+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Защитник Города Драконов BADCAR смотритель древней обсерватории BADCAR смотритель древней обсерватории Аватар для BADCAR

По умолчанию Пара вопросов по работе ИЦ и в целом клиента.

В общем, такая ситуация.
    1. Авторизация в ИЦ. Допустим, у меня провайдер что-то чудит, как обычно, я решил зайти в игру.. пинг у сервера 1+к. Авторизацию в ИЦ я прошел. выбираю свой сервер - Атлас... проходит 2-3секунды и мне выскакивает табличка: "неверный логин или пароль". Возникает вопрос, Зачем нужна авторизация в ИЦ, если он на выборе сервера не может зайти на персонажа?
    Но тут же еще один вопрос: бывает и так, что при выборе того же Атласа - Заходит на совершенно непонятный сервер, где персонажей вообще нет. В чем проблема?

2. Спустя несколько минут нервотрепки я все-таки захожу на сервер. Зашел в игру и хочу свапнуть пуху, но мне выскакивает табличка(все также, при пинге) "введите пароль от банка". К слову, пароля на банк не стоит. И этот пароль появляется на сайте, и его можно скинуть через сайт... но это решается перезаходом в игру. Но все же, в чем проблема?

Вроде бы клиент совершенствуют, делают обновы, мини-обновы... а такие серьезные, в некоторой степени, ошибки - тупо не замечаются...

Защитник Города Драконов BADCAR смотритель древней обсерватории BADCAR смотритель древней обсерватории Аватар для BADCAR

хотелось бы услышать ответ...
    т.к. саппорт на такое ответить не может, почему-то..
    мб модераторы ответят

Первые шаги 3UZFE на дне Реки Малиновок

Тоже непонятно, почему этот кривой ИЦ до сих пор не наладили?!
    Отдельно спасибо хоть за впн в ИЦ. В остальном дико бесит проблемами с входом в аккаунт и постоянными выкидываниями.

+ Ответить в теме

Ваши права