего не должна, саре! Я в игре не работаю =/

  4. #2214
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alliandre Посмотреть сообщение
    В этой игре я никому ничего не должна, саре! Я в игре не работаю =/
    Ну и прекрасно! Зачем тогда упоминать о своей профессии в игре?
    А то, как мальвина прям! Хотя насчет нее у меня очень большие сомнения. Не верится, что у дамы с интеллектом табуретки диплом медицинского заведения((
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #2215
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    только есть одно НО, небольшое совсем
    Алькор никому из нашего альянса не противник по количеству терр, а вот Имперо важно иметь 3 терры чтобы выходить на мтв, но понять это сложно, да
    Ахаха а при чем тут имперо? Или ты знаешь куда ставка была? Прога? Или домысел? Дзанта все тайное становится явным)))

    Если домысел. То вот мои домысел. Зачем Алькоту идти на Имперо? Если они собрали боевой состав который может быть равным Дамнеду.
    Идти в бой против клана у которого полторы пати? Так проще было на Лалала ставить... там ваще никого.
    Твой не удачный вброс лишь дает мне ближе понять вашу политику.

    Пс в Имперо до прошлой недели вообще никого не было. И с полторы пати они вот резко решили идти на МТВ. Да еще и вбухать на твинковку по 100кк +.
    Да и вообще мы не Ред. И не ведем черную политику. Ежели Имперо надо мтв. То с Алькором можно и договорится. Там есть понимающие люди.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  6. #2216
    У наставника ROMANEVGENEVICH на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Лол, почему бы педам не твинкануть себя, а потом твинковать других. А что, мы ничего, нас тоже твинковали

  7. #2217
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Эммм... Похоже только я в те времена лазал по стройкам и воровал яблоки из чужик садов(((
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #2218
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Эммм... Похоже только я в те времена лазал по стройкам и воровал яблоки из чужик садов(((
    Похоже. Просто мы те сады ещё в 80-х обнесли
    А про стройки эт ваще отдельная тема. Там для пацана самый разгул...шифер, карбид...дядя сторож с ружьем...пвп и адреналин!
    Последний раз редактировалось GoombayDanceBand; 09.12.2017 в 15:03.

  9. #2219
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    Похоже. Просто мы те сады ещё в 80-х обнесли
    А про стройки эт ваще отдельная тема. Там для пацана самый разгул...шифер, карбид...дядя сторож с ружьем...пвп и адреналин!
    Так я про 80-е и говорю)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #2220
    На перепутье kotOFFey на пути к Городу Драконов Аватар для kotOFFey
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    шифер, карбид
    Про строительные патроны забыл! А ещё про счищенную со спичек серу, дюбель и кирпич, селитру и фольгу (ностальгия)

    Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку.

+ Ответить в теме
Страница 222 из 1872 ПерваяПервая ... 122 172 212 220 221 222 223 224 232 272 322 722 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения