+ Ответить в теме
Страница 174 из 1872 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 184 224 274 674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 18719
  1. #1731
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Странно я все фрапсил и на фрапсе, пересмотрел сейчас логана нету у меня.
    Можешь у него спросить))) Я уже молчу про других челиков ваших союзников, видя что мы деремся, тупо кв сделали и в пис Надеюсь еще когда нибудь увидимся 1 на 1 ))))

  2. #1732
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Можешь у него спросить))) Я уже молчу про других челиков ваших союзников, видя что мы деремся, тупо кв сделали и в пис Надеюсь еще когда нибудь увидимся 1 на 1 ))))
    Такие люди есть как у вас в союзе, так и у нас, так что не надо обобщать. Мне помощь не нужна была и я хотел один подраться это и лучше, что не влезли.

  3. #1733
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Делать нечего было, почитал темку. Весело тут у Вас.
    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    По видосам с замесов Хитифая реды типо шкеряться и Ордер все тащит?
    Да-да. Тупо шкеримся, замесы вообще не побеждаем, ордеры везде тащат. Только что-то они после 2 лузов на ГвГ резко свалили вниз карты.

  4. #1734

    По умолчанию

    Xityfy , ты там все пытался подколоть нас по повода почему мы пвп направленные, поставили на гм ?
    Вместо того что бы идти на вас?
    А скажи мне, где вы были на карте в тот момент?
    Правильно нигде. И ** как ваши там сокланы, а мы ждали что вы посильнее духом, и после первых поражений не убежите вниз.
    НО вы убежали.
    Так что давай не будем, по поводу пвп направленности.
    И на след неделе как вы появились на карте, мы сразу поставили в вашу сторону.
    А после вот этой "случайной твинковки союзным кланом, да вы вообще не ставили" разговор как бы вообще очень короткий с вами)

  5. #1735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    ..17 тешек..
    ..против 17 тешек...
    Что с тобой не так?

  6. #1736
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    :C Линсяш не гори... а лучше пвп научи плез
    Последний раз редактировалось HURRIKANMAN; 22.11.2017 в 20:15.

  7. #1737
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Xityfy , ты там все пытался подколоть нас по повода почему мы пвп направленные, поставили на гм ?
    Вместо того что бы идти на вас?
    А скажи мне, где вы были на карте в тот момент?
    Помимо нас на карте были еще тэрасы, но ставка не как не сблежала вас с ними, и если б действительно важен только пвп контент, как ты писал, то явно не на гм ставят в таком случаи.

    Так что не пытайся тут, обманывать я знаю, что тебе важно.

  8. #1738
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Помимо нас на карте были еще тэрасы, но ставка не как не сблежала вас с ними, и если б действительно важен только пвп контент, как ты писал, то явно не на гм ставят в таком случаи.

    Так что не пытайся тут, обманывать я знаю, что тебе важно.
    Пусть быстрее возьмут истоки они уже! я не могу крафтить аптеку :C Мой бизнес несет потери

  9. #1739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Помимо нас на карте были еще тэрасы, но ставка не как не сблежала вас с ними, и если б действительно важен только пвп контент, как ты писал, то явно не на гм ставят в таком случаи.

    Так что не пытайся тут, обманывать я знаю, что тебе важно.
    Во первых, интересен пвп контент войны клан против клана, а не отбивание даблов от вас. Что очень интересно вам) Если ты не глупый, то поймешь о чем я. Вы же два топ-1 клана.
    Во вторых, если вы слились за 20 минут, подумай какое гвг было бы с Террасами.
    В третьих, ты меня вообще не знаешь)

    А про 17 тешек я просто проорал)
    272 человека) круто)

  10. #1740
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Очередной пост, дабы набить пост? Клан есть и вы у него делаете Со-со уже которую неделю.
    Не бей нас трехинтовый флагрейтушка в *своем* клане таразеда=( А нет, чорд, клана то нет=( Как там в подписи одного, такого же отбитого, сдался как квартира или девушка легкого поведения?( Выбор за тобой.

    P.S. Продолжай так же стоять на замесах истуканом. По тебе удобно давать воронки.

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Во вторых, если вы слились за 20 минут, подумай какое гвг было бы с Террасами.
    20 минут с нашим фулл чипом?)

    Цитата Сообщение от nasnil Посмотреть сообщение
    Xityfy , ты там все пытался подколоть нас по повода почему мы пвп направленные, поставили на гм ?
    Вместо того что бы идти на вас?
    А скажи мне, где вы были на карте в тот момент?
    Отвечать вопросом на вопрос. Где-то я уже это видел.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

+ Ответить в теме
Страница 174 из 1872 ПерваяПервая ... 74 124 164 172 173 174 175 176 184 224 274 674 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения