+ Ответить в теме
Страница 215 из 1872 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,141 по 2,150 из 18719
  1. #2141
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    А у него не хватит интеллекта, чтобы это понять!
    Не соглашусь. Я не знаю Магди, чтоб судить об интеллекте. Учитель ЗАСТАВИЛ их усомниться в собственной точке зрения. Но он знал ответ. В отличиие от...Озвученная конечная цель урока не полна. Добавьте туда манипулирование

  2. #2142

    По умолчанию

    Всё верно, кроме того, что, объявление варов было не ошибкой или проявлением ЧСВ (хотя у некоторых высших офицеров оно действительно преобладало над разумом), а вполне осознанным решением, цель которого, искусственно расшевелить сервер путём навязывания войны кланам второго эшелона.
    Из этого поступка исходит большинство причин ненависти к клану ВТФ, ибо многие считали что кинуть вар слабым кланам не есть "хороший" поступок. Однако, мало кто понимает, что это самый лучший и быстрый способ расшевелить сервер, а ненависть один из лучших стимулов к войне. Собственно, как один из тех самых офицеров, ничуть не жалею что мастер выбрал такой путь клану.

  3. #2143
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Я не знаю Магди, чтоб судить об интеллекте. Учитель ЗАСТАВИЛ их усомниться в собственной точке зрения. Но он знал ответ. В отличиие от...Озвученная конечная цель урока не полна. Добавьте туда манипулирование
    Я тоже его не знаю, но он уже достаточно писал и говорил за время игры, чтобы у меня сложилось мнение!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  4. #2144
    У наставника perun977 житель Идеального Мира Аватар для perun977
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    г.Сумы Украина
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    Всё верно, кроме того, что, объявление варов было не ошибкой или проявлением ЧСВ (хотя у некоторых высших офицеров оно действительно преобладало над разумом), а вполне осознанным решением, цель которого, искусственно расшевелить сервер путём навязывания войны кланам второго эшелона.
    Из этого поступка исходит большинство причин ненависти к клану ВТФ, ибо многие считали что кинуть вар слабым кланам не есть "хороший" поступок. Однако, мало кто понимает, что это самый лучший и быстрый способ расшевелить сервер, а ненависть один из лучших стимулов к войне. Собственно, как один из тех самых офицеров, ничуть не жалею что мастер выбрал такой путь клану.
    Решение то продуманное, но как сам Димка потом говорил, если бы он знал о дофигиплах, было бы другое, ну и я его считал и считаю ошибочным, мы фактически тогда наступили на теже грабли что и Ветер в свое время, а ЧСФ появилось после у некоторых персонажей, и после ухода Димки и Ко оно и сыграло решающую роль в распаде ВТФ.

    Начиналось все с Noir, и оставили след: в душе Ги =ХаРТиЯ= / в сердце Ги =Hazard=

  5. #2145
    Первые шаги otwejihuk житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perun977 Посмотреть сообщение
    Решение то продуманное, но как сам Димка потом говорил, если бы он знал о дофигиплах, было бы другое, ну и я его считал и считаю ошибочным, мы фактически тогда наступили на теже грабли что и Ветер в свое время, а ЧСФ появилось после у некоторых персонажей, и после ухода Димки и Ко оно и сыграло решающую роль в распаде ВТФ.
    Скорее осознанное, а не продуманное. Мы год полтора года наблюдали за попытками создать алтернативу нашему клану, и все безуспешно. Я вот не люблю очень пассивную и одностороннюю игру, что поделать?
    Не знание как оно пойдет, как раз меня и манило этим, играть с адреналином, а не приходить на ГвГ/замес/ивент, и знать что ты затащишь, тупо потому что нас больше. В тех условиях, у противников не получалось организоваться, хотя проблема была не в шмоте и кол-ве! Вот и решил предложить "подкинуть" им "друзей".

    Вары были кинуты в начале лета, а победы в соло, реды начали получать только после НГ (какой там год не помню). Стоит добавить сюда еще то что я заканчивал учиться, и не мог уделять игре столько же времени, о чем почти год всем говорил, но ничего это не меняло. Так что все достаточно логично, и интересно вышло)

  6. #2146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Когда лысый(и ко) обсуждают ордер(его действия на таре), то вы тут помалкиваете. А когда я пишу, то что сам лысый и подтверждал, что не он собрал клан (ред), то это ты считаешь не правильно?
    Нафига обсуждать то, чего я не знаю..
    Не собрал, при его руководстве клан нашел успех. Ты же, используя обзывательства а ля роза, пытаешься передать какую-то свою версию, очерняя и клан, и мастера. Где ты ваще ее взял? Из постов розы?

    Хотя понятно, у тебя ж в клане полно редохейтеров. Дай бог им там подольше продержаться, чтоб мы успели пофаниться хоть.
    Последний раз редактировалось Vakaonna; 05.12.2017 в 21:57.

  7. #2147
    Гроза бездушных Mappet на скользкой дорожке Аватар для Mappet
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    angry trollz
    Сообщений
    931

    По умолчанию

    [QUOTE=otwejihuk;11467680]Скорее осознанное, а не продуманное. Мы год полтора года наблюдали за попытками создать алтернативу нашему клану, и все безуспешно. Я вот не люблю очень пассивную и одностороннюю игру, что поделать?
    Не знание как оно пойдет, как раз меня и манило этим, играть с адреналином, а не приходить на ГвГ/замес/ивент, и знать что ты затащишь, тупо потому что нас больше. В тех условиях, у противников не получалось организоваться, хотя проблема была не в шмоте и кол-ве! Вот и решил предложить "подкинуть" им "друзей".

    Вары были кинуты в начале лета, а победы в соло, реды начали получать только после НГ (какой там год не помню). Стоит добавить сюда еще то что я заканчивал учиться, и не мог уделять игре столько же времени, о чем почти год всем говорил, но ничего это не меняло. Так что все достаточно логично, и интересно вышло)[/QUOTE
    ]
    А че там по поводу мутной истории что линсан просил пост гл втф?
    Или вброс?
    Hatred best geas hazard wtf

    Bdo witch 60 iddqd

  8. #2148
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Нафига обсуждать то, чего я не знаю..
    Не собрал, при его руководстве клан нашел успех. Ты же, используя обзывательства а ля роза, пытаешься передать какую-то свою версию, очерняя и клан, и мастера. Где ты ваще ее взял? Из постов розы?

    Хотя понятно, у тебя ж в клане полно редохейтеров. Дай бог им там подольше продержаться, чтоб мы успели пофаниться хоть.
    Эту инфармацию лысый сам озвучивал, а не из чьих то постов я её взял.

  9. #2149

    По умолчанию

    Весело-то как у вас тут!

  10. #2150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    Мне Ред две шапки должен.
    и мне одну, за то что так "вовремя" ушел в армию)

    Цитата Сообщение от perun977 Посмотреть сообщение
    Как же мне надоело перекручивание истории на свой лад, здесь пишу редко, хотя читаю все, но вот это практически откровенное вранье уже надоело.

    Редов собрал Неадекват и состояли они в основном из остатков Ветров. Но даже Реду не удавалось на то время победить ВТФ, состоящих в основном из закрывшегося проекта Хазард. На пике фулл доминации ВТФ Макс (Линсан) уходит в Реды, при этом насколько помню, он так и заявил при уходе, что надоела фул доминация, и попробует себя в Реде (за точностью сказанных слов обращайиесь к сказавшему их).

    ВТФ продолжал доминировать, у некоторых офицеров да и простых мемберов клана начало "сносить крышу" от побед, и было решено на офицерке а затем и на клановом собрании объявить вар всем кланам второго эшелона (хотя и рассматривался вариант вар всему серву).

    Где то в этот промежуток времени Неад и передает Линсану мастера, и только с приходом Линсана, насколько я помню, начались первые победы Реда на ГвГ, а затем на ВТФ пошли дофигиплы от всех кланов, с которыми у ВТФ был вар.

    Да ошибка тогдашних офицеров ВТФ помогла Реду сплотить вокруг себя практически все кланы 2го эшелона Альтаира, а сам ВТФ окончательно рассыпался после ухода некоторых офицеров и мастера в другой проект. После этого у ВТФ были только "конвульсии мертвеца" ибо "крышу" и завышенное ЧСВ некоторых от былых побед так и не починили).

    Может быть Макс и не собирал изначально Ред, но именно при нем Реды закрепились на карте и начали свою доминацию на Альтаире.

    Да и сейчас Ред - это уже фактически клан, созданный Линсаном, ибо старичков Редов с каждым годом все меньше и меньше остается в клане и игре.
    Несомненно, что Линс создал сильный клан. Ред это реально его творение, но с тем, что вары всем кланам - была ошибка, я не соглашусь. Этот искуственная попытка расшевелить сервер, как это сделали ветры, не сделай этого они бы и сейчас мне кажется доминировали...
    То, что Линс играет в другую игру это видно всем и кому-то она по душе, кому-то больше близка политика втф/ветров, а кому-то (себя отношу именно к этой категории) интересна политика хазард/свэй. У редов сейчас так же стоит позиция доминирования, от которой как ты пишешь Линс и сбежал, просто ему неинтересна(комфортна) тухлая игра на сервере и пару часов в неделю межсерв вылазки.

+ Ответить в теме
Страница 215 из 1872 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения