+ Ответить в теме
Страница 214 из 1872 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 314 714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 18719
  1. #2131
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    утиБожечки, у тебя есть свой взгляд
    а он работает с собственным мозгом или синхронизация напрочь отсуствует?
    если работает то ответь на 2 вопроса, если всё готовое уже то зачем Неадеквату(а так ник нашего 1го мастера) было скидывать мастера Линсану, учитывая что он сам дальше играл
    и второе, ты действительно думаешь что за всё время у Реда не было кризисов и Линсан никаких усилий не прилагал чтобы их преодолеть? что всё сами делали мы(клан)?
    Насчет неадыквата, то тебе наверное лучше спросить у него зачем он скинул мастера, я его знать не знаю к чему ты у меня это спрашиваешь?

    ты читаешь через строчку? Я же сразу писал же, что заслуга лысага в том, что он удержал готовый клан и не развалил его. Тот кто собрал клан сильный, это как раз неадыкват.

  2. #2132
    У наставника perun977 житель Идеального Мира Аватар для perun977
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    г.Сумы Украина
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Как же мне надоело перекручивание истории на свой лад, здесь пишу редко, хотя читаю все, но вот это практически откровенное вранье уже надоело.

    Редов собрал Неадекват и состояли они в основном из остатков Ветров. Но даже Реду не удавалось на то время победить ВТФ, состоящих в основном из закрывшегося проекта Хазард. На пике фулл доминации ВТФ Макс (Линсан) уходит в Реды, при этом насколько помню, он так и заявил при уходе, что надоела фул доминация, и попробует себя в Реде (за точностью сказанных слов обращайиесь к сказавшему их).

    ВТФ продолжал доминировать, у некоторых офицеров да и простых мемберов клана начало "сносить крышу" от побед, и было решено на офицерке а затем и на клановом собрании объявить вар всем кланам второго эшелона (хотя и рассматривался вариант вар всему серву).

    Где то в этот промежуток времени Неад и передает Линсану мастера, и только с приходом Линсана, насколько я помню, начались первые победы Реда на ГвГ, а затем на ВТФ пошли дофигиплы от всех кланов, с которыми у ВТФ был вар.

    Да ошибка тогдашних офицеров ВТФ помогла Реду сплотить вокруг себя практически все кланы 2го эшелона Альтаира, а сам ВТФ окончательно рассыпался после ухода некоторых офицеров и мастера в другой проект. После этого у ВТФ были только "конвульсии мертвеца" ибо "крышу" и завышенное ЧСВ некоторых от былых побед так и не починили).

    Может быть Макс и не собирал изначально Ред, но именно при нем Реды закрепились на карте и начали свою доминацию на Альтаире.

    Да и сейчас Ред - это уже фактически клан, созданный Линсаном, ибо старичков Редов с каждым годом все меньше и меньше остается в клане и игре.
    Последний раз редактировалось perun977; 05.12.2017 в 19:10.

    Начиналось все с Noir, и оставили след: в душе Ги =ХаРТиЯ= / в сердце Ги =Hazard=

  3. #2133
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Хитифи уже упал до уровня обзывательств и коверканий ников, достижение, грац) обсуждения того, о чем и понятия не имеешь приносит отдельное удовольствие))
    Когда лысый(и ко) обсуждают ордер(его действия на таре), то вы тут помалкиваете. А когда я пишу, то что сам лысый и подтверждал, что не он собрал клан (ред), то это ты считаешь не правильно?

  4. #2134
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Когда лысый(и ко) обсуждают ордер(его действия на таре), то вы тут помалкиваете. А когда я пишу, то что сам лысый и подтверждал, что не он собрал клан (ред), то это ты считаешь не правильно?
    Это просто гусь! Тоже самое, что и мальвина!
    Человек не имел к противостоянию никакого отношения, но вступил в стадо и начал активно вещать на форуме, как они всех победили и что никто не может собраться!
    Рекомендую не обращать на таких людей внимания!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #2135
    Развивающийся GoombayDanceBand кавалер Знака железной крови Аватар для GoombayDanceBand
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    правильно, поэтому сиди и помалкивай
    для тех, кто забывается:
    Сегодня на уроке социальных проблем наш профессор поднял черную книгу и сказал "эта книга красная". И мы все такие: "Нет". А он: "Да, красная". И мы опять: "Это не так". Он повернул книгу, а её задняя обложка была красной. И он сказал: "Не говорите кому-то, что он не прав, до того момента, пока не посмотрите на ситуацию с его точки зрения".
    Отличный пример. Он вам НАВЯЗАЛ свою точку зрения.

  6. #2136
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoombayDanceBand Посмотреть сообщение
    Отличный пример. Он вам НАВЯЗАЛ свою точку зрения.
    А у него не хватит интеллекта, чтобы это понять!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #2137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Это просто гусь! Тоже самое, что и мальвина!
    Человек не имел к противостоянию никакого отношения, но вступил в стадо и начал активно вещать на форуме, как они всех победили и что никто не может собраться!
    Рекомендую не обращать на таких людей внимания!
    Да я в Ред далеко не с самого начала,и не бью себя в грудь,что я стояла у истоков.После роспуска Хазард я не играла почти 4 года.
    Активно вещать?)))Это мое 2 сообщение здесь.И уж лучше читать сообщения ребят которые действительно участвуют в противостоянии,а не возгласы человека с галерки.Да и спорить с тобой,смысла давно не вижу.)Вечно одинокий...прям слеза наворачивается.))))
    Последний раз редактировалось SteelHarvey; 05.12.2017 в 19:52.

  8. #2138
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от perun977 Посмотреть сообщение
    Где то в этот промежуток времени Неад и передает Линсану мастера, и только с приходом Линсана, насколько я помню, начались первые победы Реда на ГвГ, а затем на ВТФ пошли дофигиплы от всех кланов, с которыми у ВТФ был вар.
    .
    Вот тут немного не точно на сколько я помню первые победы реда пошли уже после дофигиплов, а не до. А в остальном всё верно

  9. #2139
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    на сколько я помню первые победы реда пошли уже после дофигиплов, а не до.
    Ты абсолютно правильно помнишь, но посмотрев на ник, а потом на фактический адрес, я уже не стал ничего писать
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #2140
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SteelHarvey Посмотреть сообщение
    Вечно одинокий...прям слеза наворачивается.))))
    В игре можно быть одиноким? Хорошо)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 214 из 1872 ПерваяПервая ... 114 164 204 212 213 214 215 216 224 264 314 714 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения