+ Ответить в теме
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39 47 48 49
Показано с 481 по 486 из 486
  1. #481
    У наставника nam1tyan житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    спасибо за отличный гайд, тронул, я среднего лвл, стараюсь помогать, не материально конечно(у самой все плохо частенько), но с боссами, мобами и информационно)

  2. #482
    У наставника Rager555 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.11.2017
    Сообщений
    1

    Red face

    я как такой новичок должна поблагодарить за эту тему) играю как раз за приста 47 ур. и вопрос "что дальше?" часто появляется)) сейчас вот озадачена шмотом и оружием.. ибо банально не знаю где брать (не80+ и не90+, по ним, спасибо, гайдов тьма))) на свой лвл, денюжка не проблема, могу и купить если постараюсь, но мне по незнанке легко и фигню втюхать могут, а я только потом пойму после того как меня оттянут здорово)) так что я была бы рада советам)))
    ЗЫ: незнаю, отсюда корни тянутся или нет, но мне игрок просто так в помощь подарил 100к)) может кому и немного а приятно было до одури))))

  3. #483
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rager555 Посмотреть сообщение
    я как такой новичок должна поблагодарить за эту тему) играю как раз за приста 47 ур. и вопрос "что дальше?" часто появляется)) сейчас вот озадачена шмотом и оружием.. ибо банально не знаю где брать (не80+ и не90+, по ним, спасибо, гайдов тьма))) на свой лвл, денюжка не проблема, могу и купить если постараюсь, но мне по незнанке легко и фигню втюхать могут, а я только потом пойму после того как меня оттянут здорово)) так что я была бы рада советам)))
    ЗЫ: незнаю, отсюда корни тянутся или нет, но мне игрок просто так в помощь подарил 100к)) может кому и немного а приятно было до одури))))
    Какая, однако, интересная тема откопалась в недрах нашего форума. Не могли бы вы набросать список вопросов, которые появлялись у вас по ходу игры? Думаю, можно составить некое руководство для начинающих, но важно в начале увидеть мнение от первого лица и понимать, что именно в нем должно быть. Какие-то подобные, но достаточно разрозненные темы где-то на форуме существуют... видел.. вроде.. кажется...)) В общем, надо делать нормально. Жду вашего ответа. Или ответа других проходящих мимо людей.

    Про шмот: вся низкоуровневая экипировка выдается в награду за квесты. Вот по этой ссылке можно посмотреть пример для жнецов, по аналогии найти экипировку для вашего класса. Постепенно обновятся все классовые гайды и в них обязательно будет эта информация)

  4. #484
    Неопределившийся ShkerikNN на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2011
    Сообщений
    163

    По умолчанию

    Совсем низкоуровневый шмот сыпится с босов по Еж и за квесты. На 55,70,85лвл надо одевать вещи с данжа"Мираж". соответсвенный гайд найдете. Дальше на 95лвл вы одеваете вещи за начальные Квесты в морае. Этого вполне хватит для того что бы сделать 2рб.
    Можно еще собрать вещи с 100лвл с Чернокрыла они чуть лучше 95. Потом вы усиленно фармите КХ в своем клане и собираете р8. На мой взгляд сейчас это самый простой и дешовый способ одеться. И не надо ни чего ни у кого покупать)

  5. #485

    По умолчанию

    Есть такая чудесная вещь в самой игре как "Энциклопедия".В ней есть раздел "Новичкам" и в нем есть и кв на нужный уровень и шмот. Может быть весьма полезной вещью,но почему то многие не знают и не пользуются.

  6. #486
    Первые шаги pwhelper2017 на дне Реки Малиновок Аватар для pwhelper2017
    Регистрация
    16.11.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    В помощь новичкам. 10 полезных советов.

+ Ответить в теме
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39 47 48 49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения