+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Первые шаги Sogeking94 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию Фарм ПВЕ миража для Грейда Морай пухи

    Есть у кого желание сделать себе регрейд морайки?

  2. #2
    У наставника PwAlisenokPw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Сколько нужно ходить в мираж что бы сделать регрейд морайки? Приблезительное количество заходов пожалуйста

  3. #3
    На перепутье inDAGO ветеран войны с Бездушными inDAGO ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    720 итемов на грейд пухи, 8 итемов за заход - итого 90 заходов только для грейда.
    Добавлю, что статы не переносятся никак, а словить четыре хороших стата - это еще некоторое количество регрейдов, по 8 итемов каждый. Кажется, раз сбегал и крутанул статы, ничего сложного, но лично у меня ушло более двадцати попыток, и то не сказать что идеальный вариант выкрутил.
    В общем, необходимое количество заходов - МНОГО!

  4. #4
    Развивающийся xUCHIHAx житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    103 полных захода если водить твинка 80, и 90 полных заходов если с патей 95+, это на пуху, по моим рассчетам) сама в процессе сбора, думаю, после пухи пойду туда не скоро))

  5. #5
    Неопределившийся Kanopus2000 на пути к Городу Драконов Аватар для Kanopus2000
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Вега. Rock.
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sogeking94 Посмотреть сообщение
    Есть у кого желание сделать себе регрейд морайки?
    Есть и делается. Наблюдайте за мирчатом, собирают в 95+ПвЕ конечно пореже, но бывает. Есть уже даже консты для фарма миража. В принципе, если задаться целью, то собирается достаточно легко.

    Если что, пишите в игре мне, ник Адме (прист). (Надеюсь писать это здесь не запрещено? 0_о)
    Друлеприст с Веги. Хочу быть... теперь жнецом \\\(о.0)///

  6. #6
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    кто хотел уже давно собрал. Берешь 144 приказа, твинка 50+ и ходишь в 55+ мираж когда угодно, сколько угодно. Заход 5 минут, мобы умирают с 1го удара, боссы с 5го. Не, ну если хочешь посложнее можешь в 95+ пати поискать, поделить лут, подождать N времени пока пати соберется, потупит. Зато меньше приказов потратишь

  7. #7
    Неопределившийся Kanopus2000 на пути к Городу Драконов Аватар для Kanopus2000
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Вега. Rock.
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    кто хотел уже давно собрал. Берешь 144 приказа, твинка 50+ и ходишь в 55+ мираж когда угодно, сколько угодно. Заход 5 минут, мобы умирают с 1го удара, боссы с 5го. Не, ну если хочешь посложнее можешь в 95+ пати поискать, поделить лут, подождать N времени пока пати соберется, потупит. Зато меньше приказов потратишь
    1. Вега не мёртвый сервер, а последнее нашествие пилюлечных персонажей только подстегнуло популярность миража.
    2. Знаю многих персов, у которых в руках ЦГД или р8р2, которые регрейдят свои морайские пушки - "для башни" или как мне один чувак сказал - "для коллекции".
    3. У многих уже есть консты для миража. Сходил с ними пару раз, зафрендились, вопрос с поиском пати считай решён.
    4. Какой лут в 95-м мираже вы собрались делить???
    Друлеприст с Веги. Хочу быть... теперь жнецом \\\(о.0)///

  8. #8
    Первые шаги f1tke2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Есть еще у кого-то желание сходить в мираж?

  9. #9
    У наставника deniska72rus5372 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Мираж 95+

    Привет народ!!! Вот решил сделать сину, грейд морай пухи за 3 дня собрал 49 итемов.Если есть желающие собрать патю в 95 мираж,не стесняйтесь пишите )))
    Сервер Вега ник krevedkO буду вечером в 18,30 по мск

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения